Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переговоры

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

сценарий,весч важная.. надо подумать, хотя его удобнее в асе обсуждать

0

62

Уилл,намс не нужны модераторы,как думаешЬ?
или еще один админ
у нас тады будет важная троица!
*хитро улыбается*

0

63

Модераторы? или админ? нууу, можно... *хЫтро прищурился*

а вообще меня щас выгонят, ругайте меня завтра - экзамен)

0

64

Will Turner написал(а):

завтра - экзамен

удачи!

0

65

спс) если получу пять - приду и всех обрадую :D
если не получу, то все равно приду ХР

0

66

I ll be back... :lol:

0

67

;%";?:%;";?%";?";? - *здесь мат про Уилла* xD

0

68

Will Turner,(хде там твой пост про ЕГЭ...^-^) а мне вообще - засчитали как ошибку то, что я стопудово написала правильно!!! (СПЕЦИАЛЬНО ходила и спрашивала у всех учителей русского, которых знаю)
От сцуки, а!! Но...лана уж, у меня по-любому пятерка, слвав те хоспади....а то я б им показала, хде раки зимуют%)

Отредактировано Тиа Дальма (2007-06-09 11:26:34)

0

69

ооо, какой наезд! xD спасибо, а то я думаю, что это я сегодня так легко отделался XD

А у меня одного балла не хватило... Уй блин... ладно, по алгебре я никогда не был гением. зато сегодня английский на пять сдал х)

0

70

вот и умничка %))

0

71

Will Turner написал(а):

Уй блин... ладно, по алгебре я никогда не был гением.

Бугага, аналогично=))) Надо было видеть КАК Я ПЫТАЛАСЬ ХОТЬ ЧТО-ТО СКАТАТЬ!!!%))))) Под кофтой - толстенный решебник...вокруг рыскают и палят чуваки из комиссии...бррр..!!%))

0

72

^___^

0

73

Тиа Дальма написал(а):

Бугага, аналогично=))) Надо было видеть КАК Я ПЫТАЛАСЬ ХОТЬ ЧТО-ТО СКАТАТЬ!!!%))))) Под кофтой - толстенный решебник...вокруг рыскают и палят чуваки из комиссии...бррр..!!%))

оу, ну ты гениальна.) не, я честно сам пыхтел над этими заданиями, и бац! - не хватило одного балла... ладно, я уже забил на эту тупую алгебру, пошла она... (:

0

74

Праально=))
Не, гиняльно было, как я ходила "в туалет", чтоб сравнительно без палева подсмотреть ответы=)) Перед этим надо было подойти к столу, за которым сидело две преподши, положить на него черновик и чистовик - потом выйти - а потом, по возвращении, еще раз подойти и взять=)) А у меня - КНИЖЕНЦИЯ под кофтой мотыляется!!!%)) До сих пор не понимаю, как не просекли - ведь выходила я аж два раза=)=)
ЗЫ: Обана, да мы прям в он-лайн!!8)

0

75

да, человеческий ум безграничен XD
а у нас некотоырй в туалет выходили, дабы родичам позвонить и решить задачу... xD йа только на русском вышел, спросил какой частью речи является "вокруг" - меня тогда переклинило конкретно :lol:

он-лайн эта карашо "D

0

76

народ, нам реклама нужна? и кто этим может заняться?

0

77

ну и куды все делись?(

0

78

Действительно=)))
Реклама???
Я прям сейчас и займусь^-^ У меня есть минут эдак 15....как раз пройдусь по всем известным мне сообществам:)) Их штук 7-8...=) И напишу еще, что "реклама приветствуется к распространению" - чтоб уж добрые люди дальше распространяли...=)=)

0

79

ок, спс тебе большое ^^
и кстати, можешь зайти в аватары, я сегодня скучал и кое-что с Тиа сделал, не знаю, может понравится)

0

80

=)=) Щас....*руки в ноги - и ушла*

0

81

няф)

0

82

ГГ, йа беру ваши с Джеком и Элизабет аватарки как иллюстрации к рекламке=)=)=)

0

83

мою мордочку можно не выставлять, йа скромный xD
а впрочем... все на твой вкус и цвет ^^

0

84

ТЬфу, блин, хотела - да что-то не вышло....
*жизнерадостно*
Ну да ладно....и так неплохо=)=)

0

85

все равно грома-а-адное спасибо от меня, Лиз и Джека)

0

86

De rien, je t'en prie*)

Надеюсь, это даст плоды%) о, млин, как выражаться-то стала!!

ЗЫ: Кстати, меня тут увозят дня на 2-3....то бишь тут я это время появляться не буду=(
Не теряйте)
ЗЗЫ: By the way - я че-т не посмотрела, тут есть темка, типа "Отсутствие и уход"??=) Оч хорошая и удобная штука, если приучить участников там отписываться и предупреждать заранее о своем непоявлении на рпг на какой-то срок - СТОООКА нервов сэкономим^-^ Проверено ужо:)

Отредактировано Тиа Дальма (2007-06-09 17:22:27)

0

87

ну хорошо, что создала сию тему. йа там уже сказал, када меня не будет. а ты нас не забывай ^^

0

88

Забудешь вас, как же! ^-^
Я вам еще ж сценарий придумывать буду....тада точно фиг забуду%))))))))

0

89

да, мы такие. мы умеем вклиниваться в мозги и сидеть там :D

0

90

Ребятки, если не сложно, объясниите, пожалуйста, как шапку для форума сделать?

0