Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » Оружейная » Сюжет и сценарий


Сюжет и сценарий

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Хелена Бланко
свясь трудно держать, ососбенно без айсикью...
я попробую уломать Дрим, сегодня вечером она наверное будет в сети..
у тебя есть аська?
если что закачать здесь можно, квип
http://qip.ru/

0

62

Frederica McKewan
аськи нет, есть маилагент... но, чувствую, еще немножко, и придется ставить. Хотя пока удавалось всех знакомых и друзей переводить и перетаскивать на агент ))
У меня где-то в инсталяшке на диске валяется асикью, но старая, так что спасибо за ссылку. ))

0

63

Хелена Бланко
если появится ася, дашь номерок?)

0

64

Хелена Бланко
да ты права со всем этим нужно повозится...если,что я вам помог найти джека.у меня люди спрашивают нет ли месав ролевых в которых я учавствую...

0

65

Люди, у меня вопрос)
Долго мы будем заниматься тягомотиной?)))))))))) или я опять торможу?))
Давайте уже перейдем к более активным и интересным действиям, а то если случится что раз в пятилетку, то хорошо будет…)))
p.s. если что извиняйте, просто хочется более живой игры) :)

0

66

Эль, до тех пор пока не соберутся в кучку ХОТЯ БЫ Джек, Уилл, Лиз, Гектор. Опционально - Анжелика наша и их ) Желательно - Эст и Мел. Мы с тобой и Линой как пионеры - всегда готовы.
Всем надоело. :(

0

67

Хелена Бланко, я-то всегда готов... Но что мне, отыгрывать на пустой палубе? Конечно, можно и повируалить, но писать за других - это же не выход?....

0

68

Гектор, значит запишем вас в группу "пионеры" ))
да нет, конечно, не выход... и смысла нет, потому как вы не только от команды своей, а еще и от нас теперь зависите :( а мы - от Уилла и Джека... гррр...
замкнутый круг?

0

69

Хелена Бланко, истинно так...(( Где они, никто не знает? А мне, как пионеру дадут красный галстук?)))

0

70

Капитан Барбосса, вам - хоть два! *ушла искать галстуки ))*

лучше поставить другой вопрос: кто знает, как с ними связаться?
почему те, кто больше не собирается играть, не ставят нас в известность? Это я уже не про капитанов, а так, просто, к слову пришлось

0

71

Хелена Бланко, потому что мы всего лишь форум, где не знают ни адресов, ни имен(((((

0

72

надо при регистрации паспортные данные спрашивать ))))

если по теме - мы сейчас собираемся к вам навстречу, так? А потом куда?
И как вы думаете реагировать на появление на горизонте м-ра Воробья? ))

0

73

Хелена Бланко, проверю остроту сабли и посмотрю, заряжен ли пистолет))))) Ну, во всяком случае, приготовлюсь делать наигранно-радостную мину))) А потом поплывем на Мальту, как мы с Мэл и хотели)))

0

74

люди, на "Жемчужине" вроде как уже "Голландец" видят))))
а мы слепые, хоть бы хны)))) так что я "увидела" его на палубе, если что говорите, а то небось опять что напутаю :D

0

75

Капитан Барбосса
а эликсир вам уже не нужен, Гектор? ;) только Мальта с ее прелестными девушками? )))))

Frederica McKewan
уже говорила и еще раз скажу (чтобы потом меня в предвзятости не обвиняли, хехехе  :D ) Насчет ЧЖ разбирайтесь там сами, а то уже очередь обрауется из Лины, тебя и (по настоянию Уилла) Джека. Вот придет наш славный капитан Уильям, тогда и решите, а мое дело маленькое :D
А раз уж удалять пост не хочешь, я думаю, ничего страшного не случится - ты же там не корабль заметила, а всего лишь глюки ))))

0

76

Так-с, я не въехал. Кто там увидел Жемчужину? Если увидели, значит все замечательно, очереди нету, надо разбираться, что делать дальше.)

0

77

Will Turner
я увидела)

0

78

Frederica McKewan
отлично.) тогда осталось решить, что нам делать дальше ((:

0

79

погодя-погодя, а Джек?
ладно, решайте сами, только если Джек не будет в игре, это будет тупо, извините уж меня. Без него не так инетерсно будет ЧЖ абордажить ))))) И Лину позвать не мешало бы, раз уж так. И вообще...
а, лан, сами разбирайтесь.

0

80

Ага, плод фигового дерева вам, а не абордажить))) Хеленочка, извиняюсь, просто не отдам я Джеку "Жемчужину"))) Она же мне почти как... Ээээ... Родственница)))

0

81

Гектор, вы думаете, Джек так просто перенесет встерчу с вами на ...эээ...вашем общем корабле? ))) как только он увидит "Жемчужину" - придушит Уилла, выкинет меня за борт и сам станет к штурвалу )))))) а потом - это смотря насколько будет кровожаден )))))

0

82

Хеленочка, вы не знаете, на что я готов за "Жемчужину")) А если он посмеет скинуть за борт вас, я ему.... Короче, плохо ему будет)))

Отредактировано Капитан Барбосса (2007-10-03 22:44:04)

0

83

Хеленочка, ну так я имел в виду, что сие надо решить с Джеком.) сам я просто так не полезу на ЧЖ, она мне нафиг не нужна ((:
а вообще... Джек придушит сначала Хелен, которая у штурвала. только маленькая поправочка - нас удушить низзя)

0

84

Will Turner, если он попытается удушить Хелен, я его сам удушу))) Не дам на Хел покушаться)))

0

85

Капитан Барбосса
вы разбирайтесь со своими дамами, а то ведь Джек и на ваших перекинется потом XD а Хелю мы и сами в обиду не дадим)

0

86

:O  я что-то пропустила  :D
мамма миа, какие все галантные...   ^_^  благодарю, благодарю ))...
но кто знает, как я буду себя вести, если у менч попытаются отобрать штурвал?  :D

0

87

Will Turner, у меня с дамами все.... Точнее, с моими дамами все в порядке и ничего с ними не случится, если вдруг они не решат появиться)))) А вы за Джеком следите - чтобы он не напортачил чего))) А то если он к моим дамам... Я его морским узлом....))

Хелена Бланко, о, ради вас - сколько угодно))) Я не знаю, как вы себя поведете, но во всяком случае, уверен, что как истинная Леди)))

0

88

Капитан Барбосса написал(а):

как истинная Леди)))

побьет его зонтиком? XD

0

89

Капитан Барбосса
не уверена, что кулаком в галз или локтем в нос - это поведение Леди  :D
Джек мирный, у него сейчас одно желание - заполучить "Жемчужину", так что к дамам он не пойдет))))

0

90

Will Turner, ага))) Именно так))) А вы как думали?))

Хелена Бланко, я же говорю - плод фигового дерева ему, а не "Жемчужину"))

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » Оружейная » Сюжет и сценарий