Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палуба корабля

Сообщений 451 страница 480 из 502

451

Внимательно проследила за капитаном, который пошёл разговаривать с Элизабет. На пару минут задержала взгляд на этой паре, но всего лишь на пару минут.
"Похоже, миссис Тёрнер действительно очень важна капитану, да и Элизабет питает к нему самые тёплые чувства. Была бы немного другая ситуация, можно было бы их даже принять за отца с дочерью." Энжи улыбнулась уголками губ, затем посмотрела на корабль, которые быстро приближался. Внутри поселилась какая-то тревога и восторг.
"Я увижу сам "Летучий Голландец" снова...но на этот раз, думаю он будет ближе" Улыбка стала шире, внимательно рассматревала интересующий её объект. Неожиданно, девушка тактично была отстранена от штурвала. Подавив приступ злости, посмотрела на капитана. Фыркнув, усмехнулась и подошла к борту "Жемчужины", оперевшись на него руками. Вновь уставилась на "Голландец". "А капитан просто талант безконфликтно всего добиваться, жаль, что он во мне сомневается. может, со временем пройдёт..."

Отредактировано Angelica (2007-10-07 01:08:16)

0

452

Барбосса с интересом проследил за реакцией Анжелики. Увидел, как она нахмурилась, но тут же взяла себя в руки и отошла к борту.
А девушка молодец... Я бы прибил за такое... Хотя это я - старый пират, а это - Леди...Барбосса покачал головой в такт своим мыслям.
  Надо бы подойти потом извиниться....
Но сентиментальные мысли были подавлены действиями "Голландца". Массивный корабль шел им прямо навстречу. Лоб в лоб. Капитан с удивлением приподнял бровь. Но, тяжело вздохнув, повернул штурвал вправо и "Жемчужина" пошла чуть правее намеченного курса, как раз так, чтобы не столкунться.

0

453

----> "ЛГ", палуба
Джек оказался на носу корабля, на самом борту, еле удерживаясь за шкот кливера (или как там его?))) он вернул шпагу в ножны и начал с интересом разглядывать "церемонию"
зачем им факела?!Джек был явно удивлен, что его никто не замечает, покачиваясь, он слез с борта и велечитсвенной походкой направился к капитанскому мостику, но различив знакомые женские очертания Джек развернулся, схватил факел и поднял его вместе со всеми, пытаясь скрыться в толпе.
- зараза.. - процитировал Джек.

Ты на борту, Джек, будь рад этому. - Сказала одна копия. - верни корабль, - вторила ей другая.
Джек, переживший в последние дни столько событий, удерживал на себе серьёзное лицо через силу. Он перемахнул с корабля на корабль и сейчас, вероятно, должен был скрыться от Элизабет. но как? Он снова принял вид матросов, которые держали факела.

Отредактировано Jack Sparrow (2007-10-10 14:59:00)

0

454

Барбосса с интересом проследил траекторию полета Джека Воробья - по некоторым внешним признакам капитан был уверен, что это именно он. Затем Джек поступил не менее интересно - взял факел и скрылся в толпе матросов. Обезьянка запрыгнула на плечо капитану и скорчила умильную мордашку в сторону Джека, но Барбосса не обратил на нее внимания и с удивлением приподнял бровь. Ему такое поведение взрослого здравомыслящего прирата было в новинку. Но новинка-новинкой, а незваный гость, он везде незваный. Капитан громко и с ехидцой в голосе, чтобы все на корабле услышали, произнес:
- Джек Воробей! Ты прилетел сюда, чтобы стать моим матросом?
Моряки расступились и капитан Джек Воробей предстал на всеобщее обозрение.

Отредактировано Капитан Барбосса (2007-10-10 17:46:19)

0

455

Джек немного повернулся и втюхнул факел первому попавшемуся матросу и поулыбвшись всей команде и Гектору, прошёл немного вперёд.
- нет, просто, некая особа, которая находится на корабле... явно захочет узнать: почему её муж пленник "голландца". А ты, Гектор, понимаешь скорее всего, что ответа на этот вопрос я пока не придумал. Обнимимся?
Джек заулыбался и встал в странную позу, расправив руки и чуть-чуть отклонясь назад, сделав наивное лицо.
Матросом... Зараза...

Отредактировано Jack Sparrow (2007-10-10 19:31:53)

0

456

Девушка внимательно смотрела, как сближаются корабли, как они сближаются борт о борт. Вблизи с любопытством разглядывала "Голландец"
"Всё же не каждый день увидишь корабль-призрак..." По лицу расплылась довольная улыбка. После того, как полюбовалась кораблем, перевела взгляд на команду, смогла различить несколько девушек, особенно ту, которая стояла за штурвалом. Мысленно её похвалила за аккуратное обращение с кораблем. Неожиданно какой-то странный пират "перелетел" с того корабля на "Жемчужину", проследила сей манёвр и вновь устремила взгляд на борт "призрака". Рядом с рулевым заметила молодого человека и интуитивно решила, что это и есть  капитан. Разглядывая (насколько это было возможно) людей на соседнем судне, погрузилась в размышления по поводу сложившейся ситуации, пыталась представить что же будет дальше. Невольно дернулась и отвлеклась от своих мыслей, когда капитан Барбосса громко заговорил, услышав имя "Джек-Воробей" на губах улыбку сменила ухмылка, Энжи медленно обернулась и с интересом посмотрела на гостя.

Отредактировано Angelica (2007-10-10 21:08:15)

0

457

что это за девушка? - подумал Джек. - определённо - красивая, смелая, умная...
Другой Джек прервал полёт мечты капитана.
Ты её не знаешь, Джек, и вообще, у тебя плохой опыт общения с девушками
Джек отвечал:
но внешностью явно не дурен.
посмотрел бы на свои манеры, легендарный капитан
всем тихо!!
Джек перевёл взгляд на девушку и бесцеремонно спросил:
- а может лучше обнимимся с Вами? - Джек заулыбался снова.
два варианта: первый - пощечина, второе - то, что я жду. скрестите пальцы, господа

Отредактировано Jack Sparrow (2007-10-10 21:43:24)

0

458

Встретила взгляд пирата, наигранно удивилась
-Это вы мне?-огляделась по сторонам и указала на себя пальцем. Девушка прекрасно понимала, что обращались именно к ней. Невинно похлопав глазками, мило улыбнулась и медленно направилась в сторону незнакомца. Сделав всего несколько шагов, остановилась, на секунду опустила глаза, затем вновь посмотрела на гостя. Теперь взгляд уже не был таким невинным, в нём читалась наглость и уверенность, улыбка по-прежнему оставалась на губах.
-Ваше яркое появление на "Жемчужине" было бесподобным, никогда не забуду такой прекрасный маневр,-голос стал немного грубее,-но это ещё не значит, что я сразу упаду в ваши объятия,-в голосе проскользнули нотки нахальства.
"Что ещё можно ожидать от пирата, а особенно от Джека-Воробья...да уж, его репутация далеко впереди него бежит..."

Отредактировано Angelica (2007-10-10 23:09:58)

0

459

- Джек, Джек, лучше не спеши обниматься с незнакомыми девушками, это может привести не к самым лучшим последствиям, - Барбосса ухмыльнулся и подешел к Воробью, - не стоит второй раз рисковать судьбой, кто знает, кем будет эта девушка, скажем, через год.... - капитан покачал головой. Посмотрел на небо, вздохнул и снова перевел взгляд на Джека, - тем более обниматься с тобой - я бы тоже отказался. Но давай поговорим не обо мне, а о некой особе, что ты имел ввиду. Ты прилетел сюда ради того, чтобы рассказать мне о ее несчастном муже на "Голландце" или может быть... Ты решил пополнить свои запасы рома? Насколько мне известно, новый капитан корабля-призрака не употребляет спиртного такой крепости....
Барбосса нагло улыбнулся. Наконец-то у него есть достойный противник в дебатах. Он даже в какой-то степени по этим самым дебатам соскучился.

0

460

Джек повернулся к девушке и удивлённо посмотрел.
хм.
- еслы бы вы упали, сударыня, я бы вас поймал - Джек улыбнулся и развернулся к Барбоссе.
- Гектор, ты кажется не заметил. Я пришёл не "сюда", не к тебе - Джек покрутил усы. - И вряд ли ради этой особы и вот этой "лес дамс", я пришёл на свой корабль и намерен здесь остатся в роли легендарного капитана. - Джек сделал непонятный жест и решил продолжить свою речь. - В какую-то пору, ты забыл одну безделушку... помнишь? и ты явно заинтересован какой-то дамой, не таи, Гектор - поделись, и быть может, твой разумный капитан даст тебе ответ
Джек положил одну руку на перевязь, второй сделал жест, привелкающий на общение.

Отредактировано Jack Sparrow (2007-10-11 13:36:27)

0

461

- Твой корабль? Извини, друг, но я не вижу здесь ни твоего корабля, ни своего капитана, - Барбосса с наигранным удивлением огляделся, затем снова перевел взгляд на Джека, - впрочем, это не важно. О какой даме ты говоршь? И о какой безделушке? Беседа загадками - не самое лучшее решение для разговора... - капитан задумчиво посмотрел на Джека.

0

462

- тогда ты слеп, как курица, самовлюблённый и напыщенный Гектор. Ты утаиваешь от меня ту, кого ты любишь. Поделись, не бойся. И... Гектор, отменить неуставные отношения, обращайся ко мне "капитан". - Джек всё ещё прятался за девушкой, от Элизабет, но в тот же момент отвечал Барбоссе.

0

463

- Джек, пора тебе завязывать с полетами, они отрицательно действуют на твою психику. Во-первых, с чего это вдруг я должен называть тебя капитаном? К сожалению, это звание устарело по обращению к тебе, а во-вторых, про какую даму ты говоришь? И, собственно, в третьих, разве теперь принято мужчинам прятаться за хрупкими девушками? - Барбосса спокойно произнес все это, не забывая ехидно улыбаться. Имидж, друзья, это вам не шутки.

0

464

Джек на миг задумался, сжимая в ладони рукоять пистолета, но отпустил и покачаиваясь вышел поближе к Барбоссе.
- Гектор, ты верно не заметил, но капитан "Жемчужины" - я. А ты лишь призрак Исла-дэ-Муэрто. - Джек подмигнул Барбоссе и расплылся в улыбке. - Но ты предательски похитил мой корабль, а у меня есть некая карта, смекаешь?
Джек стал ходить вокруг Барбоссы.
- А ведь грех мучений преследует тебя. Да, Гектор, любовь - прекрасна, но не с одной стороны. - Джек занял позицию Раскольникова своими фразами и остановился перед Барбоссой, чуть согнув ноги в коленях и улыбаясь ему в лицо.

0

465

- Ты? Капитан "Жемчужины"? Ты ни о что головой не стукался? Ты выменял у меня корабль на карту, смекаешь? - Барбосса улыбнулся в ответ и щелкнул пальцами перед носом у Джека. Затем на секунду задумался, - Джек, про какую любовь ты говоришь? Или, может, мне позвать тебе судового врача? Если ты чувствуешь себя плохо, у тебя болит и кружится голова, то ты не стесняйся, говори, - капитан сделал приглашающий жест рукой.

0

466

----> Встреча "Голландца" и "Жемчужины"

Джек бесцеремонно сделал пасс перед лицом, невольно, сам этого не ожидая. Затем, он развернулся и не видя должным отвечать ей, потому что он: "Капитан Джек Воробей", а она в его представлении, а она... Кем же она была в его представлении? Джек встречал много женщин, но чтобы кто-то постоянно ему отказывал и более того, насмехался над ним.... Нет, такого не бывало...

"Именно до Этой встречи..."
Так и разбираясь в своих мыслях, он крутанул штурвал, который доселе был закреплён при помощи каната. Окинув изучающим взглядом... Стоп, это точно Он? Нет, это явно был его Клон #1, Джек же смотрел насмешливым взглядом на просторы океана, хоть в его глазах теплился огонёк нескончаемой любви, но к чему?... На этот вопрос он знал ответ:

"А к себе...! xDDD

Очередной раз оглядев ненаглядную "Жемчужину", он успокоенно снова повернул штурвал, посмотрев на Энжи, он сделал пригласительный жест.

"Рано или поздно это придётся признать.."

0

467

Встреча "Голландца" и "Жемчужины"--------------------

"Хм, странно, он промолчал?! Куда же делось всё его красноречие...Или быть может он просто притаилась, чтобы потом завалить меня колкостями?!" С удивлением, девушка перебирала мысли в голове. Мало того, после молчания последовал пригласительный жест. Недоверчиво пиратка чуть отступила,
-И что, мне интересно, это могло бы значить,-с интересом посмотрела на Воробья,-что задумал, Джекки?,-широко улыбаясь, выжидающе смотрела на пирата. Что-то кольнуло внутри, поймала себя на мысли, что ей очень даже нравится смотреть на Джека. Быстро опустила глаза и помотала головой.
"Чушь, не может быть..." Вновь подняла взгляд на собеседника, только он был не таким уверенным, как раньше.
"Всё может быть..."

0

468

Джек  снова поймал себя на мысли, что похож на дитя, своровавшее у кого-то. Слегка раздражительный, но сильно уверенный, почти безумный, но экспромтно гениальный... Со стороны не уклюжий, но по-своему грациозный. Единственный, кто был достоин носить звания Капитана Джека Воробья, ибо второго такого не появилось бы никогда.

- Дорогуша, почему бы тебе не подойти ко мне, или ты меня всё же боишься?! - Он состроил обиженное личико ребёнка, которому в руки не дают леденец, а крутят им перед самым носом оного. - Ты меня не любишь, не жалеешь, разве я немного не красив?

Капитан Воробей расплылся в улыбке, протягивая руку, на пальцах которой были кольца и перстни (явно сворованные, или вернее сказать, "реквизированные"). Джек не понимал, как можно так долго его отталкивать, как и не понимал то, почему в его сторону нет никаких жестов и выражений симпатии.

"Я безумец, играющий с огнём, вот что я скажу... Но, млин, это как-никак моя профессия, звучащая гордо - "Дурачиться"

0

469

Внимательно посмотрела на руку пирата, от неё как бы и веяло силой и уверенностью. Ей точно нравилась эта рука, она как будто манила.
-А разве тебя уже не облюбила, не обжалели и не завалили комплиментами о том, какой ты прекрасный-распрекрасный, милые леди с Тортуги,-хищничьим взглядом впилась в глаза Воробья. Отступать была не намерена, усмехнулась,-ну разве, такая дорогуша, как я, может испугаться тебя?,-На самом деле, внутри девушка действительно испытывала какой-то страх, но поддаваться ему она не хотела, просто хотела перебороть и прогнать. Ведь раньше всегда получалось. Вновь шагнула к капитану, протягивая руку, кончиками пальчиков коснулась его руки.
"И что это значит? И что дальше?" Пиратка просто сходила с ума от раздирающего интереса и страха тоже. Просто ждала продолжения, немного боясь его...

0

470

Джек потянул руку на себя и оп-ля, капитан Воробей нашёл  себе спутницу, но, дабы замаскировать это (свои намерения), он развернул её к штурвалу и тихонько взял тыльную сторону ладоней.

- Знаю, дорогуша, что ты удивлена, но что такое тепло блудницы, в сравнении с холодом моря? - Джек улыбнулся, затем более вкрадчивым тоном он продолжил:
- Раньше штурвал "Жемчужины" я не доверял никому, но я веть его не вверил, верно? А просто мы идём вместе, чтобы... научиться работать в команде, сблизиться... смекаешь?

Джек улыбался... Работа в команде? Да он и не собирался смотреть на горизонт, он наклонялся к девушке.

0

471

"Удивлена? не то слово" Мгновение, как марионетка, повинуясь рукам кукловода, а именно рукам Джека, оказалась за штурвалом. По телу пробежала приятная дрожь, правда непонятно толи это на радостях от прикосновения к "Жемчужине", толи на радостях от ощущения ладони Воробья на своей. С восхищением смотрела на бескрайнее море.
Сблизиться?! Что-то я сомневаюсь, что для работы в команде Ничего не ответив, с усмешкой на губах, девушка лишь едва кивнула. За всеми этими разговорами пиратка даже на некоторое время забыла про всё, про "Летучий Голланцец", про Барбоссу...Она решила хотя бы на пару минут насладится видом и ведением корабля, а не острить с Джеком. Хотя язык конечно же чесался, но пока молчала, лишь кинула мимолетный взгляд на руку поверх её. Раздумывала, что будет или что делать дальше.

0

472

Капитан Воробей, уверенный, что он самый умный, красивый, знающий и вообще самый-самый, всегда уверенный в своей правоте и единственности данного мнения, указал девушке, как надо крутить сию "баранку", то есть, штурвал.
- Это правда заманчиво, штурвал, корабль, капитан Джек Воробей, вот тебе вопрос, в чём сходство, ммм? - Джек немного поддался назад и стал покручивать усы и не дожидаясь каких-либо действий (Манеры Воробья стоит соблюдать), ответил:
- Мы части единого целого и это есть - Море, именно поэтому, я - Легендарный Капитан. - Капитан Воробей просто не мог не поклониться, с театральной изящностью.

"Ничего не ответила? Может она больна, или...", вспомнив свою самость-самость, он перестал размышлять, а лишь снова стал усердно крутить штурвал, стоя за спиной Энжи, хоть горизонта-то Джек не видел, но чувствовал, что курс не меняется, что всё-таки они стали ближе.

0

473

Едва воздержалась, чтобы не выругаться вслух, когда Джек решил показать, как надо рулить. Ненавидела, когда её учили...а особенно тому, что она и так умела и причем очень даже неплохо...долгте годы практики давали о себе знать.
"Сколько же в нём высокомерия?! Как он ещё в живых-то ходит?!" Хмыкнув, медленно убрала руки со штурвала. Медленно и аккуратно развернулась лицом к Воробью.
-Наверное, я тут лишняя,-вскользь посмотрела в глаза пирата,-так что сделайте мне приятное и разрешите пройти,-хитро улыбнулась,-чуть не забыла, вы не могли бы снизойти до меня и ответить на вопрос, куда мы держим курс?
"Мы? С каких это пор? Раз я сейчас не могу вернуть корабль, надо хотя бы знать, что собирается делать Легендарный пиратишка..."

Отредактировано Angelica (2008-03-29 22:37:29)

0

474

- Я не понимаю... Если я и скажу, что мы идем к горизонту, то что тебе об этом скажет? Что скажет простому рыбаку "бушприт", а? То-то же. - Джек демонстративно отошел на шаг назад и согнулся в поклоне, то есть, не согнулся, а просто приподнял шляпу, пропуская девушку, но при этом держа ее за плечо. - А ответ на первый вопрос. Если ты спросила, не лишняя ли ты, то может ты хочешь стать, - Джек перевел руку уже на подбородок и прижался поближе. - Может, ты хочешь стать не лишней, да?

"Конечно, хочешь. Кто же не хочет оказаться на одном корабле со мной?"

Довольная улыбка капитана свидетельствовала лишь о его заинтересованости.

0

475

Хотела было пройти, но его прикосновения остановили девушку. На Энжи нахлынули противоречивые эмоции, с одной стороны очень хотелось ударить Джека, ведь она не могла позволить, чтобы к ней так просто прикасались. Но с другой стороны совсем не желала бить пирата, не могла даже шевельнуться. Собравшись, смогла спокойно заговорить,
-Как ни странно,ты только что сам себя унизил,-усмехнулась,-ведь мне выпала честь управлять этим кораблем,-окинула взглядом "Жемчужину",-разве простому рыбаку такое бы доверили?,-уверенно посмотрела в глаза собеседнику. Чуть наклонила голову вперед,
-Кажется тебе этого хочется больше, разве нет,-мило улыбнувшись, по-прежнему не отводила глаза.

"По глазам вижу, что он безумно доволен собой...ну посмотрим..."

0

476

"Стоит занести в кладовые памяти, что впредь лучше не связываться со столь упрямыми особами, да... Чем-это мне напоминает миссис Тернер..."

Окинув девушку взглядом и не найдя того, чего он искал, а это могли быть, как цепи, так и кандалы, он решил повторить свои старые действия.
- Важно то, чего человек может и чего он не может.. Я мог доверить тебе прикосновение к "Жемчужине",.. Почему? Довольно странный вопрос.. - Капитан Воробей довольно улыбнулся. - Ведь я же позволяю трогать тебе... Себя, да? А этот корабль - есть часть меня. А если говорить о составляющих, кто кому нужен, кто кем хочет стать. - Подняв другую руку вверх, он сделал ею странный пасс. - Кто кого где хочет потрогать, да..

Встречая взгляд Энжи, Джек не отводил глаза, он был рожден в этой атмосфере. Лжи, обмана и запаха рома...
Хотя, наверное, это лишнее, Джеки... - вставил свое веское слово #Клон Джека №1.
"Как мне хочется тебя пристрелить, ты бы знал..." - Ответил ему добродушный капитан. Ведь ему только хочется, а другой... Другой бы уже застрелил, да!)

- Оказавшись на корабле... В обществе этой красоты, элегантности, грации.... Моей "Жемчужины" - Говорил он, более вдохновленно. - И в твоем обществе...
"Не сказать, чтобы пока что оно было приятным..."
- Которое приносит мне одни споры, почему бы мне не хотеть сблизиться и перестать с тобой ругаться?! Исход то ведь один... Кто есть умнее Джека Воробья? Не знаешь? То-то же! Только Капитан Джек Воробей, собственной персоной. - Чтобы исправить логическую мысль о раздвоении личности, он тихо добавил. - Сама понимаешь, цыпа, даже Совершеннство Совершеннствуется и вот его пример - Я.

+1

477

"Да, да, да, нет пределу совершенства..."
-Ты? Доверить мне прикосновение?,-усмешка мелькнула на губах,-Как же мило с твоей стороны,что ты мне это позволил, ведь я всю жизнь мечтала коснуться Легендарного Капитана Воробья,-едва касаясь, провела ладонью по щеке пирата,-я вся в восторге,-голос чуть дрогнул.
"Как же можно так себя любить?! Хотя, может именно поэтому он такой Легендарный, несмотря на все свои героически проделки и подлости, о которых наслышан целый свет. Нда...ведь о нем действительно слышал весь свет, неважно хорошо, плохо ли, но ведь слышали. Плохая репутация-тоже репутация..."
-И всё-таки, почему ты позволяешь трогать мне тебя,ааа, наверное, наверное такой привелегией ты одариваешь каждую особу женского пола!?,-не отводя глаз, лукаво улыбнулась.
"Ещё вот интересно, если "Жемчужина" его, он её капитан и, как всегда, полностью уверен в своей правоте, зачем тогда надо бежать от "Голландца" и Барбоссы?! Пока я спрашивать это не буду...не время..."
По-прежнему с интересом смотрела в глаза Джеку, не хотела отводить взгляд, ей нравилось на него смотреть. Да и не выдержать чужой взгляд она не могла, не могла показать свою слабость. Ну по крайней мере, пиратка была в этом уверена, пока...
"Что же в нем не так?! Или точнее, что в нём такого?! Да и почему я много о нём думаю? Может потому что больше не о ком? Чушь!!! Просто тебе нравится размышлять именно о нем..."
Улыбка на губах стала шире,
-Джек, раз ты такой Легендарный и умный, то должен прекрасно понимать, что в спорах и ссорах участвуют, как минимум, 2 человека, так что виноватой только я быть не могу,-чуть склонила голову набок, не теряя из виду черных глаз,-а ещё твоя гениальность должна тебе подсказывать, что я о тебе наслышана, о твоей хитрости, наглости, лжи,-на глаза спала прядь волос, пальчиками убрала прядь за ухо, наклонилась к пирату и тихо проговорила на ухо,-хочешь сблизиться, заставь меня тебе поверить...смекаешь?!

0

478

- Еще бы. Кто же не желал коснуться капитана Джека Воробья? - Саркастично ответил Джек.
"А мне можно?" - спросил клон.
"Тебе?! Дай-ка подумать... Нет!"
Продолжая разбираться в своих мыслях, Джек лениво покручивал усы.
"И все таки не человека, который бы не хотел до меня дотронуться. Я ведь совершенен, разве нет? И я еще спрашиваю. Ха-ха. Шутник."
Немного откашлявшись, он оттолкнул девушку и взял руки в штурвал. С усердием и любовью управляя кораблем.
- Лишь только представительницы Тортуги могли касаться меня. Еще, конечно, Ост-Индийская кампания, Дейви Джонс, ну и вывод тот, что это могут быть, либо самые низкие существа - Джонс, Кампания. Либо высшие - смекаешь?

Оставив второй вопрос без ответа и вообще, собственно, невникая в тему, Джек, как обычно, стал вести собственную игру.

0

479

От толчка оказалась чуть позади Воробья, в глазах вспыхнула искра и разгорелся огонь ярости. Рука метнулась к одному из ножиков, девушка была готова прибить пирата. Рука машинально напряглась, почувствовав оружие. Ра этот раз внутренний голос проснулся вовремя. "Нет!!! Ты не можешь...не то место, не то время..." На секунду прикрыла глаза и медленно вздохнула. Открыв, взгляд по-прежнему был недобрым,
-Ещё раз ты так сделаешь и я,-расслабила руку, нож ловко перебирала пальчиками,-перережу тебе горло,-голос звучал мягко, но чётко, давая ясно понять, что Энжи не шутит. Повернулась спиной к мужчине.
-И поверь это ещё не самое страшное, что я могу с тобой сотворить...
По-прежнему играя ножиком, отошла к борту. Волны успокаивались, а вместе с ними уходила и ярость пиратки.

0

480

- Если хочешь узнать про мою смерть... Это нереально.. Спроси у бывшего матроса "Жемчужины", как там его зовут? Ничтожество? вроде так... Синоним к моим ругательствам - Гектор Барбосса. - Джек улыбнулся и в очередной раз крутанул штурвал, свериваясь с компасом и попутно оглядывая горизонт, дабы не натолкгнуться на рифы.

"Мы бы ее убили быстрее, да?"
Это было первым разом, когда Джек и Клоны думали быстрей, хотя, вторым, не считая пребывание в казематах "Голландца".
"Нет, мы бы ее не убили.. Ведь мы так глупы, как Гектор, верно?" - Джек снова улыбнулся и в очередной раз крутанул штурвал.

0