Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палуба корабля

Сообщений 61 страница 90 из 502

61

- Ну что же, полагаю, мисс Энжи, раз в обоих вариантах вы выбрали ответ "да", то вы догадываетесь, что путь наш полон сложностей и смертельной опасности, - капитан мрачно ухмыльнулся и некстати вспомнил про Джека Воробья.

0

62

-А разве у пиратов бывает простой и лёгкий путь, по-моему нет,-девушка широко улыбнулась,-но я прекрасно понимаю, что наш нынешний путь очень сложен, и как бы это смешно не звучало, я готова к этому. Я останусь до конца...,-снова посмотрела на бескрайние просторы океана,-и мы справимся!

0

63

Анна-Мария пришла на палубу и огляделась. На палубе был лишь капитан в сопровождении двух дамам.

- Капитан... - в знак приветсвия она сделала легкий поклон и потом кивнула девушкам.

0

64

- Мне нравится ваш настрой, мисс Энжи! - Барбосса еще раз вспомнил Джека, - и мы справимся со всеми препятствиями на пути! Анна-Мария, вы очень долго спите! - капитан кивнул старпому.

Отредактировано Капитан Барбосса (2007-06-17 21:44:43)

0

65

-Честно говоря, мне тоже нравится мой настрой,-как всегда, девушка улыбалась, может где-то в глубине души ей и было страшно перед неизвестностью сего приключения, но только где-то в глубине души. Она не могла позволить, чтобы страх овладел ей и не могла показать его другим. Так что она просто верила, что всё будет хорошо. На палубе появилась какая-то девушка,Энжи кивнула ей в знак приветствия.

0

66

- Ну и славно! А то море крови, которое мы теоретически можем пролить на пути к искомой цели, лишь только сделает ее желанней! - Барбосса мрачно улыбнулся.

0

67

-Вам лучше зенать, капитан,-мимолетно улыбнулась,-Знаете, а вы умеете подбадривать,-весело посмотрела на капитана.

0

68

- Столь приятный для моего пиратского сердца комплимент, - Барбосса шутливо поклонился, - а вообще, мисс Энжи, когда вокруг тебя полно ненавидящих врагов, а в руке только кинжал, научишься не только подбадривать...

0

69

-Так оно и есть, но мне ещё только предстоит через это пройти,-грустно улыбнулась, посмотрела на штурвал, а затем вновь перевела взгляд на океан,
-Позвольте спросить, Капитан, а зачем вам бессмертие?,-девушка немного неуверенно задала вопрос.

0

70

- Мне? - Барбосса прислонился к перилам, - мне оно незачем - я уже умер один раз и мне, как ни странно, не страшно перед вторым. Бессмертие я хочу добыть для своей дочери... - капитан опустил голову и вздохнул.

0

71

- Дорогуша, а ты не хочешь спросить её на этот счет? Может, оно ей не нужно,а? - Дримм пристально посмотрела на Барбоссу,а потом повернула голову к Анне-Марии..
- О,Анна Мария, я наслышана о Вас. Как ваша жизнь? Пиратство до сих пор радует? - она мягко улыбнулась.

0

72

Резко повернула голову к Капитану,
-Простите, Капитан Барбосса, а зачем оно вашей дочери? С ней что-то не в порядке?,-в глазах девушки читалась тревога, да и шок тоже.
"Как это умирал? как это воскрес? отец мне что-то такое рассказывал, но я не думла, что это действительно правда..."

0

73

- Дримм, я отец,черт возьми и я решаю, что ей нужно и что не нужно!! - Барбосса начал медленно выходить из себя.

0

74

- Энжи, это...это долго рассказывать...Если вы, конечно, хотите... - капитан закрыл глаза и мысленно досчитал до пяти.

0

75

Дримм в плотную подошла к капитану и сказала весьма строгим тоном:
- Еще раз повысишь на меня голос, и попутного ветра ты никогда больше не поймаешь, - во взгляде богини можно было без труда увидеть настоящую бурю.

0

76

Барбосса мрачно посмотрел на Дримм. Потом нежно заправил ей за ухо выбившийся из прически локон.
- Дорогая моя, не хмурься, это тебе не идет. Я сам буду решать, что лучше для моей дочери. И если я решил, что бессмертие ей необходимо больше всего, значит оно ей действительно необходимо.

0

77

Девушке конечно была интересна долгая история Барбоссы, но она решила промолчать и не нарушать его бесду с Дримм. Энжи внимательно посмотрела на леди, в ней как будто бы была какая-то сила.
"Чем дальше, тем интереснее становится..."
Молча вела корабль на север.

0

78

Дримм злостно посмотрела на капитана,развернулась и ушла на свое прежнее место...
- ДАвай-давай, я тоже хочу послушать твою историю...
Она в очередной раз закурила...

0

79

*И тут подошла Домино!
-Мне тоже интересно...

0

80

- Хорошо! Пускай слышит весь корабль! - крикнул Барбосса,  мрачно глядя на Дримм, - Я, Гектор Барбосса, родился в хорошей аристократичной семье, с ранних лет меня готовили к профессии моряка, я получил хорошее образование, несколько лет проплавал под британским флагом, сбился с пути, стал пиратом, женился, у меня родилась дочь, потом я овдовел, имел несчастье влюбиться в эту....женщину! - Барбосса глянул на Дримм, - хотел привезти дочери богатое приданное, направился за золотом ацтеков, превратился бог весть во что, был убит Джеком Воробьем, позже был воскрешен морской богиней Калипсо, был на краю света и  вот теперь я здесь, - капитан с издевкой поклонился, - ну что, довольна? - он посмотрел Дримм прямо в глаза, - все довольны?! - рявкнул он так, чтобы услышали все обитатели "Черной Жемчужины".

Отредактировано Капитан Барбосса (2007-06-17 23:26:37)

0

81

- Представьтесь,леди...Я Вас вижу впервые и очень хочу узнать ваше имя, -Дримм направила свой взгляд к новоприбывшей.

0

82

Капитан Барбосса
-Мда...Где вы только не побывали, Капитан Барбосса... А зачем вы стали пиратом?

0

83

Vermilion Dream
Это вы мне?

0

84

- Зачем? - Барбосса усехнулся, - был страшным авантюристом! И вот оно как обернулось...

0

85

Капитан Барбосса
-Ну тогда всё понятно...

0

86

- А мне ничего не понятно... - Барбосса вздохнул, - ничего...

0

87

- Негодяй! - крикнула Дримм и хлопнула ладонью по бочке с яблоками...Бочка в тот же момент вспыхнула.
Богиня во время спохватилась и щелчком пальцев заставила пламя погаснуть...
- Яблочко печеного не хочешь? - съязвила она.

0

88

Капитан Барбосса
-Зачем же так вздыхать? У вас всё хорошо...почти..
*С сожалением посмотрела на кэпа

0

89

- Да,Вам, леди, - Дримм,будучи уже в спокойном состоянии, обратилась к незнакомке.

0

90

Vermilion Dream
-Я-боцман на Чёрной Жемчужине! Меня зовут Домино! Мне 23 года! Теперь и вы представтесь...

0