Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » Archive » Переговоры №4


Переговоры №4

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

так, чтоб не флудить по всем темам, распишусь здесь.

Тиа Дальма, очень приятно снова видеть вас у нас  :D  надеюсь что скоро визиты будут чаще  ;)

Melissa, с назначением на ЧЖ и вступлением в ряды )) одним разумным и приятным человеком больше, это есть гут.

Уилл, насчет лозунгов - подумаю, если вдруг пробьет - напишу обязательно. Ждем Эст. Кстати, ты ей шашлык должен  )))))

Всем исчезнувшим-уехавшим-практикующим-сдающим: легких вопросов, хорошей погоды, ненапряжных заданий и приятного отдыха ))

у меня все  :D

0

62

преве-е-ед XD

Тиа Дальма написал(а):

Йа тут поставила себе на будильник саунд к 3й части.....теперь меня будит барабанная дробь, сопровождающая восхождение на эшафот=)=)=) Символично, черт подери%)))))))

бугага... а у меня на будильнике стоят "ням-ням-ням" из пингвинофф :D

Хелена Бланко написал(а):

Кстати, ты ей шашлык должен  )))))

да я уж понял :D а ты шашлык будешь? XD

0

63

шашлык - эт хорошо... но я уже поела  :D
вот через часика полтора - эт дааа )) кстати, он не протухнет до приезда Эст?  :D

0

64

а фиг его знает... хей, шашлык, ты до приезда Эстель не протухнешь? нет?

ну вроде говорит что нет :D

0

65

*в панике* Уилл разговаривает с шалыком?! какой кошмар...доктора, срочно доктора! *оглядывается в поисках Эстель, видит ее, мирно беседующую с крабиком и облегченно вздыхает* ах да, я  и забыла, где нахожусь  :D

0

66

Хелена Бланко
О, благодарю покорно! ) Весьма приятно)
Вечером будет отзыв, где я хотя бы поподробнее расскажу о себе и поделюсь своими впечатлениями.

0

67

Хелен, Эст значит можно с омлетом разговаривать, а мне с шашлыком нельзя? :D непорядок :lol:

Melissa, и вам здрассте)

0

68

Will Turner
:thank_you:

0

69

оживаем потихоньку  :D

Уилл, я уже исправилась ))))
Мелисса, будем ждать )))

0

70

Хелена Бланко написал(а):

оживаем потихоньку

Да, кстати, ваш сайт я нашла совершенно случайно, разгуливая по просторам diary.ru, хотя я редко сейчас там появляюсь.

Хелена Бланко написал(а):

Мелисса, будем ждать )))

;) ;) ;)

0

71

Хелена Бланко написал(а):

Уилл, я уже исправилась ))))

^________________^

0

72

вот-вот-вот, наша Тиа и ее реклама рулит  ;)

Уилл, я насчет каюты... пока тему создавать не буду )) я вот что думаю - поскольку иметь ее "не положено"(да и загружать особо форум не хочется))),  с вопросом "куда меня селить" разберемся по ходу дела   ;)

Отредактировано Хелена Бланко (2007-07-02 18:11:43)

0

73

Хелен, ладно, как хочешь) могу предложить тебе каюту Джонса на время XD с условием, что ты всю ночь не будешь играть на органе :P

0

74

Хелена Бланко, вот "сдамся" - и точно будут чаще;)))
Нашла вот, после экзамена, таки время зайти=))) У меня инет-кафе рядом с вузом=))
Will Turner
Ням-ням??=)) *вспомнила, развеселилась* Черт подери, мну аж еще раз на НИХ в кинцо захотелоссь!!%)))

0

75

Ну-с... Как я и обещала - отзыв :bye:
Даже не знаю с чего бы начать, т.к. мыслей много. Постараюсь собрать их в единое целое)
Итак, расскажу немного о себе. В ролевые я уже играла когда-то, года три назад. Все они были исключительно по ГП, да и роль у меня была одна. А играла я, как уже успела тут отметить, горячо любимого профессора Снэйпа, причем неприменно каноничного, т.к. другого, увы, не признаю. Играть получалось довольно неплохо. Не знаю, возможно период у меня тогда был какой-то Снэйповский или еще что-то, но профессор у меня получился отменный. Играла я на простом ГП-шном форуме, где ролёвке была отведена одна лишь тема, но коллектив был дружный, и я провела там довольно долгое время. Затем был дневник и тоже “профессорский”. Все, что там творилось словами не передать, однако скучать не приходилось. И даже в то озорное время я старалась придерживаться канона. Да... хорошие были времена. Но всему хорошему приходит конец, и я просто устала от этой трехлетней роли. Зато кое-какой опыт в ролёвках уже имеется) Но, не буду я больше о себе)) лучше расскажу как дело развернулось с вашим форумом)

Как я уже говорила, набрела на ссылку совершенно случайно - на одном дневнике. Заболела я в последнее время пиратами, и захотелось поиграть. Так вот, просмотрела форум, участников. Придумала персонажа, составила анкету (хотя характер и внешность писала с себя, так что не обессудьте. Надоело быть Снэйпом, захотелось побыть самой собой. Когда-то у меня были слишком веские причины на ту роль, о которых я позволю себе умолчать, но сейчас у меня совсем другая полоса в жизни). А дальше началось самое интересное: набрела я на темки «переговоров». Вообще я очень редко такое читаю из-за отсутствия интереса и лени, но тут было по-другому: чем больше я читала, тем большее удивление приходило ко мне. В один момент мне показалось, что я уже давно всех вас знаю. Это трудно описать. Я прочитала и про ваши удачно сданные экзамены и подготовку к ним, про "Войну и мир" и "группу поддержки", про обсуждение других ролевых форумов и даже крабика, который слишком часто мелькал перед глазами, что его трудно было забыть. И много чего еще прочитала. Можно даже сказать, что я мысленно участвовала тогда с вами в разговорах, просто… немного опоздала.
Кстати, хочу прокомментировать на счёт остальных ролевых форумов про пиратов. Про анкеты в три строчки я промолчу, но отдельно скажу про тот форум, где шёл (или еще идёт) жестокий отбор претендентов на роли. Друзья, меня это просто рассмешило. Админ, который хочет отобрать пиратов-грамотеев это нонсенс!) В частности, главным критерием отбора служит отменное знание русского языка, но где вы видели пиратов, которые знают его хотя бы на жалкую троечку с плюсом? Но ладно, это уже пафос. Даже я со своим отменным русским не пошла бы туда. Право там армейский режим! Дисциплина везде нужна, но только не в тех случаях, когда игру уже начинают путать с реальной жизнью, а девушка заигралась. Отобрала грамотеев, но отсеяла, думаю, не менее творческих людей, не дав им даже шанса показать себя в игре. Холодно у них там... Туда я больше не загляну. Другое дело тут. Очень точно заметила Хелена: зачем нам "убойно-реалистичная супер-мега ролевая"? Главное желание играть и уважение друг к другу, ну и конечно славные админы) Так что мое мнение - у вас тут намного уютнее и приятнее, чем где бы то ни было. Надеюсь и впредь будет так =) Вот вам мнение доселе незнакомого человека на счёт Вашего форума. Так что прочь сомнения - Вы лучшие!

А теперь, несколько слов о каждом в-отдельности. Делать это, порой, некрасиво, но делать это я люблю))) И прошу не обижаться: я говорю все, что вижу, а вижу все, что говорю =)

Итак, Хелена, начну с Вас:
О столь прелестном и ранимом создании (да-да, такое уж сложилось впечатление у меня о Вас) вспоминается только хорошее из прочитанного =) Будьте посмелее в жизни и всё у Вас будет ;) Вы милый человек, и заслуживаете только хорошее)

Эстель
Мне бы Ваши лекарские навыки, и я бы тут же наведалась лекарем на ЧЖ) Иногда я жалею, что меня никогда не тянуло к медицине.) А на счёт человека у меня такое мнение – что плохого можно ожидать от того, чьи склонности направлены лишь на помощь и исцеление?)) Вы меня поняли…)

Уилльям Тернер
Что могу сказать… Добрый админ)) Думаю, в жизни приятный и весёлый человек) Честь и хвала! )

Тиа Дальма (Богиня, что сказать…))
Angelica (Мисс)
Frederica McKewan (Маленькая принцесса)
Anna Maria (Моё почтение))
Девушки, ни одной отрицательной эмоции =)))  Всем по плюсу)))

Captain Jack Sparrow
Эх, неплохо начал, жаль – исчез ))

Капитан Барбосса
Так держать, Капитан!!! Замечательно играете! ) Осталось только над дисциплиной на корабле поработать))

Элизабет
У меня не было цели сделать Вас последней, скорее напротив – выделить)
Леди, скажу сразу – на Уилла я не претендую) А заигрывать с теми, к кому я равнодушна – не интересно. Так что на счёт меня будьте спокойны) Почаще появляйтесь, Вы вносите свой неповторимый оттенок в игру)
И да, Элизабет, я играю в линейку) (а ещё в Героев, Корсаров…), быть может затеем как-нибудь ПВП?.. Для меня будет большим разочарованием, если окажется, что мы играем на разных серверах…

P.S. Прошу простить, кого не упомянула. Моя пямять, к сожалению, не идеальна)

P.P.S. Благодарю всех, кто прочитает эту запись) ПисАлось от души  :thank_you:

0

76

Снимаю шляпу, отвешиваю земной поклон и вообще стараюсь выразить то невыразимое чувство, которое одолело меня после прочтения ...
эээ... слов нет, одни буквы )) ну, во-первых, как я уже сказала, одним приятным человеком больше - и теперь я все больше в этом убеждаюсь. Приятным, разумным и вообще... положительным )) Очень и очень рада тому, что вас завело именно сюда, а не куда-то еще... это вообще удивительное место, этот форум ... сильно отличается от остальных ))

во-вторых... какой кошмар, неужели я настолько легко читаюсь? Нет, не буду спорить, образ героини пишется с меня, так легче и честнее получается...но чтобы мой характер так легко было раскрыть за пару килограммов флуда? )) да Вы просто психолог )) восхитительно, просто восхитительно... спасибо большое.

так, ну и третье.... пока только третье ))
*пытается сдержаться, чтобы не перейти на нечленораздельный визг, все же надо вести себя прилично. глубокий вдох-выдох, собирается с мыслями, делает серьезное выражение лица и прочувственно начинает речь*
- Я очень рада, что на одного ГПмана в целом... и (нет, не поворачивается язык на жуткое "Снейпоман") на "человека, который уважает и испытывает оправданную нежность к персонажу  С. Снейпа" на форуме стало больше!
*все-таки срывается и впадает в ступор с мечтательным выражением на лице*

0

77

Мелисса, вау... я в шоке. обычно меня никогда не хватает на длинные речи - читаю по диагонали. но не твоей, нет-нет-нет. прочитал все и с большим удовольствием :).

спасибо за теплый отзыв. не знаю насчет жизни, может в жизни я другой, так как пожалуй характер персонажа и самого себя несколько различен, в отличие например от Хелен, но наверно что-то Тернеровского во мне есть.

и спасибо за теплые отзывы не только обо мне, но и обо всей ролевой в целом. приятно, что ты пришла к нам. тем более опыт в ролевых играх есть. в этом мы похожи. я правда играл год назад, но тоже где-то играл (:

Леди, скажу сразу – на Уилла я не претендую)

:D

ну в общем у меня ваш пост вызвал бурю эмоций, как и у Хелен и я не буду скрывать, что несказанно рад вашему тутошнему появлению. надеюсь, вы задержитесь у нас :)

0

78

Тиа Дальма написал(а):

Ням-ням??=)) *вспомнила, развеселилась* Черт подери, мну аж еще раз на НИХ в кинцо захотелоссь!!%)))

XD а я вот скачал, не удержался - записал на диктофон эти их "ням-ням" и теперь, если завожу будильник, подскакиваю - так жизнеутверждающе :lol:

0

79

Привет всем! Что у вас новенького?

0

80

Эст пришла! Урааа!! )))))) привет-привет ))))))))
у нас не "новенького", у нас новенькая... и этим все сказано! )))))) хотя на самом деле и почти ничего )))
как твои дела? - это раз!
мы там тебя в травмпункте ждем - это два )

0

81

Хелена Бланко

Очень по вам соскучилась!!!!! По тебе особенно сильно! :heart:  Кстати, где Вил? Он мне шашлык должен!!!!!!!! :P
Сейчас пойду читать "палубы-травмпункты")))

0

82

аналогично. без тебя и крабика тут не так весело ! )))))
ай-яй-яй, он смылся ))) я кстати сегодня интересовалась, не протухнет ли шашлык до твоего приезда, вот как тебе повезло - не протухнет ))) точнее, уже не протух.  :D

так, я исчезну пока.. мне всего полчасика закачки осталось )) скоро буду ))

Отредактировано Хелена Бланко (2007-07-02 22:18:30)

0

83

Хелена Бланко

буду ждать тебя!! И мы вместе с тобой и шашлыком выпьем в честь дяди Северуса))))

0

84

А пока тут никого нету, хочу выразить искреннее уважение Мелиссе :)
Мне очень приятно с вами познакомиться...и мои поздравления всему экипажу Чёрной Жемчужины за  столь превосходного компаньёна)))

0

85

Э-э-эст!  :heart: ура-ура, кого мы видим)
вот твой заслуженный шашлык)))

0

86

я вернулась к вам счастливым человеком, посмотревшим ролик о съемках ГПиОФ  :D  Осталось замотать меня в мокрую простыню и отпаивать чем-нибудь за здоровье Северуса... ну и Алана, само собой  :D
*хмурится, рычит и пялится в экран* черные, прямые, прямые, черные, прямые волосы у Сириуса! Дайте кто-нибудь Олдмэну утюг и краску!!! спасите!!! *бьется головой об стол*

0

87

Will Turner

Здравствуйте капитан!!!!!!!! *делаю реверанс* Примите блудную загулявшую птичку обратно? ;)

А за шашлык спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прямо сейчас его в камбузе и съедим, а то, как я посмотрела, вы там без меня даже кушать не садитьесь! Так приятно))))))
*умилилась и полезла обнимать всех по очереди*

0

88

привет-привет *обнимает крабика, который очень-очень соскучился по своей хозяйке*
да, мы чуть не умерли с голоду, но жадли тебя) и я вижу, ты уже заметила, что я там на тебя натолкнулся XD

0

89

Will Turner написал(а):

и я вижу, ты уже заметила, что я там на тебя натолкнулся

конечно! Небось по Джеку так сильно соскучился, что пошёл его проведать? :D

0

90

Эстель написал(а):

конечно! Небось по Джеку так сильно соскучился, что пошёл его проведать?

ага, конечно... скучал прям сил нет XD
не, я ж говорю, мы все есть хотим, вот я пошел проведать, скоро ты там с Джеком разберешься или как XD

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » Archive » Переговоры №4