Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » Archive » Переговоры №5


Переговоры №5

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Дэйви Джонс
поверьте, мне это только в радость ))) говоррить людям приятные вещи, которые к тому же еще и правдивы - удовольствие слаще, чем ощущение штурвала "Летучего" в руках ))

0

32

Jack Sparrow, какого же?

0

33

Капитан Барбосса, я каптан Джек Воробей

0

34

Jack Sparrow
надеюсь, нет, как и у меня стать капитаном "Голландца" вновь)  :P
Хелена Бланко
смотрю, среди девушек стало модно плавать на моем бывшем корабле...

0

35

Дэйви Джонс
скорее, это у мужчин стало непопулярным наниматься на корабли )) и потом, это не было моей целью, все решила коварная судьба...

0

36

Хелена Бланко
Хел, я... меня тут в сонник занесло сегодня днём)) Я даже не ожидала встретить там толкование "крабов"  :D А вот, что оно означает:
"Видеть во сне Краба - несмотря на легкомыслие иметь счастье в жизни. Я всегда знала, что моё легкомыслие не имеет отрицательных сторон)))
Если во сне Вы видите крабов, то не исключено, что в Ваших делах возникнет множество непредсказуемых трудностей, для решения которых Вам придется применить все свои знания и способности. Влюбленным такой сон предвещает длительные и хлопотные ухаживания".
И да - в автобусах мне не удавалось заснуть, но зато в электричках... сегодня даже сон приснился - как ни странно... - про электрички  :/

Отредактировано Melissa (2007-07-17 22:22:29)

0

37

Хелена Бланко
даже так?! пожалуй, судьба и правду коварна - проверено на себе!

0

38

Дэйви Джонс,
желаю успеха в возвращении, капитан =)

0

39

Jack Sparrow
:/

0

40

Melissa
о даааа... надеюсь, непредсказуемые трудности все-таки обойдут тебя стороной, несмотря на всяких Крабов ... а теперь как насчет смотреть в соннике "электрички"?
"...Не знаю... может быть, что тебя сожрет гигантская зефирина."
:lol:

Дэйви Джонс
в игры судьбы мы не сможем вмешаться...

0

41

Люди,поговорите со мной...А то скучно(((

0

42

Кристиана
с удовольствием! могу начать промывку мозгов путем обсуждения ГПи...
если же это тебе не подойдет - что ж, выбирай  тему:P

Отредактировано Хелена Бланко (2007-07-17 22:29:24)

0

43

Хелена Бланко написал(а):

а теперь как насчет смотреть в соннике "электрички"?

*подняв указательный палец* Точно! Сейчас будет...

И да, Хелена - изумительные стихотворные строки. Эх, жаль я не романтик....

0

44

Хелена Бланко
есть такая книга... фэнтези... "Поспорить с судбой"...
Кристиана
о чем же с вами поговорить? о погоде? нет уж, давайте лучше об искусстве) вот я люблю Импрессионизм! а вы?

0

45

Jack Sparrow, и что мне с этого? А я капитан Гектор Барбосса!))

0

46

Хелена Бланко
Давай про ГП))
Дэйви Джонс
Не надо таких умных слов,пожалуйста))

0

47

Капитан Барбосса
я уже рядом с тобой на палубе, Гектор...

0

48

Кристиана
тогда о чем поговорим?

0

49

Капитан Барбосса, дружище, не сравнивай. мы сильно отличаемся, но я хитрее =)

0

50

Хелена Бланко
1)Если во сне Вы смотрите вслед уходящей вдаль электричке, то наяву Вы готовы распрощаться с чем-то, что считали для себя важным и дорогим.
2)Если Вам приснилось, что Вы безнадежно опаздываете на электричку, однако успеваете в последний момент запрыгнуть в вагон, то в реальной жизни Вы сумеете преодолеть все возникшие трудности.
3)Для молодой женщины сон, в котором она уезжает на электричке не в ту сторону, предостерегает ее от принятия скоропалительных решений.

У меня было второе, но не полностью. Я так и не узнала, успела ли я всё-таки на неё или нет.

0

51

Jack Sparrow, а я авторитетней и импозантней.

0

52

Дэйви Джонс,
а
я думал, тебе, как капитану, больше нравятся маринисты

0

53

Капитан Барбосса, а вот и нет, я авторитетней

0

54

Jack Sparrow
мне больше нравится Клод Моне! особенно - "Бордигера"...

0

55

а мне нравится Гумилев и Ахматова. Правда это немного не в тему, но все равно ))

Крис, Мел - как заинтересованным - в сети гуляет сфотографированный возможно стыренный вариант седьмой книги, уже даже в переводе и пересказе... моя думает, что это фанфик. Но вероятность велика. И да, в нем Северус таки любит эту рыжую, насколько я поняла. И гибнет толпа народу

0

56

Хелена Бланко
Байрон... Бодлер... Верлен...

0

57

Хелена Бланко
Я знаю что вирус в сети гуляет,замаскированный под седьмую книгу.Так что надо быть осторожными)

0

58

Jack Sparrow, а вот и нет!

0

59

Дэйви Джонс, художники не по моей части и вот еще что: где на "Голландце" ром? тебя, как бывшего капитана спрошу =)

0

60

Дэйви Джонс
Грибоедов навсегда!  ^_^

Крис, вирус не знаю, а вот текст на одном из форумов уже вааавсю и переводится, и выкладывается...

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » Archive » Переговоры №5