Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глюк

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Angelica
спасибо))взаимно)

0

62

Angelica
дела - жуть. моя лень заставляет меня есть себя поедом.

Капитан Барбосса
ах, вот оно как...гадкий глюк((

0

63

Хеленочка, ужасно( Чувствую себя гостем на подводной лодке - вроде и все на виду и на одной прямой, но доступа нет почти никуда....)))

0

64

стоп стоп я запуталась читая))объясните в кратце плиз...кста хелена  ты в посте на встрече голландци жемчужины написала и я не поняла кое шо...чья рука у кого лежит на плече???))))))

0

65

Усе, отписался))))

0

66

Гектора на твоем плече ))) я же по идее тебя взревновала, откуда мне знать, что ты его дочь? ))))

0

67

оо, я пошла читать ))

0

68

))хе...

0

69

Так)) Хелена написала еще один пост))) Ушел ломать голову над ответом)) Доча, ты уж ответь что-нибудь)))

0

70

уже папуля)))

0

71

вот счас что-то накатило на меня... хочу сказать спасибо вам, за то что тут отдыхает душа...
вы просто замечательные.

0

72

хехеменя лагодорить не за что я бездарность,ТУПАЯ,КРЕТИНАККА,ИДИОТКА И Т.П.... :(  ну почему?(((

0

73

Лин, вот елки, ты пишешь просто замечательно, почему раньше лентяйничала?
читаю и радуюсь )))

0

74

Лина
ты молодец, и нечего тут

0

75

Хелена Бланко
спасибо за похвалы.да я лентяйка,лоботряска и просто тупица...ненавижу....почему...все так со мной...ну кроме вас...

0

76

ха, а я не лентяйка? мне на понедельник модуль по экономике сдавать, а я еще не читала вопросы толком ((

0

77

Господи, зайки мои, вы самые умные, замечательные, творческие талантливые! Иначе бы я тут не сидел - так тянет же меня сюда - к вам.... Вы самые-самые, не стоит наговаривать на себя)

0

78

ууу это все фигня...и у меня другой повод...да и ещё раз спасибо...просто мне ооочень лень большие посты писать...да и не надо ревновать меня....

0

79

Салют, выкроил минутку

0

80

:crazy:

0