Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » Карибское Море » Встреча Голландца и Жечмужины.(11.10.07)


Встреча Голландца и Жечмужины.(11.10.07)

Сообщений 331 страница 334 из 334

331

Барбосса мягко улыбался, глядя, как девушка мастерски управляется с кораблем. А если честно, то у него просто подгибались колени от ощущения своего счастья - женщина мечты, да еще и рулевой... Капитану хотелось замурлыкать от счастья.
Муррр... Черт, держи себя в руках, капитан, а то сочтут сумасшедшим и все. Тю-тю - попрощайся со всем, что сейчас у тебя есть. Мурр...
   
Чтобы не размурлыкаться окончательно, Барбосса подошел к Хелене сзади, нежно обнял, ощущая тепло ее тела и тихо прошептал на ухо:
- У вас великолепно получается. Боюсь, у меня теперь есть конкурент... Я думаю, он хочет просто от нас уйти... А если взять курс немного восточнее, то мы попадем аккурат в порт Роял, куда нам абсолютно не надо... А западнее - Тортуга...
======> Летучий Голландец Палуба

Отредактировано Капитан Барбосса (2008-02-11 23:09:50)

0

332

Джек оглядел пиратку.
Что она о себе возомнила? Пора бы проучить её... Но не могу... Обидно терять такую красоту.

Корабль резко качнуло. Все присутствующие на палубе накренились на один борт,  как и "Жемчужина". Корабль шел по ветру. Он переваливался с волны на волну. Поэтому Капитан Воробей снова повернул штурвал. Он выбирал путь между волнами. Он отклонился от основного курса. Теперь корабль, видимо, шел неизвестным курсом. Но явно не назад. Скорее всего это было что-то между северо-западом. Корабль лавировал и невозможно было определить точный курс.

"Голландец" нас не догонит. Буря нас потрепает. Скорее всего она будет держаться долго.
Снова он услышал голос с плеча:
- Джекки, пора направиться к Бухте ПогибшхКкораблей. Там тебя ждет папаша и конечно, ты хочешь спросить его совета...
- Изыди, нечистый. - Джек развернулся, достал пистолет и выстрелил в воздух. В шуме буре этого было не слышно, как и не видно пули. Потом он снова повернулся к штурвалу, чтобы управлять кораблем. - Милочка, убери все из головы и радуйся. Балом правит море. Мы лишь рабы, а обратно идти невозможно. Или у вас есть весла, чтобы пойти против ветра? Может вы их прячете под корсетом? - Джек улыбался и смотрел на горизонт, не отрываясь от него взглядом.

0

333

...Хелена вздрогнула так сильно, что еще чуть-чуть - и штурвал бы остался без рукояток. Ну нельзя же так, я же рабооотаю... Она разлепила веки и попыталась сфокусировать взгляд на горизонте. Надо сохранить трррезвый ум, иначе нас занесет куда-нибудь не тудааа... Стараясь, чтобы ее речь звучала более-менее разборчиво, Хелена пробормотала:
- Лучше честная правда...то есть...ну, в общем какая-то там правда, чем приятные комплименты.
Она потрясла головой, пытаясь вернуть на место мысли, и немного печально произнесла:
- А на Тортуге мой дом... может Джек туда собирается?
Какая-то ерунда у тебя получилась. Джек Воробей к тебе домой уж точно не собирается.
- Ну, то есть на Тортугу.

"Летучий Голландец" >>> Палуба

Отредактировано Хелена Бланко (2008-02-11 15:46:57)

0

334

Почувствовав, как палуба уходит из-под ног, машинально схватилась за первое, что попалось под руку, как ни странно, это оказалось плечо Воробья. Устояв на ногах, быстро отдернула руку. Была весьма удивлена резкому развороту мужчины и выстрелу в воздух. Мигом потянулась к свои ножам, но во время осознав, что ей ничего не угрожает, опустила руки.
-Не знала, что вы не любите, когда к вам прикасаются,-фыркнула,-А вы не подумали, что я могу умереть от испуга,-в голосе промелькнули нотки сарказма. В голове мысли метались с огромной скоростью, не могла определиться, что именно ей делать и как. Пока она размышляла от пирата последовала реплика, которая не очень понравилась девушке,весь здравый смысл куда-то улетучился. "Не стоило..." Фыркнув, подошла вплотную и буквально прижалась к спине пирата, приподнявшись на носочки и чуть наклонив голову, мягко заговорила ему на ухо,
-А вам, легендарный капитан Джек Воробей, уже не терпится узнать, что находится у меня под карсетом,-в глазах вновь вспыхнула какая-то опасность, но он не мог этого видеть. Кончиком указательного пальца аккуратно каснулась его щеки. Это прикосновение зародило какой-то страх в душе, но Энжи не придала этому никакого значения, по крайней мере, на тот момент.
-Джеки, запомни, не тебе решать, что мне делать,-пальчик плавно проскользил до шеи, затем, легким и быстрым движением пиратка поцарапала Воробья и убрала руку, голос стал нежнее,-и тем более, я тебе не милочка!?
Внутри просто сходила с ума от бешенства, но показать этого никак не могла, лишь довольно сама себе улыбнулась. По-прежнему не отходила от него. "И что я творю?! Надо было давным-давно его убить или хотя бы покалечить, тогда уже бы привела корабль к Голландцу...и поспокойнее была...Ааа, чёрт его знает, что будет, то будет"
-Наверное, всё-таки, стоит вернуться...

---"Чёрная Жемчужина"----Палуба корабля
Джеки, переезжаем в другую темку)))))

Отредактировано Angelica (2008-02-11 18:55:40)

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » Карибское Море » Встреча Голландца и Жечмужины.(11.10.07)