Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » Карибское Море » Встреча Голландца и Жечмужины.(11.10.07)


Встреча Голландца и Жечмужины.(11.10.07)

Сообщений 61 страница 90 из 334

61

-Пап.-лина тихо толкнула отца в бок.-расскажи мне о этих людях ну кроме Джека.Его я уже довольно хорошо узнала на "Голландце.".

0

62

Сказать, что девушка была удивлена, ничего не сказать. Она была шокирована таким поворотом событий, такие серьезные эмоци сложно было скрыть. В глазах читалась недоумение, Энжи дала слабинку. В поисках поддержки посмотрела на Гектора Барбоссу с немым вопросом "Это нормально?!". Спустя минуту, взяла себя в руки и спокойно посмотрела на Джека, уверенно ему улыбнулась,
-Я нынешний штурман "Черной Жемчужины", меня зовут Анджелика,-мягко вытащила свою руку и театрально поклонилась,-приятно с вами познакомиться, наконец-то...
Девушка немного остерегалась того, что может вытворить этот пират в следующее мгновенье.

0

63

Лина посмотрела на эту театральную сцену и усмехнулась.Ей было немного не посебе.

0

64

Джек взял аккуратно и нежно взял её за запястье..

хм, а я и забыл, как это приятно..

- Знаете, вы не штурман, вы - капитан. - Джек мило улыбнулся. - Капитан моей души, вы меня очаровали своим поведением, внешностью, манерами... - Джек бы мог ещё долго перечислять все достоинства, но тогда бы он точно остановился с перечислением к вечеру.

0

65

Едва заметно, вздрогнула от чужого прикосновения, опустила взгляд на запястье.
-Вы решили разыграть очередной спектакль только теперь с моим участием...
Не могла понять шутит ли пират или говорит правду. Жизнь уже научила Энжи, что не стоит никому доверять. Так что пока она не торопилась с выводами. Встретила взгляд Джека,
-А вы всем очаровавшим вас девушек говорите одно и то же?,-в голосе прозвучали нотки удовлетворения,-или быть может, вы решили взять реванш, раз я не уступила вам в нашей предыдущей беседе,-внимательно всматривалась в лицо Воробья.

0

66

Джек не изменил лица и выражения глаз.
и правда, я ВСЕМ так говорю? да вроде нет...

- Вы боитесь, что я вас обману, видно, вы наслышаны обо мне... не того, что требовалось бы. - Джек дёрнул губой вверх, показывая своё отношения к этим рассказам. - И вы действительно считаете, что я способен обмануть столь прелестную даму, которая столь прелестно со мной общалась? Нет, обманывать вас нон сенс.

0

67

Лине наскучило стоять рядом с папой,да ещё когда он и не отвечает.Она отошла от него к борту корабля и олакотившись о него стала рассматривать пиратов,и делать выводы о них.
Ох как же скучно.надо скорей чем-нибудь заняться.
Лине было холодно.
Брр ну и дела,а на "Летучем" я почти не чувствовола этого.Странно.

0

68

Приподняла вверх бровь, тем самым, показав своё удивление, даже скорее, интерес.
-Вы считаете, что я прелестно с вами общалась?,-тихо рассмеялась,-Мне кажется, что вы немного перенапряглись и теперь неважно себя чувствуете,-кончиками пальцев коснулась лба пирата,-странно, вроде с вами всё в порядке,-вновь на губах заиграла улыбка,-Джек, не будьте так в себе самоуверены, уж кого-кого, но вас я не боюсь. Время покажет правду...

0

69

- Знали бы вы, как общались другием дамы, и ваше общение показалось бы лаской. - Джек иронично засмеялся. - Хорошо, я вам докажу. Только я - капитан Джек Воробей.

Джек сделал шаг назад и легко поклонился, слегка наклонив голову и приподняв шляпу.

0

70

"Капитан? интересно какого сейчас судна?" Про себя хихикнула, пока решила не озвучивать свои мысли.
-Докажете, ничего себе, такого я от вас никак не ожидала,-скрестила руки на груди,-и что же именно вы намереваетесь мне доказать и в чём заключается причина вашего рвения,-не сводила глаз со своего собеседника,-истинная причина...?

0

71

- знаю, в силу тех иллюзий, тех мифов, тех басен, что вы слышали обо мне сложилось мнение: ловелас. лицемер. лгун. не любит драться. Но смею вас заверить, это не так, довертесь мне и вы всё узнаете. - Джек не знал, как отреагирует его собеседница, но он встал прямо перед ней, перед штурвалом.

потрясающе..

0

72

"Отличный ход..." Спектакль (как девушка считала) продолжался.
-Вы даже и не представляете какого я о вас мнения, так что не стоит утверждать неизвестное,-мягко улыбнулась,
-назовите мне хоть одну вескую причину, из-за которой я должна нарушить свои принципы и кому-то довериться, тем более малознакомому пирату с отличной репутацией?,-следила за мимикой Джека,-да и кстати, а как именно я должна вам довериться?,-с интересом ожидала ответ.

0

73

Барбосса краем уха слышал беседу Джека и Анжелики. Он знал, что у нее хватит здравого смысла, чтобы не повестись на Джека с пяти минут знакомства, поэтому даже особо не вслушивался. Он настороженно следил за Элизабет на палубе "Голландца". Такой взгляд, как у нее он уже видел один раз в жизни - полный боли и отчаяния - у одного человека, который потом спрыгнул с корабля с камнем на шее. И капитан сильно боялся за Лиз. Но надеялся на ее благоразумие, что до этого выручало девушку. И рядом с ней стоял капитан Тернер, поэтому Барбосса рассчитывал на то, что что он не даст своей супруге закончить жизнь в морских глубинах.
Лиз, не стоит совершать такой ошибки.... Я умоляю тебя, будь благоразумна... Если ты откажешься от сердца Уилла, ты откажешься и от своего...

Отредактировано Капитан Барбосса (2007-10-17 18:27:44)

0

74

Лина с непонятием смотрела за девушкой,которая уже была на палубе летучего голландца.
-Ну и дальше что-Спросила она себя.
-Не знаю-сама же себе ответила.
-И когда же это кончится?Чума а не корабли.-фыркнула
-Согласна-опять фыркнула.
Лина сама не замечала,что тихо разговаривает сама с собой.

0

75

- Малознакомый пират, но репутацию-то ведь вы знаете, а теперь и видели вживую. Чтож вам мешает? - Джек взвесил ответ на следующий вопрос. - - Чем именно мне довериться?! Думаю, телом и душой, вы непротив?

Джек с улыбкой осмотрел девушку.

Отредактировано Jack Sparrow (2007-10-17 19:57:27)

0

76

- А? - капитан, услышав тихий голос дочери повернулся в ее сторону. Но дочь явно о чем-то задумалась и рассуждала вслух. Барбосса пожал плечами и вновь повернулся к "Голландцу". И его взгляд непроизвольно притянула очаровательный штурман корабля-призрака. Его сердце вдруг как будто обожгло огнем и забилось в два раза быстрей. Он почувствовал что краснеет и поспешно отвернулся.
Чччерт, я как влюбленный подросток....
Но соблазн взглянуть на девушку еще остался. Но Барбосса решил для себя, что разглядывать незнакомую, пусть и... Пусть и весьма симпатичную девушку, было неприличным и он устремил свой взор на чету Тернеров, в полном молчании стоящих друг напротив други и мысленно скрестил за них пальцы.

0

77

Лина повернулась к отцу.
-ты вроде,что то сказал.да кстати расскажи мне,что было и что происходит,и кто эти люди.

0

78

- Хммм... Та девушка, с кем сейчас коккетничает Джек - Анжелика. Она истинный ангел, ее родители угадали с именем, я безмерно счастлив, что взял ее себе в команду. Девушка, которая сейчас перебралась на "Голландец" - Элизабет Суонн-Тернер. Она замечательная девушка, храбрая и гордая, и по совместительству королева Пиратов... И боюсь, что она мне как вторая дочь. Остальных матросов с твоего позволения перечислять не буду. Но это отменные моряки и храбрые пираты. А происходит сейчас.... Бред полный. На "Жемчужине" Джек ведет любовные беседы с моим штурманом, моя дочь пришла ко мне с "Голландца", а на "Голландце" вообще ничего не понятно... - капитан замолчал и тяжело вздохнул. Затем, после паузы спросил, - Варри, а как зовут ту девушку, за штурвалом?

0

79

-Вон ту?которая некоторое время назад,когда я сюда перелетела подумала,что я сумасшедшая?это хелена.я её хорошо не знаю да и общения мало вышло.Так,что знаю только её имя.

0

80

Хелена... Это имя отозвалось в сердце приятным теплом. Такое легкое и нежное имя... Капитан вздохнул. Какое-то непонятное чувство тяжелой патокой сдавливало ему сердце, но это было одновременно и безумно приятно... Хелена....
- Только имя? Хм, забавно. А сколько ты уже на "Голландце"?

0

81

-Не долго.Несколько...дней...
Лина почувствовала,что Хелена явно понравилась папе.

0

82

- Странно... Я бы уже успел перезнакомиться со всем экипажем... Или ты чего-то недоговариваешь, - Барбосса чувствовал в словах дочки какую-то подоплеку.

0

83

-Я не очень то собиралась с кем либо знакомиться.Я искала тебя остальное лишь мелочи. -Лина вздохнула.

0

84

Барбосса улыбнулся дочери. Было чертовски приятно знать, что ты кому-то нужен......
- Ты просто удивительно похожа на мать.... Я сначала даже испугался....

0

85

Улыбнулась.
-Да?хмм-вздохнула.
-Значит она была похожа на меня...точнее я на неё.

0

86

- Просто копия... Только она была немного пониже тебя ростом... Этак на полторы головы.... - Барбосса вздохнул. Старые воспоминания.... Никогда не забытые...

0

87

-Мило.ээх.-Лине стало немного грустно.Она прижалась к отцу.

0

88

Барбосса приобнял дочь и перевел взгляд на "Голландец". Там было по-прежнему тихо - Лиз и Уилл убито молчали, не глядя друг на друга. Капитан вздохнул.

0

89

-Что то не так.Я чувствую.
Лина посмотрела на лицо отца.

0

90

Глазеть на замерших на палубе капитана и его любимую показалось Хелене верхом неприличия, и она поспешно отвела взгляд, вновь вернувшись к "Жемчужине". Нет, это переходит всякие границы! Она на пиратском корабле! На нем должна, просто обязана быть подзорная труба, хоть самая завалящая! Девушка огляделась, и тут же ее взгляд уперся в оставленную на бочке потускневшую от времени трубку. С радостным возгласом Хелена подхватила ее, раскрыла и навела блестящий глаз на "Жемчужину".

С жадностью оголодавшего на пиру она рассматривала паруса, резной борт, мрачного вида матросов. С таким кислым видом стоять на таком корабле? Хелена хмыкнула. Настроение стремительно улучшалось, наконец она найдет ответы на свои вопросы...

После некоторых колебаний она "перескочила" на фигуру предположительно капитана. Она не успела заметить, как мужчина, ранее наблюдавший за ней, перевел взгляд на Уилла и его жену. Хелена вгляделась в незнакомые черты. На вид он был старше и Уилла, и Джека. А взгляд... у девушки по спине пробежал холодок. Взгляд излучал такую силу... Выражение его глаз было чуть холодным, чуть насмешливым...опасным. Подзорная труба задрожала в руках девушки. Лицо мужчины было таким, как и подобает капитану - суровым и даже где-то жестким, но...но...но...

Выловленная темноволосая девица подошла к мужчине и прижалась к нему. Он нежно обнял ее и улыбнулся, глядя на нее.
Сердце Хелены ухнуло в бездну, а мир внезапно опустел. Руки сами собой опустились, и она сжала трубу сильнее, чтобы та не выскользнула из ее рук. Почти машинально она пеевела взгляд на капитанский мостик, где стояли Джек и какая-то девушка. Рассмотрев их, Хелена криво усмехнулась. Джек в своем репертуаре...но на этот раз его могло зацепить надолго, судя по его взгляду. Да и девушка была неимоверно красива, странной смесью хищной и нежной красоты.

Она еще с секунду понаблюдала за Воробьем и отложила трубу обратно на бочку, прижавшись пылающим лбом к штурвалу. И зачем только она решила рассмотреть все как следует?...

Отредактировано Хелена Бланко (2007-10-18 09:32:50)

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » Карибское Море » Встреча Голландца и Жечмужины.(11.10.07)