Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переговоры №9

Сообщений 31 страница 60 из 596

31

Да ладно))))) По крайней мере мы создаем какую-то видимость жизни на форуме....)))))))

0

32

и нам это удается )) причем очень даже неплохо (&

0

33

И, судя по всему, если мы еще доооолго будем тут так зависать))))))))))) XD

0

34

а что, палитра еще нескоро закончится ))) а наше терпение и подавно!

0

35

Логично!)) Будем расходовать палитру и терпение, пока кто-нибудь вновь не почтит этот форум своим визитом.....)))))))))))))))

0

36

а даже и когда почтит, то все равно смоется довольно быстро. И опять мы будем творить, что захотим )))

0

37

Беспредел - форева)))))))))) Ну мы тут и нафлудим...

0

38

а я только соьиралась взять какой-нибудь цвет-невидимку )))

0

39

меня еще тут помнят?)))))))

0

40

Красавица моя, я тебя сейчас стукну! Куда ты пропала отовсюду??? Ни там, ни тут, нигде тебя нету, ищи ее, беспокойся, понимаешь ли. Хде была?

0

41

Вах, всем сорри, я болель поэтому и не писаль)))))) Фредерика, живо идите писать пост или я еще не знаю, что с вами сделаю, но это будет ужасно)

0

42

Гектор, выздоравливайте, а я буду терпеливо (или не совсем))) ждать вас!
Кстати, все, как я говорила: приходят, машут лапкой и исчезают на неопределенный срок... (

0

43

Хелена Бланко
ни нада меня бить, невиноватая я, инет барахлит, школа давит, в общем все вместе...
Капитан Барбосса
*икнула* есть, капитан. только муза поймаю)

0

44

Frederica McKewan
не буду )) а ты их стукни всех ))
да-да, у нас теперь временно строгий капитан на "ЛГ", пока наш Уилл временно в отключке )) так что держись!

0

45

Я злой и страшный Бармале... Барбосса, то бишь  :D У меня не забалуешь, да-да))) Я вам не добренький Уильям)))))))))))

0

46

Хелена Бланко
Капитан Барбосса
аа! А куда делся Уилл? Даешь Орландо Блума!

0

47

доброго времени суток всем...

0

48

Frederica McKewan, вы лучше пост пишите, золотко))))) А Уильям - как ветер, прилетает, когда вздумается и улетает почти сразу))

Хелена Бланко, доброго, доброго))))))

0

49

в связи с чуть исправившимся настроением, вернемся к ярким краскам...
и да, Гектор, дорогой мой, я завтра отыграюсь! Так что трепещите! ))) *ушла обдумывать пакость )))*

0

50

Котеночек мой)) Я буду ждать вашего отыгрыша и трепетать))))

0

51

уррр... я пришла наводить трепет ))
ЗЫ. Мне стыдно, но я не сдамся ))

Фредди, ты там не теряйся! И давай своего муза сюда, на перевоспитание, пара дней - и идей будет море ))

Отредактировано Хелена Бланко (2008-03-05 17:05:45)

0

52

Я тоже не сдамся, хотя... Я же джентельмен, вроде как... В общем, у нас будет тяжелая битва))))))))

0

53

*задумчиво* интересно, как дела пойдут дальше... успею я разъяриться и покусать вас, или таки нет? )))

0

54

*тяжело вздыхает и уходит писать пост*

0

55

Frederica McKewan
нуи? )))))

0

56

девочки,  НАШИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС!!))

0

57

Дорогие мои дамы)))) Всех вас с 8 марта, любви вам, удачи успехов и всего-всего самого наилучшего))))))

0

58

С праздником всех! Счастья, светлых дней и терпения! )))

0

59

*ковыряет носком пол*

0

60

*мрачно покачивая молотком* ну?  :D

0