Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » Оружейная » Сюжет и сценарий


Сюжет и сценарий

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Вроде бы, Тиа Дальма этим занималасьна прошлом форуме..не так ли?

0

2

Вроде этим вапще занималась Эдамс... =( Но Тиа говорила, что у неё есть задумки, так что если она вернется, её можно будет допросить х)

0

3

Тиа, вернись к намм))

0

4

Так...повторяю текст тока что посланного мною Уиллу ЛС=)
Задумок у меня тогда не было, я лишь намекала на то, что она могут без проблем появиться=)
  В общем, я так поняла - задумки вам нужны=) Значит будут=) Займусь....йа ж-таки фикрайтер, фантазию, надеюсь, смогу включить:)))
Действие ведь будет происходить после Третьей части, так??;)

0

5

О, спасибо за ваш отклик, Калипсо (:
не, правда, это очень хорошо, что если опытный в написании человек займется сценарием)

ну, я так полагаю, что да, после конца третьей части

0

6

Уилл, значит ты уже не капитан xDDD
Нам надо до последних титроф наверно
пока я еще не родила, а с уилла не снялось заклятие xDDD
короооче, эти 10 лет как я понимаю)

0

7

а йа и не говорил, что после титров. йа сказал, что после конца третьего фильма, а титры - это так, бонус xD

0

8

Will Turner написал(а):

опытный в написании человек займется сценарием)

*расплылась в улыбке*
Ооо, а почему вы решили, что я "опытный в написании человек"??;)))))))))))))))))))))))))

0

9

ты ж сама про фики сказала.) а раз что-то пишешь, то уже наверняка есть какой-то опыт ;)

0

10

ААААААА.....%)))) Тоооооочна!!!!%))))

0

11

Ну как,Есть какие-нибудь идеи по поводу сценария,мрр?)))

0

12

Я, как вернусь с выходных, постараюсь выложить уже готовый.
А там дальше уже вместе подкорректируем=)

Предполагается ,естественно, что концовка в сценарии указана быть не должна - ее мы должны сами импровизированно "сыграть"=) А так, общие линии и "соль" я намечу;)

0

13

Меня в сценарии учитывайте как призрака.

0

14

James Norrington, прелесть моя, в сценарии детали никогда не расписываются=) Там описывается лишь сюжетная линия без концовки (ну, вроде как трейлер к фильму) - а в остальном должна быть благая импровизация;)))

Отредактировано Тиа Дальма (2007-06-12 19:58:21)

0

15

Собствеенно, СЦЕНАРИЙ:
(если понадобится доработка - доработаем ужо вместе)

  Уилл и Элизабет, чего вполне можно ожидать, никак не могут смириться с тем, что целых 10 лет им предстает пребывать в разлуке. Обоих, хотя находятся они вдали друг от друга, гложет одна и та же мысль: каким-то непостижимым образом все изменить, сделать так, чтобы тягостное пророчество потеряло свою силу.
  Вконец обессилев, Элизабет отправляется к Тиа Дальме, прекрасно осознавая, что, возможно, только она способна оказать помощь в этом практически безнадежном деле. Тиа Дальма оправдывает надежды, и утверждает, что существует-таки способ обратить проклятье вспять. Она рассказывает древнюю легенду о двух Браслетах Власти, обладающих мощной непреодолимой силой, которые сокрыты испокон веков на «Летучем Голландце», но даже хозяин Голландца не имеет ни малейшего понятия о том, где находится этот тайник. И если в День Летнего Солнцестояния, до того, как земли коснется первый лунный луч, Двое наденут эти браслеты, а сердце, заточенное ранее в сундук, вдохнет соленый морской ветер – оковы пророчества спадут, проклятье рассеется, и ничто в этом мире не сможет уже воспрепятствовать их воссоединению. Элизабет, ободренная забрезжившей надеждой, отправляется на поиски Голландца, заручившись поддержкой Каллипсо.
  Джек Воробей, настроив свой незаменимый компас, пускается в погоню за уведенной «Черной Жемчужиной», жаждя во что бы то ни стало покарать нахалов, угнавших любимый корабль. Во время плавания он, совсем некстати, сталкивается нос к носу с «Летучим Голландцем», новоиспеченный  капитан которого – Уилл Тернер – весьма недоволен, и даже зол на Джека за то, что он косвенным способом является причиной его невыносимой разлуки с Элизабет, с которой  они едва успели пожениться. Выйдя из себя, Уилл гневно обещает, что если Джек вскорости все не исправит – быть ему капитаном «Черной Жемчужины» лишь раз в десять лет; остальное же время «Жемчужина» будет плавать под его началом и ноги Джека на палубе не будет.
  «Мистера Воробья» такой плачевный расклад, конечно же, не устраивает, и он дает зарок усердно способствовать снятию проклятья - вследствие чего и отправляется, в свою очередь, искать «миссис Тернер», дабы посвятить ее в свои планы…которые, к общему удивлению, оказываются сродни планам Элизабет.

0

16

а что, мне нравится.) я даже с Джеком смогу поругаться :lol:
хотя, если призадуматься, Джек хотел как лучше, хотел спасти от смерти, пусть и таким вот образом... но в принципе, я не против такого сценарий, а даже за)

0

17

Тиа Дальма
ой, сценарий - прелесть!)))

0

18

Мне тоже нравится!!!!! Моё тебе уважение, Тиачка!

0

19

Хорошйи сценарий, но вот тоже ну смущает дело с Джеком и Уиллом)
что-то другое тут надо(

0

20

Элизабет Тернер написал(а):

смущает дело с Джеком и Уиллом)

да, все-таки как-то не по-людски так поступать, я вежливый...)
ммм.... может Джек сам каким-то образом попадет к Тие в тот же самый момент, что и Лиз?

0

21

Frederica McKewan, Эстель, пасиб=)

Элизабет Тернер, Will Turner, угу...мну это тоже гложет=) Я имела, конечно, в виду, что Уилл просто разозлился и в запале наговорил лишнего....а, в общем-то, тут надо бы че-нить пообдуманнее приплести...^-^

0

22

не, не надо меня злить... последствия могут оказаться неприятными :lol:
надо что-нить культурное такое... xD

0

23

Хе-хе....ну лана.....нада пошевелить моском......%)) *шевелит*
Так!!! А ну давай шевели посильнее!! А то мне не видно%)))))))))))))))

0

24

Надо сдеать ипо как во второй части.Хочешь спасти Лиззи - иди достань сердце
И вот на подобии этого танцевать надо)

0

25

не лучше ли в конце концов просто попросить помочь,а не угрожать такими вещами? Джек же спас Уилла от смерти,пожертвовал своим бесмертием. Получается,что Тернер отплатит черной неблагодарностью ,а Джек выступает в какой-то просто ничтожной роли. Все таки Уилл-это Уилл,а не Дейви Джонс,мы можем поругаться, но это будет ненадолго. Думаю,Воробей будет непрочь помочь Уильяму,попутно занимаясь поисками Элексира Бессмертия) Но именно "помочь" а не выполнять ультиматум "зарвавшегося" (а в таком случае это будет выглядеть именно так) Тернера... Нужно еще что-то приплести, зачем мне будет необходимо найти эти самые браслеты,может сюда же примешать дело с элексиром вечной молодости?

0

26

Captain Jack Sparrow, ВОИСТИНУ!! Все гениальное просто!!!%)

0

27

Или может замутить сюжетную линию с Барбоссой, чтобы мне моя Жемчужина досталась не так легко. Чтобы мне надо было еще пошелевиться,чтоб ее найти) Может быть элексир вечной молодости и эти самые браслеты можно будет достать одним и тем же методом,но нужно будет выбрать что-то одно: либо элексир,либо браслеты. Буду пудрить Барбоссе мозги,что отдам ему Элексир, а Уиллу и Элизабет буду заливать,что обязательно достанем им браслеты)))В результате попробую обвести Барбоссу вокруг пальца,вернуть корабль и не предать друзей

0

28

Дафайте какраз сделка
Воробей помогает снять заклятие, Уилл общеает помочь достать Жемчужину)

0

29

офф:

Captain Jack Sparrow написал(а):

Уилл-это Уилл,а не Дейви Джонс,

пасибо *раскланялся*

йа согласен на последний вариант, предложенный Джеком.

Элизабет Тернер написал(а):

Воробей помогает снять заклятие, Уилл общеает помочь достать Жемчужину)

и за это я тоже всеми лапами за)

0

30

Дополняю свою сюжетную линию.
Есть легенда, что моряки, погибшие при спасении других, достаются не капитану Голландца, а морской богине Йемандже. Самых лучших и смелых она берет себе в свои земли, которые находятся под водой, у берегов Африки (потому что это африканский культ). И вот там-то и находится тот самый Фонтан бессмертия. И охранять его Йеманджа поставит как раз Норрингтона. Так что если кто-то решит добыть себе бессмертие - вэлком. :)
По ходу возможно, что она же отправит Норрингтона остановить того, кто осмелится претендовать на бессмертие - еще до того, как этот смельчак доплывет до ее земель. :)

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » Оружейная » Сюжет и сценарий