Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » Оружейная » Сюжет и сценарий


Сюжет и сценарий

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

а что, это мне тоже нравится.

0

32

James Norrington
ой, класс))) :)

0

33

*читает все вышенаписанное*
Угу-угу, атлышна......=)
Все ЗА?? Я тогда, как будет время, подысправлю сценарий....;)

0

34

все за) подысправляй, и будем потихонечку начинать играть - так Лиз велела, которая может быть на неделю исчезнет.

0

35

кстати, может, уже будем потихоньку начинать играть?.. ну осваиваться, так сказать) без всяких глобальных действий)

0

36

ПРочитал все вышенаписанное )))) Всеми руками и ногами за))) Думаю,Уилл прав,уже можно взять и начать играть) А там по ходу дела додумаем

0

37

Давайте-давайте=)

0

38

ну, в таком случае, можно уже потихоньку пробовать играть)))
я пожалуй рискну)

0

39

как и обещала, вопрос-предложение.
В общем так, мне кажется, что чтобы не путаться нам надо выяснить одну вещь: кто откуда начинает игру. Потому как про некоторых это неизвестно. Например, Элизабет может начинать как из Порт-Рояла, так и с Тортуги (и даже из бухты погибших кораблей). Аналогично - Норрингтон, откуда ему?
Потом, с ЧЖ вообще непонятно. Хоррошо, конечно, что там есть замчательный старпом Анна Мария и не менее замчательная Крис, но больше там нет никого (и Барбоссы тоже. Который, кстати, нужен как ветер в парусах).
И еще один вопрос мучает меня... ЛГ должен подобрать капитана Джека, так? И меня, получается, тоже. Так вот, кого первого? и сколько мне бултыхаться в волнах, пока вы не решите, что со мной делать? )))

0

40

а что, здравое замечание, здравое)
ну, я думаю, Лиз и Норрингтон сами решат, откуда им лучше начать. с Барбоссой труднее. народ, никто не хочет поотыгрывать? на том форуме кто-то был, но на ЛС никак не отреагировал. тут вроде тоже кто-то зарегился, но анкету не заполняет, следовательно, можно его удалить.
я думаю, что тебя мы подберем первой, потому что встреча с Джеком - это уже что-то глобальное, очень сильно влияющее на сюжет, ключевой момент. а тебя подобрать тоже важно - нам все-таки нужны люди, да и как-то поинтересней будет, но это можно сделать до начала основного сюжета, ок? без обид?
сейчас обновим объявление.

0

41

да пожалуйста, я не обижаюсь ) между прочим так и думала ))
и еще, Эстель, она уже у вас? (с крабиком ))) или еще нанимается?

а Барбосса был... жаль, что исчез. На том форуме вроде как начал неплохо..

0

42

Эст... ну я думаю, что уже у нас, так как должность получена и за ней закреплена)

0

43

Вота ОНО;)))))

Уилл и Элизабет, чего вполне можно ожидать, никак не могут смириться с тем, что целых 10 лет им предстает пребывать в разлуке. Обоих, хотя находятся они вдали друг от друга, гложет одна и та же мысль: каким-то непостижимым образом все изменить, сделать так, чтобы тягостное пророчество потеряло свою силу.
  Вконец обессилев, Элизабет отправляется к Тиа Дальме, прекрасно осознавая, что, возможно, только она способна оказать помощь в этом практически безнадежном деле. Тиа Дальма оправдывает надежды, и утверждает, что существует-таки способ обратить проклятье вспять. Она рассказывает древнюю легенду о двух Браслетах Власти, обладающих мощной непреодолимой силой, которые сокрыты испокон веков на «Летучем Голландце», но даже хозяин Голландца не имеет ни малейшего понятия о том, где находится этот тайник. И если в День Летнего Солнцестояния, до того, как земли коснется первый лунный луч, Двое наденут эти браслеты, а сердце, заточенное ранее в сундук, вдохнет соленый морской ветер – оковы пророчества спадут, проклятье рассеется, и ничто в этом мире не сможет уже воспрепятствовать их воссоединению. Элизабет, ободренная забрезжившей надеждой, отправляется на поиски Голландца, заручившись поддержкой Каллипсо.
Джек Воробей, настроив свой незаменимый компас, пускается в погоню за уведенной «Черной Жемчужиной», жаждя во что бы то ни стало покарать нахалов, угнавших любимый корабль. Во время плавания он, совсем некстати, сталкивается нос к носу с «Летучим Голландцем», новоиспеченный капитан которого – Уилл Тернер – просит Джека о помощи, желая снять наложенное на него и Элизабет заклятье. Джек заявляет, что, на данный момент,  преследует цель возвращения Жемчужины, а затем планирует заняться поисками Эликсира Бессмертия. Уильям, в ответ на это, предлагает сделку: Джек выясняет, каким образом можно снять рассеять заклятье и всячески способствует его снятию – а он, Уилл, в свою очередь, обещает помочь достать Жемчужину. Тем более, рассуждает он, что для того, чтобы заполучить Эликсир – непременно понадобится его Голландец, ибо те неведомые земли, где хранится он, находятся под водой у берегов далекой Африки, и без содействия Голландца Джеку все равно не справиться.
«Мистер Воробей», пораскинув хорошенько  мозгами, соглашается-таки и дает зарок усердно способствовать снятию проклятья - вследствие чего и отправляется, в свою очередь, искать «миссис Тернер», дабы посвятить ее в свои планы…которые, к общему удивлению, оказываются сродни планам Элизабет.
ЗЫ: Все вышеизложенные идеи про Барбоссу, Норрингтона  выбор «между двумя зайцами» - Эликсиром и Браслетами – в сценарий вписывать не стала, ибо это-таки уже детали…..но вы их обязательно УЧИТИТЕ при отыгрыше, je vous en prie!:) Ибо, сами по себе, идеи замечательные ^-^

ЗЗЫ: Так, к слову, вполне возможно, что до понедельника я здесь не появлюсь уже=(
Не теряйте^-^

0

44

о, супер) спасибки огромное, все так замечательно расписала ^^
будем ждать!

0

45

Сценарий просто великолепен - хоть фильм по нему снимай, ей-богу....))

0

46

Благодарю ^-^
Ну че....начали потихоньку отыгрывать??:))))))

0

47

Я тогда начинаю играть с Карибского моря)

0

48

А мне можно сразу с Жемчужины или лучше все-таки с Тортуги?

0

49

Тиа Дальма написал(а):

Ну че....начали потихоньку отыгрывать??)))))

угу, мы уже на "Голландце" Хелену выловили :D

Anna Maria
откуда хочешь сама, оттуда и начинай) в этом никаких ограничений нет)

0

50

а когда можно писать в теме "встречи"?Подождать когда Уилл расстанется с Элизабет?

0

51

Так, и у меня один вопрос - что мне делать? Мне тоже плыть за этим Эликсиром Бессмертия или старательно уплывать от Джека?

0

52

Captain Jack Sparrow написал(а):

а когда можно писать в теме "встречи"?Подождать когда Уилл расстанется с Элизабет?

ну когда все начнут наконец-то играть, тогда мы тебя и выловим)

Капитан Барбосса написал(а):

Так, и у меня один вопрос - что мне делать? Мне тоже плыть за этим Эликсиром Бессмертия или старательно уплывать от Джека?

импровизировать ;) полная свобода действий, главное, чтоб не выбилась за рамки сценария, вот и все.

0

53

Уильям Уильямович, сэр! надоело киснуть на палубе, чесслово. Предлагаю после того, как закончится "ночь" приступить к выполнению непосредственных обязанностей "Голландца" и его команды - вылавливать души. Все же хоть какая работа, заодно пока Джека найдем.
Можно будет кстати завязать это на встречу с новым членом команды, если в ближайшее время кто-нибудь захочет на "Летучий".
Одна только проблема - надо бы Эст было бы дождаться.. врач как-никак.
В общем мое дело предложить - ваше дело рассмотреть  :D

и еще насчет рекламы... Мы ей заниматься будем? Я к чему клоню - лозунги обдумывать?

0

54

Хелена Бланко
полностью согласен насчет палубы и насчет того, что можно приступить к выполнению обязанностей. я согласен, так что дожидаемся Эстель, доигрываем ночь и начинаем охоту (:

Хелена Бланко написал(а):

и еще насчет рекламы... Мы ей заниматься будем? Я к чему клоню - лозунги обдумывать?

угу, угу. на выходных времени не было, но на этой неделе надо заняться.
а насчет лозунгов - тока рад буду, если что-то придумаешь <3

0

55

Капитан Барбоссапапа...ты же не найдешь элексир без карты которая у джека.так что я думаю наоборот старательно искать джека...

0

56

лина., доча, я бы с радостью пошел искать Джека, но я не знаю, в какую сторону!)))

0

57

Капитан Барбосса,папуля я думаю твоё чутье тебя не подведет.

0

58

В связи со странным зависанием игры возникла пара вопросов, которые надо решать. Пишу сюда, потому как с сюжетом они тоже связаны.

1. "Мертвые души". Нам надо разобраться, кто из игроков будет продолжать участвовать на ролевой. У нас сейчас есть несколько личностей, которые пропали очень надолго, и неизвестно, что с ними теперь делать. Причем некоторые нужны сейчас игре, почти как воздух. Так, нужно выловить:
Джека Воробья. Хотя бы спросить его, хочет ли он игрть дальше! Если не хочет, то пусть сообщит, а не висит мертвым грузом, в этом случае мы уже должны искать ему замену. Если хочет, то пусть объяснит, когда примерно его ждать.
Анжелику Уильямс. Мисс оставила действие, висящим в воздухе и зависящим от нее, и, как я поняла, не известив о своем исчезновении.... То же самое, что и в случае с Джеком.
Нет, я не спорю, что бывают такие моменты, когда предупредить человек не может, поэтому и не ругаюсь, а оповещаю.

Те, кого хотелось бы видеть просто так:
Мелисса
Дэйви Джонс
Анна-Мария
Вермилион Дримм
Последний раз они появлялись фиг знает когда. Но на их счет я могу быть более уверена, что они скоро вернутся. Ждем. Но постучаться на мэйл или в аську все равно не мешало бы. И им будет приятно, что не забыли, я думаю )))

Те, насчет кого хотелось бы раз и навсегда выяснить, будут ли они играть вообще
Крис (надеюсь)
Домино Харвей
Джейн Спэрроу

Анжелика (Энжи Морт которая) отписывалась в "Отсутствии...", поэтому ее в список пока не включаем, как уехавшую "по расписанию"

И, конечно же, нерегулярно посещающие нас капитаны! Гектор, Уилл, по-жа-луй-ста! Как сможете, вернитесь...

2. Зависший сюжет.
Поскольку с ЧЖ мне разбираться сложнее, оставляю это ужасное дело на Лиз, как представителя команды  :D

Наметки для сюжета ЛГ:
Если мисс Уильямс не объявится через пару дней, предлагаю такой финт ушами:
Где-то недалеко от ЛГ корабль, на котором плыла Лина, попал в шторм (или попросту встретился с пиратами), погибли люди. Уилл, как и.о. перевозчика на тот свет, чувствует, что ему пора на работу, и, несмотря на сетования Джека (появится он или нет), приказывает держать курс на обломки. (Надеюсь, к тому времени я уже выползу из каюты и сама буду рулить кораблем). Если же мисс Уильямс появится после отыгрывания этого хода, и захочет продолжать, мы можем элементарно за ней вернуться. (У Уилла проснется сосвесть, итп. ))))

Далее. Джек выведет-таки нас на ЧЖ, которая, например, в этот раз будет отправляться к Калипсо, те к Тиа Далме, чтобы узнать, где сейчас ЛГ, те Джек. (все понятно? мне - нет ))))
Корабли встречаются у Тиа, потом разбегаются в разные стороны - ЛГ ищет следы мистических браслетов (или чего там еще, придумаем), а ЧЖ, например, отправляется в другую сторону, еще за какой-нибудь мистической фигней.

Вот так.

Поправляйте, советуйте, тыкайте носом в глупости ))
Пойду отправлю ЛС Джеку и Анжелике. Кто может, постучитесь куда им там... в аську или куда?

0

59

Хелена Бланко
Хел, насчет Вермилион, я к ней смогу постучаться, спрошу, будет ли она в ролевой.... просто в последний раз, когда мы разговаривали по асе, она мне говорила, что времени у нее в реале очень мало, так что не знаю....
Мелиссе я тоже могу постучать, хотя я ее давно в асе не видела))
насчет сценария, мне все нравится)))) :)

0

60

Frederica McKewan
Фредди, буду очень благодарна. Мел я уже отправила коротенькое письмо, если ответит - буду дальше "ковырять моск" ))) С Дримм сложно - если она откажется, то куда девать ее - ума не приложу, хорошо бы просто на время занята, можно было бы в каюту отправить, пока не вернется... еще лучше, конечно, чтобы осталась вообще )))

За сценарий спасибо ))

Еще неплохо было бы держать связь с Тиа и Джеймсом нашим призраком.

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » Оружейная » Сюжет и сценарий