Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие и уход.

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

10 августа уезжаю недели на две, но с собой будет ноут, так что вполне возможно, что я тут буду.
в ближайшее время часто заходить не обещаю, но вечером буду. а то на меня всякие напасти навалились, а тут ещё припахали работать. бэ, занятие для тупых... ладно, не суть.
в общем, я тут теперь обычно по вечерам, ога.

0

62

ОТСУТСТВОВАЛА! Ибо уезджала на дачу

0

63

искренне прошу прощения, что в последнее время так редко заходил - ну совершенно ни на что не хватает времени, да ещё и проблемы с инетом настигли меня. а сегодня я уезжаю поздно вечером, но думаю, в субботу смогу с ноута выйти в Сеть. в любом случае - не теряйте)

0

64

Will Turner
очень надеюсь, что мы тебя не потеряем)))) а у меня в суботу др, хы-хы :D

0

65

Will Turner
конечно не потеряем)) ждем-с)))))))

0

66

Angelica Williams
правда?))) будем отмечать!))

0

67

К сожалению, почти нет возможности зайти на форум. Надеюсь, к концу недели всё разрешится. Всех очень люблю.

0

68

сегодня вечером уезжаю на 4 денька в Питер!
Вернусь 19 утром!

Всех люблю!
Улыбайтесь!

0

69

Melissa
Anna-Maria
мы будем вас с нетерпеньем ждать!

0

70

да, я свинья. пообещал появиться в субботу, сегодня вторник... просто сначала я не мог найти телефонного удлинителя, потом меня убила эта жуткая скорость интернета. так что увы, я тут буду редко, но постараюсь выбираться. честно-честно ^^

0

71

Will Turner
будем ждать!))))

0

72

Куда пропали все? Народ, форум умер или в процессе? Что-то не очень обнадеживает посещаемость... грустновато, блин! Я уже скоро вернусь в родной Симферополь, примерно числа 29-го буду дома, и искренне надеюсь, что вас тут будет побольше, чем счас :(
и, еще раз - ждите в районе 29-го ^_^

0

73

Хелена Бланко
Хеленочка! *взвыла*
каюсь, меня не было, немножко, систему переустанавливали...29 буду обязательно!

0

74

Да, уже говорила, но тут тоже отпишусь - завтра уезжаю до 28 числа. Всем приятного времяпрепровождения  :bye:

0

75

люди.я в пятницу эту уеду до следующего вторника.точнее я уеду 13(четверг)днем,а приеду 18(вторник) вечером.вобщем ждите.а щя я тут до четверга этого буду сидеть.

0

76

всё люди я поехала.я буду в среду уже тут...и буду играть...простите если очень не вовремя.

0

77

Лина
покась...будем ждать!

0

78

привет всэм я приехала.

0

79

Привет, Линочка!)

0

80

Элизабет Тернер
дарова)

0

81

Извини те, но я ухожу с ролы,так как повышение по работе, просто хочу предупредить, чтобы не было всяких недразумений
Так как я впринципе не очень-то популярный перс, и думаю, меня здесь не что и не кто не держит
Мне было приятно с Вами общаться!

Может еще с день появлюсь здесь и все

А так не хочется, просто если я останусь, я только один пост примерно в игре смогу писать.. А оно Вам надо?

Так что...
До встречи!!!

Удачки!

0

82

Эм, я очень долго не хотела это признавать, но вряд ли стоит обманывать себя и вас тем более. Я ухожу, простите, что только сейчас решилась об этом сказать. Но не думаю, что с моим уходоом вы много потеряете) Жизнь продолжает у вас тут бить ключом) А я буду захаживать, читать, как у вас дела обстоят :) Очень рада, что познакомилась с такими милыми человечками, как все вы :)

0

83

ну вот уже два чела ушло...((

0

84

Angelica Williams
хех, обидно, конечно, но жизнь продолжается)))

Лина
се ля ви, мон ами.

0

85

Angelica Williams
Анна
жаль......очень(((

0

86

Я ухожу. На то есть причины
прощайте

0

87

Frederica McKewan, вы что!? Куда!? Как?! Объсните, хотя бы.....
:sorry:

0

88

...
...
...
*пошла ломиться в аську*
от меня так просто не отделаешься, дарлинг, ясн?
я еще притащу тебя обратно.
или хотя бы выясню, в чем проблема.

0

89

Фреедди,, ты чего?! Не смей, я сказала. НЕ СМЕЕЕЕЕЙ!

0

90

Так, дорогие и любимые)) Так как форум пребывает в запустении, фактически я подписываю акт об уходе из ролевой. Пока только теоретически - еще не уверен в том, что уйду окончательно. Во всяком случае, предупреждаю - меня не будет с 29 декабря по 9 января.))
   Но не будем пока о грустном - С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ МОИ! СЧАСТЬЯ ВАМ, ЛЮБВИ И УДАЧИ!)))

0