Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрационная анкета

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

1. Имя и фамилия вашего персонажа
Мей Ли

2. Ваше прозвище
Багира

3. Возраст
25 лет

4. Корабль, на который хотели попасть
Черная Жемчужина

5. Должность
Шпионка

6. Характер вашего персонажа
Мей по натуре горячая девушка. Хотя она научилась контролировать себя. Вспыльчива, дерзкая на язычок. Но в тоже время она хороший друг, ей присуще понимание, она умеет выслушивать и с радостью помогает друзьям. Склонна к авантюрам, приключениям.  Очень энергичная, редко можно увидеть ее плачущей. Мей Ли жизнерадостная и даже если все плохо, она никогда не унывает, старается поддержать оптимистичный настрой. Упертая, если она что-то решила, то переубедить ее практически не возможно. Она очень любопытна и это всегда было решающим фактором в ее деятельности. Она верит в сверхъестественные силы и если ей скажут, что где-то видали привидение или еще что-то в этом роде, то будьте уверены, что вы ее там увидите. Девушка не злопамятна. И если ее обижают, то девушка может это быстро забыть. Хотя, если обида будет уж очень серьезная, то Ли обязательно отомстит. Она считает, что если человек обижает другого, то он просто завидует. Зависть это не ее качество. Девушка очень храбрая и отважная, но она человек и у нее есть свои страхи, которые девушка старается преодолеть. И зачастую нельзя предугадать ее действия.

7. Биография вашего персонажа
Мей родилась в Китае, в сельской местности. Ее родители изначально были земледельцами. Когда появилась на свет их дочь, то в стране были не спокойные времена и в результате семья бежала из Китая. Им удалось поселиться в Англии. По не понятным причинам или по улыбке фортуны, отец Мей стал торговцем. Девочку растили сначала по правилам китайской традиции, но затем старались привить ей европейские манеры. В результате чего, Мей стала «своя» среди европейцев, хотя и с азиатской внешностью. Девушка росла оторвой! Она была ходячим бедствием для взрослых! Но друзей у нее было очень много. Постоянно влипала в разные ситуации и находила на свою голову приключения. Девушка получила прекрасное образование, да к тому же у нее прекрасные способности к актерству и танцам, что проявилось с самого детства. Отец обучал дочь восточным единоборствам, но что еще пришлось по вкусу Мей это сражение на саблях. Поэтому она брала уроки. Все было прекрасно, до того, как по пути из торговой экспедиции был убит ее отец, а корабль потоплен. Мать впала в отчаяние и тоже скончалась. Девушка осталась без родителей в 18 лет. Деньги утекали из рук, как вода сквозь пальцы. А после смерти родителей, Мей оказалась на улице. Выживать надо было как-то, и она занялась мелким воровством. Свои занятия она продолжала, уже сама. Многие ее бывшие друзья забыли про нее. Но у Ли был не такой характер. Поэтому однажды ей не сказано повезло. Она увидела судно пиратов, о которых так много слышала. Ей удалось пробраться туда тайком и стащить некоторые ценные вещи. Жизнь морских разбойников стала привлекать девушку. В последствии она сама стала пираткой и ни чуть не жалеет об этом. Встав на путь разбоя, приключений, Мей не хочет сходить с него.

8. Внешность вашего персонажа
У Мей азиатская внешность. Слегка загорелая кожа. Изящные черты лица. У Ли длинные, черные волосы, которые ниспадают да талии. Она их немного завивает, так как прямые ей не очень нравятся. В дополнение к черным, как смоль волосам, у Мей черные брови и пушистые реснички, которые обрамляют глаза. Большие карие глаза. Губы не пухлые и не узкие, можно сказать «золотая серединка», прямой носик. На лице всегда можно заметить легкую улыбку, светящиеся глаза. Мей Ли среднего роста, 165 см. Мей предпочитает носить обтягивающие штаны, длинные сапоги, которые выше колен и на каблуке. В ее повседневную одежду входят рубашки, жилетки, шляпы или банданы. А иногда она одевает и платья с туфлями, если это очень сильно нужно. В ушах носит серьги, она предпочитает носить кольца – серьги. На руках множество всевозможных браслетов и оберегов, на шее также носит украшения (обереги, амулеты, бусы, кулоны и т.д.). Но у Мей Ли есть много шрамов (последствия ее очень бурной и насыщенной жизни). Один и очень не красивый шрам находится на левой ноге, а именно на икроножной мышце. Хотя Ли считает, что он нисколько не портит ее внешний вид и даже гордится им. А так мелких шрамов у нее полно, но не подумайте что она ходячая коллекция шрамов. Есть родимое пятно на пояснице, очень причудливой формы, в виде листа. Он намного темнее, чем ее кожа и вот именно это пятно Мей сильно раздражает. Самым выдающимся недостатком, которое видит у себя девушка это немного заостренные и длинные зубы – клыки! Подумали вампирка? А нет! Они просто выделяются на фоне остальных ровных зубов и это Мей бесит. Ее иногда действительно говорили, что эти «клычки» как  у вампира.
http://keep4u.ru/imgs/s/080511/0c/0c117deb47402c24e1.jpg

9. Вещи, который имеются у вашего персонажа при себе
Она любит носить украшения, но ее любимый медальон, который подарила мать. На нем изображен китайский символ, обозначающий силу духа. При себе шпага и в одном из сапог есть маленький кинжал.

1о. Вы часто в сети? А как часто будете в игре?
часто

11.Обязательно e-mail или номер ICQ.
аську дам админам в лс

12. Какой статус хотите?
...Я не всегда бываю милой...

Отредактировано Мей Ли (2008-05-11 14:16:54)

0

32

Небольшое лирическое отступление, ткскзть, предисловие от философствующего модера.
Первое, касательно новичков.
С некоторых пор новички, регистрирующиеся на игре, стали вести себя весьма странно. Они оставляют неплохие анкеты, их принимают с распростертыми объятиями, приглашают в игру...а они исчезают. Зачастую не то что игрового поста хоть одного не написав, а даже во флуд не заглянув. Это печально.

Второе, касательно анкет.
Возникла тут у меня одна мысль...ролевка у нас весьма и весьма либеральна, поэтому при оценивании анкет я обращаю внимание в основном не на исторические тонкости, а на творческий подход, банальную логику и чувство меры. Поэтому, товарищи админы и товарищи игроки из тех, что еще с нами, если вдруг будут претензии по поводу некритичности/излишней критичности моего оценивания, высказывайтесь. А то ж молчите, как партизаны... )))

Ну, вы обдумывайте сию речь. А пока перейдем, непосредственно, к принятию :)

Мей Ли
Мне нравится. Анкета грамотная, толковая, без ошибок. Интересная. Не "замыленная". Чего еще желать?
Приняты. Надеюсь, не сбежите :)

0

33

1. Имя и фамилия вашего персонажа;
Скарлетт... Просто мисс Скарлетт
2. Ваше прозвище;
Нет и не будет, хотя если Джеки назовет меня Малышкой....
3. Возраст будте реалистами, в 15 лет вы ещё вряд ли будете "грозой морей";
Молодой, но опытный мой возраст) Где-то около 19...
4. Корабль, на который хотели попасть возможность собственного корабля будет рассматриваться в индивидуальном порядке;
Не хочу я на корабль, хочу жить на родной Тортуге.. Хотя прокатиться не прочь.
5. Должность опять-таки, возраст тоже как-никак играет роль - не сделают вас капитаном в 15 лет, не надейтесь;
ээээ... А вы уверены, что хотите услышать мою должность?)
6. Характер вашего персонажа не надо разыгрывать из себя суперменов;
Характер прост и понятен, что не по мне, то пшел от меня вон. Резка, иногда груба, но иногда весьма романтична и хочется любви. Мое поведение и отношение к вам зависит от моего настроения.
7. Биография вашего персонажа поподробнее, мы должны о вас знать;
я родилась в семье обычного торговца, детей в семье было много, всех не прокормить, поэтому как старшая в семье должна была помогать отцу на рынке. (И как,ооо как меня это доставало)
Однажды в наш город приплыла шайка пиратов. Они разграбили наш очень маленький городок, убили много людей и захватили девушек, меня в том числе. До сих пор помню того пирата, который вытащил меня за волосы из-под кровати где я пряталась. О какая у него была противная рожа!
Меня доставили на Тортугу вместе с другими девушками. Вот началась моя разгульная жизнь! Пираты, ром и кутежи.
Джеки очень милый, но он мне постоянно врал! Обещал алмазные горы, а сам смысля, но когда вернулся, то получил сполна! Мерзкие пираты!!!!

8. Внешность вашего персонажа можно картинкой, но не примините добавить несколько слов. кроме того, следите за размерами картинки;
Блондинка, с вьющимися волосами, ярко накрашена, вызывающий вид, вечная жеманная улыбочка.
9. Вещи, который имеются у вашего персонажа при себе не напихивайте уйму вещей - вы чемодан будете таскать?;
Все свое ношу с собой) Ну только если карманный ножик...
1о. Вы часто в сети? А как часто будете в игре? Только пишите честно;
Более менее
12.Обязательно e-mail или номер ICQ.
475855254
11. Какой статус хотите?

*А пощечину тебе не залепить, миляга?*

0