Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переговоры №8

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Капитан Барбосса
тогда эта обязанность пусть ляжет на Энжи )) остальные рискуют получить ))

0

992

Хелена Бланко, ))))))) Надо ее предупредить :D

0

993

*в полуобморочном состоянии* я больше не хочу смотреть "Суини Тодда", даже при всем уважении к м-ру Рикману и м-ру Деппу... кто-нибудь, расскажите что-нибудь веселое и оптимистичное...

ага, и с праздником всех ))

0

994

Хелена Бланко, с днем Всех Влюбленных, дорогая...  :love:

0

995

:rolleyes:  :love:  и вас! ))

0

996

так, все дружно положили сковородки и не бьем маленького пушистого Уилла. лады?

0

997

:D Уильям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я б тебя убил, но сейчас я слишком рад тебя видеть........)))))

0

998

хо-хо. Я бы, пожалуй, отложила, если бы бэлый и пушистый Уильям потрудился залезть в игровую тему. И хотя бы прочитать ее. Или хотя бы сообщить, когда он вообще собирается играть. А то нашли, понимаешь, театр двух актеров - скоро повыбрасываем всех за борт и уплывем на необитаемый остров. :/

0

999

Хелена, да уж... Будем с вами вдвоем жить и никого к себе не пускать. А то вдвоем мы максимум наиграем необитаемый остров да семью)) И никаких, понимаешь, пиратов....))

0

1000

Ага, тогда и ролевую переименовывать надо :D Устроим забастовку модераторов :D
Так, ладненько, переедем в новую тему...

0