Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переговоры №9

Сообщений 571 страница 596 из 596

571

А где именно криво? В том смысле что таблица не на всю ширину?

0

572

Да

0

573

Теперь работает. Осталось разобраться с цветами и переделать эпиграф

0

574

Гектор, давайте так, раз уж вы занимаетесь этими дурными настройками, исправьте, пожалуйста, "темній цвет в таблицах" на  #eec591 (пока что это лучшее, что я нашла :\), а "Цвет линии-разделителя HR:" и "Цвет формы для сообщений:" на #FDF5E6. А то я за вами не успеваю )

0

575

И да, жду вашу анкету! *ехидно хихикает*

0

576

А своей я займусь чуть позже, ее еще переделывать под нынешние события...

Ага, вот еще что: названия тем, если можно - по центру, как тут у нас, это раз. И переименовать заглавие ;)

0

577

Переименуем))) В смысле, по центру??
Да, а фон и цвета я менять буду. Это временные, первые, которые смог найти)))

0

578

в смысле <.center>Бортовой журнал</.center>, к примеру. Или каким их там тегами делать, я уж не знаю.
Хорошо, тогда я в настройки даже соваться не буду, пока вы там хозяйничаете ))) Посижу лучше темы позаполняю :D

0

579

Прэлестно. Кузница уехала из основного форума к кораблям :D Ладно, поправим.
У меня один вопрос, и я пойду перечитывать-склеивать сценарий. Тут, вроде бы, Лиз только что была, не?

0

580

Не знаю, не видел...

0

581

Ладно, будем считать, что я тоже ничего не видела ))
Если вдруг что - появлюсь ближе к вечеру\ночи, раньше никак.

0

582

Без проблем)) А то у нас с форумом очереденые выяснения, кто круче - я или он))) Пока он в лидерах xDD

0

583

В общем, снова я сотворил непотребство, так что оставлю все до завтра xDD

0

584

И не непотребство, нифига подобного, благороное темное дерево мне таки очень даже нравится! Картинка определенно к месту, да и пергамент со свечой тоже чудесен (на нем таких красивых завитушек, как на прошлом, но читать новости с него удобнее)

Вы молодец, и не смейте на себя наговаривать, ясно? Сковородка у меня всегда под рукой :D

0

585

Значица, обьявление.

Желающие присоединиться к нам на новоообустроенном форуме (те, кто не желают, будут отправлены принудительно :D) могут проследовать по адресу http://caribbeanworld.forum24.ru/

И не делать вид, что вас не предупреждали, даа.

ЗЫ. Если никто не откликнется, могу начать рассылать личные приглашения на оставленные при регистрации мейлы, учтите.

0

586

Небольшая поправка: caribbeanworld.forum24.ru

Отредактировано Капитан Барбосса (2009-04-10 13:00:30)

0

587

Чего-то мы запутались. Все-таки http://caribbeanworld.forum24.ru/ , и никак иначе :) :) :)
Мать моя женщина! Этот форум все ссылки правит, как ему вздумается!!! Я в негодовании.

Новый адрес форума: c a r i b b e a n w o r l d. f o r u m 2 4 . r u
Без пробелов.

Отредактировано Хелена Бланко (2009-04-10 21:59:19)

0

588

Не имею понятия, каким образом (посещением ли, написанием ли новых сообщений) и как часто должен обновляться форум, но загубить его не дам. По крайней мере, постараюсь )) Так что пускай это сообщение будет "маячком"...ну или якорем, как кому угодно.
А мы по-прежнему существуем на c a r i b b e a n w o r l d. f o r u m 2 4 . r u, если кому интересно :) И с радостью ждем игроков.

0

589

Обновление дубль два :)

0

590

ап

0

591

ап. Да, я упорная.

0

592

С Новым Годом, форум :) Ты хороший :)

0

593

ого) йа брюнетко))))

0

594

Дааа! Даешь флуд на родных землях!  :D

0

595

ееееееееееее

0

596

Раз там всем плявать, будем здесь зажигать :D

0