Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

*Мараббет  подошел к берегам Тортуги.  Что было странно, все было тихо. Не пьяных матросов, не девушек вольного воспитания...Даже не капитана, который все время следит за подплывающими кораблями*
странно.тихо..
*Элизабет сошла с судна и прошлась по тонкому мостику.Казалось, что он рухнет. Нет, мост был на удивление сильным*
Билл - *обратилась девушка ко второму капитану Мараббета* - плывите обратно. Я найду дорогу обратно - *девушка кинула пару золотых парню, и он скрылся в трюм с довольным лицом*
какие же люди корыстные..из-за пару монет готовы убить всех своих. и глотку перегрызть.
*в поиске знакомых, Лиззи решила схожить в таверну*
>>>Таверна-Тортуга

0

3

Барбосса сошел на берег и вдохнул знакомый воздух Тортуги - смесь запаха скисшего рома, табака, тухлй рыбы и прочих "ароматов". "И куда теперь?" - спросил он у самого себя. Не придумав ничего лучше, он направился в таверну.
------Таверна

0

4

Корабль приближался в порт довольно стремительно и вскоре причалил. Он был почти таким же, каким мне его когда-то описывал отец, правда ещё более красивым.

Это несомненно она! Жемчужина! Вряд ли её можно спутать с другим кораблём.
Осталось лишь выбрать благоприятный момент и надеяться на удачу. А больше, пожалуй, уже и не на что...

С корабля сошёл лишь один человек. Он был довольно высокого роста, с мрачным взглядом и большой шляпой, которую носят разьве что капитаны. Неспешной походкой он направился в сторону таверны.

Думаю, это будет наиболее подходящее место для разговора.

Решив держаться на расстоянии, также неспешно пошла следом.

*по пути* Надеюсь, всё пройдёт гладко. Ещё одного отказа я терпеть не стану. В случае неудачи, придётся смириться, что затею бороздить моря и океаны, мне придётся оставить. Как это ни прискорбно... Но если сама судьба идёт против меня...

За своими размышлениями не заметила, что подошла на опасно близкое расстояние. Едва не выдав себя, завернула за угол небольшой торговой пристройки. Подождав пока тот, за кем я следила, войдёт в таверну, какое-то время провела ещё снаружи, затем отправилась следом.

>>> Тортуга - Таверна

0

5

<<< Тортуга-Погреб

Покинув таверну, направилась к кораблю, стараясь идти обходными путями. Хотелось пройти незамеченной не только для охраны, но и для любопытных глаз, которых на Тортуге предостаточно. Доносы в это время слишком распространены, чтобы относиться к ним с пренебрежением.

я больше чем уверена, что уйти незамеченной из Таверны не получилось, и если корабль не отчалит вовремя...

Наконец, удалось добраться до причала. У берега стояло несколько кораблей, но один явно выделялся.

Да. Безусловно впечатляет! *любуясь "Жемчужиной"*

Недалеко от корабля, на берегу, стояла лодка. Опустившись прямо на песок со стороны моря, облокотилась на борт лодки, так, чтобы с улиц города было незаметно.

Так. Здесь я вряд ли привлеку чьё-либо внимание...

0