Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камбуз

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Первая прибежала с палубы и плюхнулась на лавку
-Еда!!!!!!

0

32

<<< Палуба
Фредди влетела в камбуз
- кто-нибудь пробовал когда-нибудь пиццу?

0

33

Палуба >>> Камбуз

Уилл спустился в камбуз. Тут чем-то вкусно пахло, на столе были разложены всякие продукты. Тернер облизнулся, но решил дождаться Фредди, хотя не ел ничего совчерашнего дня и желудок активно протестовал против такого поворота событий. Капитан оглянулся назад, на лестничку, дабы убедится, что никто не потерялся и все благополучно добрались с палубы до камбуза.
Все-таки тут лестница, - промелькнула в голове у Уилл веселая мысль. Все-таки за последнее утро на душе у него стало легче.
Пусть так будет всегда. В тоже время он ощущал себя немного виноватым перед Элизабет, но нельзя же все время грустить?..

0

34

<<< Летучий Голландец - Палуба

- кто-нибудь пробовал когда-нибудь пиццу?
Хелена фыркнула.
- Моя фамилия - Бланко! - она хитро улыбнулась. - Ты все еще хочешь узнать, пробовала ли я пиццу?

Если честно, у нас в семье лучше всего ее готовил отец.
Хелена обернулась. Где там капитан?

0

35

Эстель поёрзала на скамье и погладила крабика, сидящего рядом на столе
- Мы руки и лапки мыли!

0

36

- Моя фамилия - Бланко!  Ты все еще хочешь узнать, пробовала ли я пиццу?
Фредерика хитро улыбнулась
-извиняюсь...просто не знала!
Фредерика  ловким движением поставила на стол тарелку
-вуа - ля!
http://n.foto.radikal.ru/0706/3b/3d88627db30c.gif

0

37

*радостно взвизгиваю*

0

38

- О, еда! - Уилл уселся рядом с Эстель, больше всего опасаясь сесть на крабика, и кивнул Хелен, приглашая её сесть рядом.
Так, ну ладно. Будем кушать!
- Фредди, ты тоже давай к нам, присоединяйся!

0

39

Эстель посадила крабика так, чтобы он никому не мешал, но одновременно имел возможность обозревать всю панораму
- Можно мне вооон тот кусочек..правый?

0

40

Девушка примостилась рядом с капитаном и с удовольствием впилась зубами в горячую пиццу.

Да, Фредди кок, что надо! Она довольно зажмурилась. Ох, как же ей хорошооо... Особенно после того, как полдня простояла возле штурвала.
Хелен блаженно вытянула ноги. Уфф... Интересно, а до ночи далеко, а то за этим штормом солнца не видать...

- Вы не знаете, сколько примерное осталось до ночи? - вопросительно взглянула девушка на остальных.

0

41

Уилл культурно стянул кусок побольше и с наслаждением откусил.
Да, все-таки я голодный.
Капитан, услышав вопрос Хелен, задумчиво прожевал откусанный кусок, а затем сказал.
- Я предполагаю, что сейчас около часа по полудни. Так что сами считайте, сколько до ночи, - улыбнулся он.

0

42

Хелена Бланко написал(а):

Вы не знаете, сколько примерное осталось до ночи? -

-недолго - жуя ответила Эст - но не боись, можешь спать, а утром мы тебя разбудим! Мы теперь знаем действенный способ, да Уилл?))))

0

43

Ооо... да. Неужели придется встречать шторм ночью?
Ночью обычно хочется спать! И уж никак не встречать шторма.

- Это смотря когда наступает ночь. - задумчиво произнесла девушка и вернулась к пицце. Услышав предложение Эстель, она подавилась, и, прокашлявшись, сказала:
- Уж лучше погружение, чем крабик на голове.

Отредактировано Хелена Бланко (2007-06-17 23:14:57)

0

44

- Угу, - жуя очередной кусок пиццы, ответил Уилл на вопрос Эстель. - Будем теперь использовать твоего крабика вместо будильника. Это будет такая должность!
- Это смотря когда наступает ночь.
Да, дейсвительно, когда?...
- Для всех по-разному... Но если ты опасаешься из-за шторма, то что-то мне подсказывает, что к ночи море уже успокоиться.

0

45

-Я думаю, что крабик будет доволен - Эстель с удовольствием жевала свой кусочек

0

46

Уилл с большим сомнение посмотрел на крабика.
- Что, будешь доволен, ась? - задумчиво прожевывая попавшуюся ему ветчину, спросит Тернер.

0

47

*Крабик бочком подошёл к Уиллу, аккуратно взяв его клешнёй за мезинец, как бы скрепляя договор рукопожатием, другой клешнёй в это время вытягивая ветчину из его нусочка пиццы*

0

48

- Вот, опять меня объедают! - печально смотрит на кусок ветчины, который теперь с удовольствием поедал крабик Эстель. Уилл вздохнул. Он уже усвоил, что бороться с этим нет никакой возможности.
Пущай живет.

0

49

Хелена наблюдала за действиями крабика.
- Ммм... Капитан? - вопросительно обратилась она к Уиллу, не отводя взгляда от животного.
Ветчина постепенно исчезала в клешне.

0

50

- Да, Хелен? - Уилл аккуратно повернулся на скамье к девушке на сколько это было возможно.

0

51

Эстель смилостивилась над Уиллом, сняла со своего куска вилкой ветчину и переложила на уиллин кусок. Затем взяла довольного крабика и посадила на плечё

0

52

Крабик аккуратно вытер клешню о рубашку Уилла.
- Да так. - вздохнула девушка. - Уже ничего.
Замечательно непосредственное животное. Тебе бы так.
Хелен представила, как она ворует у каптана ветчину из тарелки, сидит на голове у Фредди и щипает всех за уши и фыркнула.

0

53

Уилл, улыбнувшись, посмотрел на Хелен. Затем, заметив, что на рубашке появилось пятно, сердито посмотрел на крабика, который таращил на него свои глазенки на стебельках.
Да, он доволен жизнью. Определенно.
Заметив на свое куске постороний кусок ветчины, Тернер посмотрел на Эстель. Глаза его насмешливо сверкнули.
- Да не нужно было, я без этого куска ветчины с голоду не умру. - и в свою очередь переложил многострадальную ветчину Хелен.

0

54

*крабик проводил грустным взглядом кусочек ветчины, который пошёл по кругу*

0

55

Неужели я кажусь такой худой, что у всех при взгляде на меня просыпается инстинкт кормления?!
Хелена задумчиво посмотрела на ветчину. Есть больше не хотелось, хотелось спать...ну или опять на мостик. Помедлив, она разделила ветчину на пять кусочков, и распределила по тарелкам и столу. Кусочки получились на удивление маленькие.

Кстати, о сне... надо будет как-нибудь потом присмотреть себе каюту. "Вечером схожу", - решила девушка и бросила в рот свою долю ветчины.

0

56

Уилл улыбнулся, доел свой кусок пиццы с маленьким кусочком ветчины и довольно зажмурился.
- Ну ладно, теперь мы все сыты и в хорошем расположении духа. Ну, чем изволите заняться? - поинтересовался капитан.

0

57

Фредерика с улыбкой смотрела на происходящее, как внезапно почувствовала голод, всепоглощающий, зверский, невыносимый.
Стараясь выглядеть непринужденнее, Фредди отрезала от пиццы порядочный кусок и положила себе на тарелку.
- Уф…я только сейчас поняла, как я голодна.
И впилась в ароматный кусок зубами.
Главное, чтобы про тебя не подумали, что ты невоспитанна
Раздраженно и назойливо пронесся в голове внутренний голос.

0

58

Уилл с улыбкой посмотрел на Фредди, затем аккуратно вылез из-за стола.
- Чтож, дарлинг, спасибо тебе большое за обед, я пошел на палубу. Если кому-то там что-то будет нужно, можете найти меня там! - он улыбнулся и скрылся на лестнице, ведущей наверх.

Камбуз >>> Палуба

0

59

- Чтож, дарлинг, спасибо тебе большое за обед, я пошел на палубу. Если кому-то там что-то будет нужно, можете найти меня там!
Осторожно проглотив еду, Фредди ответила
- хорошо, капитан!

0

60

Хелена вылезла из-за стола, пропуская капитана и Эстель. А и правда, чем бы теперь заняться? Мостик звал девушку, и она уже хотела было двинуться вслед за всеми, как взгляд ее упал на погруженную в свои мысли Фредди, немного нервно жующую кусок пирога; на замусоренный стол. Слыша в голове манящий скрип штурвала, Хелена вздохнула и соскочила с первой ступеньки лестницы, ведущей на палубу. Нехорошо оставлять весь этот бардак на бедного кока.

Завязав в хвост непослушные волосы, Хелена стала быстро собирать со стола грязные тарелки и остатки ветчины, которую не успел доесть крабик. Смахнув крошки со столешницы, девушка поставила блюдо с обедом поближе к Фредди, сложила тарелки в стопку и поставила на табурет возле бочки с водой.

Ах, какой чудесный сквозняк…там, наверху, наверняка сейчас ветрено…
Внезапно девушку охватили тоскливые мысли. Тряхнув челкой, она заоглядывалась вокруг в поисках какого-нибудь тазика, в котором можно было бы мыть посуду, пытаясь прогнать гнетущую тревогу. Как обычно в такие моменты, ей оставалось только выбрать какую-нибудь дурацкую мысль и «думать» ее как можно громче, заглушая все остальные.

Бормоча себе под нос подходящую околесицу, Хелена вытянула из недр шкафчика достаточно большой тазик и, зачерпнув воду из бочки, остановилась. А Фредди не будет против? «А ты бы пустила ее за штурвал?» - тут же отозвалось в ее голове. «Тут другое, - возразила девушка самой себе. – Я не собираюсь готовить за нее, тем более, что все равно так вкусно не получится. Я собираюсь только помочь ей в рутинной работе».
«И все же, не мешало бы спросить», - решила она, и повернулась к Фредерике:
- Ты не будешь против, если я вымою посуду?

0