Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трюм

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Куча всего-всего...

0

2

Дримм и Харвей спустились в трюм...
- Джек...Джеееек...Где может прятаться этот проказеник?! Вы его не видите, Домино?

0

3

Мне кажется, что я его слышала! А вы?
*Всматриваясь во все вещи сказала Домино

0

4

- Хм....нет...Да вот же он!
Дримм воскликнула и попыталась схватить обезьянку,которая пряталась за бочкой с яблоками,но у неё ничего не получилось... Джек отпрыгнул и стремительно побежал прятаться за какие-то ящики...

0

5

Vermilion Dream
-Его не поймать!
*Домино взяла яблоко и позвала Джека. И он прибежал, схватил яблоко и остался стоять
-Хватай его!

0

6

Дримм,как сущее дитя прыгнула,упала на пол,но все же схватила проказника..
- Смекалки Вам не занимать,Домино, - Дримм похвалила боцмана и поднялась,отряхнув свое платье и держа Джека на руках.

0

7

Vermilion Dream
А у вас меткости!
*Тоже ответила похвалой очветила Домино

0

8

Vermilion Dream
Надо идти на палубу! Помоему правда будет шторм!
*Заволновалась Домино

0

9

- Пойдемте на палубу...приближается шторм..Я думаю,капитану будет нужна помощь...
Дримм крепко прижала к себе Джека, и поднялась наверх.

0

10

Палуба корабля--------------------

*Оказавшись в трюме, девушка внимательно осмотрелась, но разглядеть хоть что-либо было сложно, уж слишком темно. Глаза привыкли к темноте, Энжи заметила очертания лампы, улыбнувшись взяла её и зажгла. Теперь девушка прекрасно всё видела.*
-Так-то лучше...*посмотрела вперед*,-Джек, ты тут?,-*внимательно прислушалась, но в ответ лишь тишина, Энжи поматала головой*
"Ну раз обезьянки тут нет, поищем компас и подзорную трубу"
*Глубоко вздохнув, девушка вошла в лабиринт трюма. Медленно проходя мимо различных предметов, внимательно их рассматривала и осматривала.*
"Люблю кропотливую работенку... Интересно зачем тут столько ненужных вещей..."
*Наконец, под руку попался какой-то предмет, девушке потребовалось всего несколько секунд, чтобы обрадоваться. Подзорная труба была найдена. Веселье было недолгим, поиски продолжались. Ещё раз прочесав трюм, компаса Энжи не нашла. Потушив лампу, она покинула трюм.*

-----------------------------Корабельная кухня

0