Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » Тортуга » Погреб таверны


Погреб таверны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Бутыли старого рома, бочки с выпивкой, сырость. Что-то вроде черного ода, который выходит на порт Тортуги

0

2

Барбосса зашел в погреб вслед за Элизабет и Анной-Марией, плотно закрыл ветхую, старую дверь, которая ненадежно, но хоть как-то могла закрыть трех пиратов от бдительной городовой охраны. Капитан мрачно оглядел их временное убежище: почти все свободное пространство занимали бочки с ромом, с наброшенными сверху старыми тряпками, пыльные бутылки и противный запах гнилой ветоши. Барбосса вздохнул и пожал плечами - когда-то видел и похуже.
- Итак, дамы, не хочу вас огорчать, но, возможно, нам придется проторчать здесь довольно долго, - капитан сунул руку в карман и вытащил яблоко. Что же, все не так уж и плохо, как могло бы быть...

0

3

Погреб был освещён лишь старой масляной лампой, стоящей на одной из бочек, однако в столь небольшом помещении нетрудно было разглядеть трёх человек, которых мой приход явно сбил с толку. Не медля ни секунды, решила сразу разъяснить ситуацию.

Здравствуйте, господа! Прошу позволить мне донести вам следующую информацию: думаю, все вы знаете о приходе охраны и ещё о том, что целью их поиска, по неизвестным мне причинам, являетесь именно вы. Сейчас мне трудно осознать, почему я поступила следующим образом, но мне удалось дать солдатам ложные сведения, касающиеся вашего местонахождения. В настоящий момент они рыщут по городу, недалеко от таверны со стороны чёрного хода, однако как только они поймут, что я солгала, тотчас же снова явятся сюда. Поэтому советую не медлить, господа! Мне пообещали вырвать язык, если мои слова окажутся ложью, и меня это совсем не прельщает.

0

4

Барбосса кивнул неожиданной помощнице, мнгновенно оценив ситуацию.
- Значит так, сейчас мы все как можно быстрей отправляемся на "Жемчужину". Нам здесь больше делать нечего. Вы пойдете с нами, мисс? - капитан посмотрел на Мелиссу.

0

5

Признаюсь, после моего разговора с охраной, я рассчитывала на это, капитан......  Я не знаю Вашего имени

0

6

- Капитан Барбосса, милая леди! - капитан ухмыльнулся, - мне тоже неизвестно ваше имя. Но предлагаю познакомиться в более мирной обстановке - у меня на корабле, если все готовы покинуть это замечательное место, - Барбосса с беспокойством посмотрел на сонную Элизабет.

0

7

Рада знакомству, капитан.
Да, теперь нам действительно пора убираться отсюда. Чувствую, охрана вот-вот нагрянет снова, и второй раз провести их шансов малова-то.

0

8

- Ведите, спасительница, - Барбосса усмехнулся и одной рукой схватил за запястье Анну-Марию, другой рукой сжал запястье Элизабет. Обе девушки были настолько сонными, что буквально засыпали на ходу.

0

9

*Оценивая ситуацию* Да... Надеюсь, Вы справитесь, Капитан.
Хотя это может обернуться целой проблемой...

Приоткрыв дверь и убедившись, что ничего подозрительного в помещении таверны не происходит, дала понять, что можно выходить. Где находился корабль, я помнила. Оставалось лишь добраться до него незамеченными. За пределами таверны, казалось, всё было тихо.

Осталось немного! *бросила через плечо* Думаю, эти крысы отстали или только вернулись в таверну. У нас ещё есть время.

Отредактировано Melissa (2007-07-16 15:56:39)

0

10

Барбосса, сжимая руки девушек осмотрел помещение таверны. Все было бы просто замечательным, если бы не....
- Черт, она-то что здесь делает? - тихо выругался капитан, глядя на Дримм, которая с несчастным видом сидела и отпивала ром из грязной кружки, - так, мне надо забрать из таверны еще и вон ту девушку, - обратился Барбосса к своей спасительнице, указывая на богиню, - доведете этих двух до корабля?

0

11

Капитан, Ваши спутницы сами в состоянии вполне естественно передвигаться, поэтому, думаю, моя помощь здесь не нужна. Буду ждать всех вас у корабля.

>>> Тортуга-Порт

Отредактировано Melissa (2007-07-17 12:32:34)

0

12

Барбосса зашел в таверну вслед за тремя девушками.
- - - - - - Таверна

0

13

*Элизабет не успевала понимать происходящие. Девушка-спасительница Мелисса, сонная Анна-Мария, Барбосса, который тянет за руку*
Мне кто-нибудь обьяснит, что случилось? - в сердцах крикнула Элизабет, но понимала, что ответ  ближайшие минуты можно не ждать. Вздохнув, девушка поплялась за толпой пиратов
-->таверна

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » Тортуга » Погреб таверны