Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » Archive » С Днюхой, Хелена!


С Днюхой, Хелена!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дамы и господа, синьёры и синьёритты, товарищи и товарки, леди и джентельмены!
Вы надолго запомните этот день, ибо 12ого числа родился прекрасный рулевой ЛГ, которого я очень хочу поздравить!

Хелена, любимое наше солнышко, оставайся такой же милой, доброй, отзывчивой, чуткой и обоятельной1 Не теряй присущего тебе чувства юмора и радуй нас твоим обществой!
Пусть все Северусы Снейпы будут твоими!
Поздравляю!

0

2

ой, приятно-то как....

спасибо большое-пребольшое! Постараюсь учесть просьбы )))
вы просто замечательные все-все, ваше присутствие радует день ото дня все больше и, надеюсь, будет радовать еще доооолго, даже после того, как мы найдем все на свете браслеты вечности и фонтаны бессмертия!

Спасииииииибо )))) :friends:  :heart:

0

3

Хеля
Поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю тебе всего самого светлого, счастья, удачи, добрых друзей, понимающих родителей, неприставучих учителей, приятной компании, хорошего отдыха, долгого лета и отличного настроения!!!
В общем, будь счастлива)))
: ) П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю ( :

И небольшой подарочек от меня =)

P.S. Ещё один пришлю по почте, т.к. тут его нельзя прикрепить)))) Он тебе точно понравится)))
P.P.S. У тебя День Рожденья такого же числа, как и у моего дв. брата  ^_^

0

4

Хелена Бланко
Хелли, радость наша!))) 
Искренне, от всего сердца поздравляю Тебя с самым светлым, радостным и прекрасным праздником – с Днем рождения! Хочу пожелать тебе всего самого – самого, всего того, что ты, сама себе желаешь!))) Будь всегда такой красивой, милой, доброй, обаятельной,  очаровательной,  умной, отзывчивой, чуткой, с великолепным чувством юмора, общительной! Я и все мы очень, очень, очень любим тебя!))))))))) :heart:

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!

Желаю не стареть, не болеть,
Год от года молодеть.
Счастья, радости, успеха,
Меньше грусти,
Больше смеха

http://rh.foto.radikal.ru/0707/cd/d8468d98ba77.jpg

Еще раз с днем рождения! Будь счастлива! :)

Отредактировано Frederica McKewan (2007-07-12 14:40:33)

0

5

[взломанный сайт]Поздравляю!!![взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

6

йопт, а меня как всегда не было...

Хелена, солнце мое ненаглядное... Хоть и с большим опозданием, но я тебя тоже поздравляю!

Желаю тебе всего-всего и побольше) Пускай все твои мечты и эелания исполняются, пускай в твоей жизни не будет огорчений, а будет только хорошее! Мы тебя все-все любим)

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » Archive » С Днюхой, Хелена!