Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » Archive » С Днюхой, Мелисса!


С Днюхой, Мелисса!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну вот и очередной деньрожденьщик подкрался незаметно!)))
На этот раз мы поздравляем Мелиссу, так удачно влившуюся в наши ряды некоторое время назад.
Мелисса, от души поздравляю тебя с двадцатилетием (обогнала меня-таки :D ). Пускай твоя служба на Чёрной Жемчужине будет весёлой и приятной. А если и будут трудности(как же без них?), то пусть ты их преодолеешь со свойственными тебе лёгкостью и оптимизмом!
Возвращайся к нам скорее, мы тебя ждём!
А это тебе от меня - весёлая картинка (не Северус - но всё же....)
http://rb.foto.radikal.ru/0707/22/dc84380648a2.jpg

0

2

Мелисса, дарлинг, с Днюшкой тебя! жаль, что тебя сейчас нет с нами, поздравить лично в мордочку не можем, но мы тебя все любим (:
Желаю тебе всего-всего-всего. Не знаю, что тебе нужнее всего, так что пускай будет все и в достатке. Ну и конечно, чтобы все Северусы в мире были твоими. Ну, напополам с Хелен (:
оставайся такой же веселой и жизнерадостной! это главное, а все остальное само придет к тебе. не придет - прибежит.
а ещё у тебя я вижу юбилей, так сказать... ну, с круглой датой :heart:

0

3

Эстель
Will Turner
Ой, ребят, спасибо огромное!!!  ^_^ ^_^ ^_^  Мне очень-очень приятно))))) Мой комп тут вирусы внезапно атаковали, поэтому и сеть пришлось вырубить на пару дней + ещё разъезды всякие по делам)) Жаль, что вчера не смогла заглянуть, но всё равно спасибо за поздравления!))) Всех вас тоже успела полюбить и привыкнуть  :)
P.S. За Снейпа отдельное спасибо  :D
P.P.S. Да, двадцатник вот стукнул) Растём-с )))

0

4

так...))
Мелиска, наше солныффко))))) я как всегда с боооольшим опозданием, но все же...
от всего сердца поздравляю тебя с этим светлым праздником - Днем рождения! Желаю тебе быть всегда вот такой, красавицей, умницей, с легкостью преодолевать все жизненные барьеры!) Пусть тебя всегда сопутствует удача, гармония, любовь и понимание! Пусть счастье станет твои вечным спутником!
Я тебя очень лю)))))))с днем рождения))))))

Желаем в юбилейный год
Приятных радостных хлопот,
Чтоб за шампанским вы сидели,
Чтоб веселились, песни пели,
Чтоб юбилейный славный пир
Принес здоровья, счастья, мир.
Что задумали, пусть исполнится.
Лишь хорошее пусть запомнится.
Пусть глаза счастьем светятся,
И люди добрые пусть вам встретятся!

http://rh.foto.radikal.ru/0707/ca/eaac1ff47c43.bmp

0

5

Frederica McKewan
Спасибо огромное!))) и снова безумно приятно)))))
А на счёт картинки это вообще что-то! Помню года три-четыре назад, когда была ещё в школе, у нас висела стенгазета или доклад какой-то на стенде, и там была эта картинка, нарисованная от руки. Мне она настолько понравилась, что я быстренько перерисовала её себе в блокнот, но листочек, к сожалению, потом потеряла. И вот она тут)) Думаю, это не простое совпадение!  :)  Ещё раз спасибо!  :friends:

0

6

Melissa
надо же))))))судьба...))

0

7

Тапками меня, тапками!!!
я помнила, я чесслово помнила, что у нас намечается юбилей, и я даже собиралась, чесслово собиралась выйти в сеть... но не случилось! Гадство! Поэтому хоть и с опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ, Мел!!!

Чудом занесенная на наш форум, влившаяся в его активную и не очень жизнь с первых своих постов, Мелисса, наша дорогая и любимая Мел, поздравляю с этим дважды знаменательным днем!

Пожелать тебе можно столько всего, что не влезет в форум! Поэтому всего главного: здоровья - без здоровья не будет ничего. В первую очередь, крепкого иммунитета (иногда во мне просыпается циник, знаю :D ), во вторую - крепких нервов...в общем, всего покрепче. )) Потом - счастья и спокойствия в семье. Терпения - вагон и маленькую тележку. Хороших, светлых дней - в меру напряженных, в меру ленивых.

Ну и, наконец, чтобы все Севы были у твоих ног! А если они уже у ног, в чем лично я почти не сомневаюсь, пусть болтаются на поясе, или, если захочешь - на волосах бантиками повиснут...но ни в коем случае не на шее!!!

Еще раз поздравляю тебя и ... в общем, я рада что ты есть у нас )))   :heart: :friends:  :heart:

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » Archive » С Днюхой, Мелисса!