Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » Карибское Море » место крушения корабля лины


место крушения корабля лины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пиратка еле держась за обломок корабля, медленно плыла в неизвестность. Ей хотелось поскорей увидеть хоть один корабль, даже если он будет вражеский. Она вгляделась и не увидев ничего окончательно отчаялась.
-да видимо я так и останусь здесь до скончания веков, *буркнула себе под нос Лина*
Вздохнув она закрыла глаза и представила себе палубу корабля.
-даже и не мечтай Лина… ты такая наивная. Ты думаешь, что прям перед тобой появится корабль-спасатель и заберет тебя…ха разбежалась. *это Лина произнесла уже немного громче*
Продержавшись ещё немного Лина чуть не соскользнув с обломка, потеряла сознание.

Отредактировано лина. (2007-09-01 00:25:24)

0

2

*очнулась от обморока и оглянулась*
-И куда это меня занесло?хмм...
*взялась за живот*
-ой как есть хочется...
*поёжилась от холода*
-даа и водичка щяс не самая теплая*Лина усмехнулась сама себе.Она никогда не думала,что в один не очень прекрасный день начнет ворчать как какаято старуха*
Пиратка посмотрела вперёд
-Мдаа хоть бы остров что ли попался*усмехнувшись закрыла глаза и стала"наслаждаться милым" плаванием*

Отредактировано лина. (2007-09-03 22:34:42)

0

3

Пиратка вновь открыла глаза.поднялся прохладный ветер.
-Ох каг бы вновь не поднялся шторм.Я второго не выдержу
Лина посмотрела на небо.
-Нет вроде не будет.
Она попыталась грести,но через некоторое время Лина вновь потеряла сознание от усталости.

0

4

Девушка очнулась и вздрогнула.Перед ней находился большой,немного странноватый корабль
в мыслях Лины промелькнуло"Ого ну ничего себе!"

0

5

-Что это за корабль? -Буркнула Лина обращяясь невесть к кому(к глюку своему вощем)
-Не знаю...-Прошептала она за своего глюка.
-Жаль. -Лина вздохнула и стала осматривать корабль.

Отредактировано Лина (2007-09-12 22:04:21)

0

6

оос: все, тягомотина нам всем надоела, можешь отписываться на палубе "Голландца".

0

7

Will Turner
оос:уряя пасиб.

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » Карибское Море » место крушения корабля лины