Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » Оружейная » Текущие действия


Текущие действия

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Тема будет полезна тем, кто только что вернулся после отсутствия и хочет узнать вкратце, что произошло.

Вот и мне сейчас интересно, что сейчас делает например ЧЖ? Мне надо ещё в объявление вынести ещё, а я вообще плохо представляю, что тут творится. Ну, за исключением "Голландца" - на нем я худо-бедно разобрался.

0

2

Что ж, раз никто с "Жемчужины" не отзывается, попробую я:

Не помню, с какого места ты ушел, по-моему дебаты по поводу курса еще отслеживал. На всякий случай: Гектор, Лиз и Дримм спорят, куда конкретно им нужно держать курс - Дримм хочет отыскать Джека, Лиз - тебя, а капитана гложет сомнение - следует ли направиться к Тиа Дальме, чтобы спросить совета, или, может, в Англию к дочери. Одновременно с этим ему не очень хочется отпускать Дримм к Джеку. Тут просыпается Анжелика и выходит на палубу, ожидая распоряжений капитана. Тэээкс... что там еще.... Ага, ей поручено отыскать обезьянку и еще чего-то, кажется, компас и подзорную трубу? Вот так. Ах да, и еще все представлены друг другу стараниями Гектора. Вроде все.

Поправляйте меня, люди ))

0

3

Ога, ну примерно я понял. Мерси)

0

4

во избежание досадных недоразумений и нестыковок, подробно привожу события, происходящие на ЛГ:

(На повестке дня две "находки" )))
Продолжаем с того места, откуда исчезло большинство игроков, т. е. с поста Эст на палубе (№408).

Команда в лице Эст, Фредди и Уилла любуется лодочкой, Джек бродит по палубе. Ваша покорная слуга вылезает из каюты и, узнав предмет интереса остальных, злобно фыркая, бежит на мостик. Откуда и замечает (если ЛГ плывет на юго-восток, то Лина бултыхается где-то на востоке) обломок корабля с человеком на нем. Обратить на это внимание капитана не получается, и Хелена (в третьем лице удобнее, извините) решает развернуть корабль, рискуя получить по голове. Команда еле успевает удержаться на ногах и "Голландец" берет курс на обломок. К счастью, Анжелику к этому моменту чудом успевают вытащить, потому как ее лодка мгновенно подминается корпусом ЛГ. До Хелены доходит, что поступок ее был, мягко говоря, опрометчивым, и она драпает в камбуз. Уилл, оставляя штурвал без присмотра, идет за ней, чтобы выяснить, что же все-таки случилось. Пока они разбираются, оставшиеся на палубе Фредди и Эст занимаются Анжеликой (которая уже должна будет вступить в игру!). Вернувшись, Уилл задумывается о курсе, а Хелена едва успевает заметить, что корабль, никем не управляемый, рискует столкнуться еще и с "плавсредством" Лины, и уводит его в сторону.

Пока все. В связи с этим у меня вопросы:

Уилл, не стоит ли тебе все-таки редактнуть свой первый пост, отметив там, что ты бросил в лодочку канат, или что-то в этом роде, перед тем, как корабль качнуло?
Анжелика, как вернешься - начнешь уже отыгрыш, ок? Я, конечно, в личку стукну, но и тут стоит написать.
Фредди, спасибо за отыгрыш )) И еще, совершенно случайно не знаешь, куда делась Эст? Потому как именно ей выпадет нелегкая работа вытягивать Анжелику. В конце концов, кто у нас врач и занимается пострадавшими?  ;)

Люди, не поймите неправильно, я никого ни к чему не призываю.

0

5

эээ погоди а я?а меня спасать?

0

6

Это то, что УЖЕ произошло, а тебя мы СПАСЕМ в ближайшее время )) так что втое спасение скорее в "сюжет" упихать, но оно там и так есть ))))) как только вытащим, так сразу и напишу сюда )))

0

7

Хелена Бланко
уряя.надеюсь уилл скора прийдет.

0

8

Большой вопрос ко всем, кому не пофиг сюжет: "Голландец" по времени будет или не будет совпадать с "Жемчужиной"? Я это к чему, мы сейчас видим вас или нет? Предлагаю небольшое расхождение - пока там Лиз будет подавать сигналы, мы будем находиться в недалеком прошлом, разбираться с "уловом", а то точно запутаемся... А как только Уилл придет и всех раскидает (если вообще захочет это делать :( ), можем уже и встречу организовывать, не?

0

9

Хелена Бланко, согласен)) Разбирайтесь со своими сюрпризами, а мы пока еще чего-нибудь подожжем)))

0

10

угу.))
Мы пока сожжем нафиг Жемчужины :D:D:D
Потом, в переговорха дайте знать о том, когда будете готовы.)

0

11

Элизабет Тернер, ну-ну))) Может, повременим с радикальными методами?)))

0

12

Капитан Барбосса
я предлагаю вынуть весь ром на палубу и подожжечь его)))

0

13

Лина, ага, доча))) Щас)) Ром - это на крайний случай))) Если вы нас таки не заметите))

0

14

Капитан Барбосса
я вас должна заметить.надеюсь уилл мне позволит это сделать)))

0

15

ладно, объясняйте моей блудной персоне, что тут и как х)

0

16

*закатывает рукава и угрожающе надвигается на Уилла, помахивая дубинкой, отнятой у муза*
я вам счас не только объясню, но расскажу и покажу, товарищ Тернер!
*гррр....*

Так вот, блудная ты наша персона, если не хочешь получить по какой-нибудь части тела от Лиз, то прежде всего тебе надо пройти по этой ссылочке: Встреча Голландца и Жечмужины.(11.10.07) , внимательно прочитать ее  пост и - внимание - тадададам - ответить на него. ;) Еще желательнее было бы прочитать страницы с 1 по 3 темы "Встреча "Голландца" и "Жемчужины"...", на которых упомниается твоя персона.

А вообще дела у нас идут хорошо - на "ЧЖ" сейчас Джек, Энжи и Лина, на "ЛГ" - Гектор, пришедший за обезьянкой, я и твой многоуважаемый отец, который недавно к нам присоединился. И Фредди, если она наконец сможет отпинать своего муза и написать пост. Ну и вы с Лиз, само собой.

Все заняты делами личными и общественными. И тебе советую, пока не отгрызли что-нить важное ))).

0

17

вы с ума сошли так напрягать невысыпающегося Тернера, который просто сегодня нифига не делает, ибо завра олимпиада? XD
ответить, написать, заняться личными и общественными делами... разрешаю меня сразу же удушить)

0

18

*Протянула руку к горлу**подумала*Неа я сделаю другое...*достала ножичег и потянулась к ушам*

0

19

От третьего лица.

   Краткое содержание предыдущих серий:
   Ввиду полного бездействия Уилла, Лиз обижается и решает возвращаться на ЧЖ. Однако, не успевают корабли разойтись, как будущая мама выказывает свой огненный нрав и, раздумав уходить, возвращается, чтобы устроить мужу головомойку. Тем временем личная жизнь на ЧЖ налаживается, на ЛГ сначала все идет наперекосяк, но потом тоже налаживается. Фредди прячется в камбузе "Голландца", Лина разбирается с матросами на палубе "Жемчужины". Внезапно наступившее спокойствие не по душе великой Тиа Дальме, отчего она решает устроить небольшую встряску в виде шторма локального масштаба - вокруг кораблей. Корабли болтает туда-сюда. В каюте капитана, среди летающих предметов, находиться становится опасно, поэтому Элизабет и ныне бесчувственный Уилл выбираются на палубу. Спустя некоторое время Лиз вновь отправляется в каюту, дабы побыть одной, а тем временем на палубе "Голландца" Гектор с Хеленой извращаются над бессмертным капитаном под предлогом профилактики насморка.

   !Последние вести с полей!
   Капитан Воробей соскучился по приключениям и решил устроить всем веселую жизнь. В результате, "Жемчужина" несется с огромной скоростью неизвестно куда (на север), оставив на невинно пострадавшем "Голландце" Гектора и Элизабет. И, судя по всему, шторм локальный перерос в глобальный.

   На кораблях:
    ЧЖ: капитан Джек Воробей, Энжи, Лина
    ЛГ, помимо обычного состава: Гектор Барбосса, Элизабет Тернер.

   Dixi )

0

20

Хелена Бланко, любимая, а вам не кажется, что "извращаются над бессмертным капитаном" придает нашим личностям весьма неожиданный новый оттенок характера? :D

0

21

:blink: ыыы, я и не заметила :D нда, надо же было такое написать  :D  ну ничего, пусть думают что хотят, мы-то знаем, кто прав  :D

0

22

что-то мне ваши намерения совсем-совсем не нравятся... х)

0

23

Will Turner, поздно, друг. поздно))) Мы уже тааакое сотворили....))))))))))))

0

24

Капитан Барбосса
вот я теперь это читать боюсь.
утопить вас всех чтоли к чертовой бабушке... XD

0

25

Will Turner, щас))))
  А вы теперь, дорогой капитан, лежите не палубе, обряженный в сухую и теплую, зато женскую рубаху и юбку  :D  Ну что поделать?))

0

26

Последние (но, увы, уже изрядно протухшие) вести с полей:

    Встреча кораблей:
Итак, бессовестный Джек решил удрать на "Жемчужине" так, чтобы это запомнили надолго. Перестрелив какой-то жизненно важный трос на "Голландце", он, не обращая внимания на протесты Энжи, уводит корабль подальше сквозь постепенно утихающий шторм.
На обоих кораблях со временем (благодаря действиям команд) наводится относительный порядок.

    "Летучий Голландец":
Гектор предполагает, что Джек держит курс на Бухту Погибших Кораблей и решает следовать за ним, дабы настучать капитану Воробью за все хорошее. Пока корабль-призрак следует к своей цели, происходят примерно следующие события: дискуссия на тему "а жива ли Хелена"?, которая закончилась в пользу "жива" (страница этак 21-22); милая беседа о том, кто же все-таки лучше: обаятельные мерзавцы или романтичные юноши (и аналогично для девушек) (примерно стр. 22); эгхм...так, личную жизнь мы пропустим... далее - сцены ревности... цензура, цензура... Еще далее - поиски Фредди и бессмысленные попытки привести ее в чувство; быстрый перекус из того, что нашлось в камбузе; еще попытки разбудить Тернера; пара слов о пиратском Кодексе.
Тут проснулась Фредди, и действие зависло.

    "Черная Жемчужина":
А Энжи все решает, что ей хочется больше - задушить обаятельного мерзавца Джека (Гектор, ничего личного! Всего лишь от лица рассказчика!)))), или все же подождать немножко с этим. Ко всему прочему, капитан Воробей не сильно настроен отдавать ей штурвал насовсем, хоть и смог им поделиться.
На "Жемчужине" тоже задаются вопросом курса. Таки да, конечная цель Джека - Бухта Погибших кораблей.

Пардон за скомканное изложение, перечитывала между строк. Кому что непонятно - обращайтесь. Я к вашим услугам ).

Засим откланяюсь )

0

27

Хелена Бланко написал(а):

Гектор, ничего личного! Всего лишь от лица рассказчика

Я-таки не понял... Хелена, люба моя, я ревную!!

0

28

Дорогой мой капитан, чего это вы уже себе напридумывали, а?! Выкиньте немедленно из головы все эти глупости, я вся ваша! И нечего ревновать ))

0

29

Я на всякий случай XD

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » Оружейная » Текущие действия