Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » Archive » Переговоры №7


Переговоры №7

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

------
флудим далее
------

0

2

ага я уже тут)))

0

3

И я туточки...всем привет!))

0

4

Анна
дарова))кста мне эта био нра больше)))да и уиллу буит приятней тя спасать)))хотя спасать ему всё равно влом буит)))

0

5

Лина
ага спасиб за идеи)) тока я не поняла, что хелен надумала под "Теперь ты станешь капитаном"?(((

0

6

Анна
до меня тоже не дошло))))ну ты эт у хеленны спроси)))а щя подумаем))давай я тя замечу первой)))ато я думаю всем уже надоело это анятие))

0

7

Лина
ок)) может ты заметишь меня вот так
сцена:
Плывет значит Голландец возле какой-то скалы, а оттуда я газую и с разбегу падаю, уже начинаю тонуть (на радость себе любимой) как у Элизабет, корсет на дно тащит, и ты мну заметишь?
Но можно и по другому))

0

8

Анна
блин ну я не знаю нам есчё с жемчежиной разобраться надо вощем у нас куча проблем)))и я предлогаю тебе такой вариант...короче когда мы буим проплывать мимо скал ты газуешь и прыгашь)))начинашь тонуть на радость себе я тя замечаю...и бросаю тебе конат...ты пытаешься за него ухватиться,но не выхоит и...дальше я не могу придумать фэнтази немного кончилась на данную минуту)))

0

9

Лина
так с какого мну прикола хвататься за канат..я же утопиться хотю))

0

10

Анна
блин ну не знаю..ващето очень часто бывает когда ты уже на грани смерти ты пытаешься выкорабкаться из этой грани обратно в жизнь....ну ладно можем подумать над чемнить другим если хошь))

0

11

Лина
не люблю оставлять без ответа все
короче, я уже начала идти на дно так как всячески отказывалась держаться за конат, кто-нибудь сердобольный прыгнет за мной в воду, потом затащит на голландец пару раз побьет по щекам))) чтоб в сознание пришла..я приду в себя начну психовать и говорить, почему и зачем прыгнула и не хотела спасаться, потом кто-нибудь скажет что типа я дура что из-за парня так с собой поступать и я одумаюсь и снова стану милой)) ну как?

0

12

о я тя спасу)))

0

13

Лина
после этого я на тебя позлюсь из-за того что ты мну спасла,но потом извинюсь и думаю мы станем подругами))

0

14

Хель
ты золото)

0

15

Will Turner
))) комплименты тут понимаешь ли говорит)) романтик))

0

16

Анна
))согласна))
Will Turner
ромаантик)))мррр каг бы лиз этого не увидила))))

0

17

Лина
конечно..разозлиться)) но Уилл-то вообще видный парень, по мне так самый симпотный..мне еще к тому же Орландо Блум нравится)))когда мне было 16 лет, я мечтала за него замуж выйти)))

0

18

Анна
:lol: я тык за джонни деппа выйти мечтаю)))

0

19

Лина
Видишь...вкусы у всех разные, но мечты одни))))
Моя подруга вообще мну не понимает, она говорит, что я больная раз хотела за него замуж выйти)))

0

20

Анна
мя тоже больной некоторые считают)))ну я вощемто не обязательно выйти хочу...ну хотя бы дочкой ну или кем-нибуть,но только рядом с Джонни быть)))

0

21

Лина
Эх...мне бы просто с Орландо познакомиться)) и я буду счастлива)))Хотя у меня есть парень, я не совсем помешанна на Блуме...как моя подруга считает

0

22

Анна
ндяя...у мя конешна парень есть,но мы наверно скоро расстанемся...а  всё из за Джонни Деппа)))

Отредактировано Лина (2007-09-26 16:45:29)

0

23

Лина
неужели все так серьезно?))

0

24

Анна
ага...мой парень из за меня Д Ж терпеть уже не может...но у мя есть второй претиндент...он тоже обажает Д Ж в том смысле что ему очень нравится как он играет)))а вот я в серьёз влюбилась в ДЖОННИ ДЕППА

0

25

Лина
может я тоже в блума влюбилась серьезно, но стараюсь это скрывать))

0

26

Анна
а я пофигистка...я не скрываю этого)))

0

27

Лина
хм...у нас с тобой есть что-то общее)) обе фанатеем от актеров))

0

28

Анна
ндяя))))эта факт)))от тех которые снимались в одном фильме)))и которые оба ржали когда снимали кадры драк на саблях))))

0

29

Лина
да? они ржали?)))))))расскажи, где вычитала?)))

0

30

Анна
у мя ссыли есть на неудавшиеся кадры...и там есть кадр где они оба ржут в этой кузнице)))а ссыли не дам :P

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » Archive » Переговоры №7