Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » Archive » Переговоры №7


Переговоры №7

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ну...вредина..у мну кстати тоже где то были фотки))

0

32

*мрачно глядит на все это безобразие, достает огромный флаг с надписью "Алана В Президенты!" и так же мрачно начинает маршировать*

Ох, Линочка, Анночка, не доведет вас это до добра. А чтоб отрезвить вас немного, скажу, что с ДД рядом может быть только оооооочень выдержанный человек, либо такой же псих, как он. То бишь Ванесса. Ты бы с ним через неделю сбежала... псих он, хоть и прелесть редкостная.
Ну, ОБи тож хорош. ;)

А теперь так, деушки. Я ваш флуд из анкеты удаляю. потому как мы тоже рады тебя видеть, Анна, и очень благодарны Линочке за ее гостеприимные объятия, распахнутые навстречу новичкам... но! Я предупредила насчет флуда. А то, что вы там устроили, переходит всякие границы. Без обид.

Да, я, видимо непонятно выразилась, Анна :) "после чего и были приняты на службу новым капитаном " - то есть ТЫ была принята на службу новым капитаном ЛГ, то есть кем - Уиллом. Он же новый капитан. Не в смысле ты стала капитаном, нет.

Уилл, и тебе спасибо )) ждем изо всех сил ))

А Лиз , м прочим умница, и знает, что Уилл ее и только ее! И если она вдруг продолжает обижаться, я немедленно при...эээ...прошу ее выкинуть дурь из головы и прийти сюда, тк мы ее очень ждем и вообще! Лиз, а я тебе клипец подарю про ПКМ и Уилла, не хочешь?  :P

0

33

Хелена Бланко
))) с чего бы мне Уилл пост капитана уступит?)))
Достаю флаг с надписью:
"орландо блум лучший")))))))))

0

34

Анна
ыыыыы! я что, по-русски разговаривать разучилась???  :lol:
КТО тебя принял - новый капитан корабля - Уилл Тернер-мл.
КУДА ты была принята - на коралбь под названием "Летучий Голландец" )))) вот и все))

*встряхивает флаг и злорадно хихикает*
ну ничего, вот вернется Мел, мы вас количеством задавим! )))
Эст, конечно, тоже за Орландо...но в основном в виде Леголаса )) так что не считается )))

ушла, скоро буду. )

0

35

Оу, как мило)) Ну ничего, меня тоже в фан-клуб Орландо Блума запишите)))

0

36

Капитан Барбосса
Ага...подавай заявки))

0

37

Хелена Бланко
хм..интересно...прикольно бы было))

0

38

ах так, Гектор? вы что, с ними заодно??? *фыркает*
Не спорю, хорош ^_^ Сейчас как-то по-другому на него смотрю. Раньше не замечала каких-то мелочей, вроде походки, когда он в ВК был - ну разве это человеческая походка? Полет, просто-напросто! Или как он выкручивает штурвал в ПКМ  :P  прэлесть.

Но! это не значит, что я записываюсь в его фанатки :) я вобще не такая :)
Алан форевер :)

0

39

Анна, а что, за красивые глаза не примете?)))

0

40

Капитан Барбосса
глаза-то глазами, а заявочку подайте)))

Хелена Бланко
все таки признаешь, что он ничего)))

0

41

Хелена Бланко, имеете ввиду Рикман?)) А как же Джеффри?  :D  Тем более может быть в ВК Леголас был, как говорит одна моя знакомая, "смазлив до неприличия, аж слюнки текут", но все равно, товарищ очень даже ничего))) А какая вы?))
Анна, а какая должна быть форма заявки?)))

0

42

Анна
дык я не спорила! Но не до такой степени, чтобы кричать от восторга от одного его вида :) скорее - довольно улыбаться ))

0

43

Капитан Барбосса
я (такой-то такой-то) прошу разрешить мне вступить в фан-клуб Орландо Блума!

Вот и все)))

0

44

Анна, я, капитан Гектор Варсафониевич Барбосса, прошу разрешить мне вступить в фан-клуб Орландо Блума))) Правильно?)))

0

45

Капитан Барбосса
Ага))) Поздравляю, вы вступили в наш клуб))))

0

46

Хелена Бланко
))))

0

47

Анна, замечательно)) Очень замечательно)) Но...сколько уже членов в этом клубе?)))

0

48

Капитан Барбосса
2 члена((( но думаю заставим Хелену вступить  в наш клуб....пытками)))

0

49

Капитан Барбосса
Я - личность разносторонняя!  :D  В моей душе места много, и таю я одинаково при виде как Джеффри, так и Алана и Ко )) а Ко эта такая большая, что перечислять нет смысла ))) Между прочим, туда входят не только всякие Блумы и Деппы, а еще такие бриллианты, как например Ливанов и Абдуллов  ^_^
кстати, ценю я не смазливость, а обаяние, характер и общее впечатление  :P

0

50

Анна, заставим))) Но не пытками))) Это не гуманно))

Хелена Бланко, ооо, Ливанов - это гений... Просто гений...
Какие приятные, а главное, удобные критерии оценки вы предъявляете)))
Вам нравится Джонни Депп?

Отредактировано Капитан Барбосса (2007-09-26 19:41:22)

0

51

Хелена Бланко
объяснять лучше надо)))я никгда не обижаюсь)))флууд мое призвание))мои объятья всем и всемууу

0

52

Анна
ты мне уже нравишься :D Хы)))

Да, кстати, я никуды не пропала, я здесь незримо каждый день. Просто думаю, чего мне написать

0

53

Angelica Williams
да я тя каж день чувствую тут...а Анна мне тож оч понра как и все вы)))

0

54

Капитан Барбосса
мне нравится Джонни Депп, но не потому что он обаятельный Джек Воробей, а потому что он замечательный актер и неординарная личность (проще говоря, слегка сдвинутый  :D  что не мешает ему быть гением ))))

Ливанов - не просто гений! Он даже лучше )))
а какие глаза...оооо.... *печальный вздох*

ах дааа... никаких пыток! У меня есть страшное оружие - крабик!!!  :D

Angelica Williams
привет ))) рада видеть ))) не думай - пиши, как пишется, у тебя оч хорошо получается между прочим )

Лина, наш милый флудер ))))

0

55

Хелена Бланко
мазоку и всо тут(мазоку-с японского  монстр))инетовский мазоку...

МЯ МАМА ОБИДИЛА((((ОЧ СИЛЬНО(((

0

56

что случилось????????????

0

57

Хелена Бланко, оу... Ну ладно... Все равно Орландо Блум лучше всех))) В роли Леголаса, конечно)) после ВК я сменил свою эльфийскую расу с телери на синдара))) хотя это звучит параноидально))

0

58

Лина
какая чувствительная, молодец))))
Да, понимаю.. здесь хорошие человечки))

0

59

Хелена Бланко
мы с мамой сперва просто немного поссорились а потом я легла прикрывая случайно при этом мою картинку с Джонни Деппом которая висит у меня над головой...и олеся(моя младшая сестр)стала ко мне лезть шо бы я отодвинулась от этой картинки(знаю я её тудже изрисует фломастирами)ну вот я и не отодвинулась...та стала выть...подошла мама и силой меня отодвинула...обозвала все мои картинки МУСОРОМ(бля прям как филия из анимэ "РУБАКИ" она там мазоку одного мусором называла)))и порвала ту картинку с Джонни Деппом(((я долго сидела и склеивала(((и то одного кусочка не хватило(((терь он с порванной шляпой((((((9

0

60

Хелена Бланко
приветик)) Взаимно)))
Спасибки за комплиментик)))) Только если я последую твоему совету, то отправлю куда-нибудь Уилла далеко и надолго, а я все же девушка воспитанная, не хочу))

Капитан Барбосса
Леголас -  :heart: Вооот))) Так что поддерживаю)) Лучше даже сказать - Орландо и все его персонажи (почти) - лучше всех :D Ну для меня, по крайней мере))

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » Archive » Переговоры №7