Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админу лично в руки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Если вам надо о чем-то попросить администрацию (изменить или отредактировать ник, загрузить аватар, если по какой-то причине вы не можете этого сделать и пр.), то пишите сюда - все просьбы будут расмотрены и исполнены.

P.S. О статусах писать в другую тему.

0

2

Маленький вопросик: Слово "Голландец" пишется с двумя "л" или с одной? А то либо это я туплю, либо у вас одна темка неправильно написана)))

0

3

Не, это мы тупим. Спасибо)

0

4

Поставте пробел пожалуйста между словами в нике.
Капитан Барбосса

0

5

КапитанБарбосса
извините, но Капитан Барбосса уже имеется в игре)

0

6

Уильям Уильямович, плиз:
смени погоду и время дня, эсли не трудно, а то у нас на палубе у всех по-разному время было.
и подумай, стоит ли выносить рекламу в отдельный раздел?

0

7

ога, сменил.
а про рекламу.... это мы подумаим)))

0

8

Уилл, только не выноси рекламу на отдельную страничку: я когда нашу рекламу оставляю у кого-то, всегда писала "ваша реклама тут - и адрес нашей рекламной страницы", так что нельзя переносить!
Просто сделай так, чтобы она отображалась с главной!

0

9

Эстель
ог)

0

10

Уилл
спс)

0

11

а можно мне пробел в нике? :)

0

12

окай)))

0

13

Элизабет Тернер
спасибо :)

0

14

Ув. админы.
У меня к вам одна маленькая просьбочка: поставьте мне, пожалуйста, дефис между двумя частями имени.

Легко. Сделано (:
--- Уилл

0

15

Простите вопрос, а сверхестественные персы могут быть на роле, не пираты на боги, а например упыри, вампиры, вурдалаки, ведьмы?

0

16

Блин волей неволей возникает вопрос, а ролевая вообще действующая?

0

17

Ну, судя по всему, ответ уже получен :) Но, вниманию последующих прохожих: ролевая действует и ждет игроков, на новом адресе: c a r i b b e a n w o r l d. f o r u m 2 4 . r u

0

18

Хелена Бланко, вообще-то ссылка выводит меня на поисковик, а на вопрос ответа я не получила.

0

19

Milana Cox
Хм, в ссылке необходимо убрать пробелы перед тем, как вставить ее в адресную строку, выдавай мы ее иначе, mybb исказил бы ее - такова специфика. А что до ответа на ваш вопрос - ну тогда на той ролевой, которая активная, и на которую ведет ссылка, в результате стечения обстоятельств появилась ваша полная никнеймовая тезка, и я таки ошиблась.

Собственно, отвечая на вопросы: нет, на ролевой запрещены любые сверхъестественные персонажи, за исключением описанных в фильмах. Нет, конкретно этот форум выступает в качестве архива - игра ведется на другом, по ссылке ссылка

0

20

Я регалась на том сайте, просто какая-то неведомая ссылка вывела меня сюда и я подумала, что это просто смена диза. Сорри)

0

21

Наоборот, тот форум - капитальный ремонт этого =)) Ничего ))

0

22

И кстати, если бы вы сделали исключение, у меня просто возник небльшой квест в отношении сверхъестественного, для Джека. Я хочу быть вампиром, а так как они бессмертны Джеку естественно захотелось бы чтобы она сделала его таким, ну и далее я уже придумаю, я уж в этом смыслю.

Отредактировано Milana Cox (2010-05-29 22:53:50)

0