Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверна

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Довольно дряхлый домик под таким громким названием - "Таверна". Скорее, скромный бар, где собираются пираты, чтобы отдохнуть вместе с чаром рома и красотками Тортуги.
Выглядит тут тоже все простенько. Маленькие столики, большой барный стол с едой.
Рай для пирата!

0

2

*Только Элизабет вступила в таверну, как в неё полетела тарелка*
мерлин,зачем мне сюда...
*вздохнув, девушка села у самого дальнего окна, жаждя увидеть кого-то из знакомых*

0

3

Барбосса вошел в сие милое заведение и огляделся. Ну как всегда: драки, пьянка... Капитан внимательно оглядел посетителей. Его внимание привлекла маленькая фигурка у окошка. Барбосса пригляделся и....
- Элизабет?!

0

4

*Задумавшись, Лиз облокатилась на стекло, и смотрела как маленькие капельки стекают с окна*
как грустно...
*В этот момент чей-то голос испугал её. Быстро оглянувшись, Элизабет увидела капитана Барбоссу*
Капитан? - *удивилась девушка* - что вы тут забыли?и где же ваш прекрасный корабль "Жемчужина"? И где Джек?
*куча вопросов, на которые требовались ответы так и сыпались из уст Элизабет. Непонимание терзало её. Лиззи думала встретить Анну-Марию, Джека, но не Барбоссу*

0

5

Девушка вбежала в таверну. Здесь было как обычно шумно и весело. Громко играла музыка, летали пустые бытулки, кто-то выяснял отношения. Анна-Мария попыталась отыскать своего капитана среди всех этих пьяных людишек. Но вместо капитана ее взгляд попал на знакомую ей девушку.
"Капитан должен быть с ней...

- Элизабет? - она подошла к Лиззи и удивленно посмотрела на нее, - Никак не ожидала тебя здесь увидеть!
Барбосса действително был рядом с Лиззи.
- О, капитан, я пришла как раз к вам. То есть за вами...
Анна-Мария посмотрела на капитана. ожидая его реакции.

0

6

- Анна-Мария, вы ворвались сюда, как будто на корабле пожар, - Барбосса удивленно посмотрел на старпома, - что случилось? Или Дримм снова что-нибудь учудила? - капитан нахмурился.

0

7

Анна-Мария еле сдержалась, чтобы не рассмеяться в голос.
"Как будто на корабле пожар!!! Ну, почти...."

Он сомневалась, говорить ему про то, что устроила на корабле Дримм или не стоит.
"Нет, пожалуй не буду. Дримм устроила нам отличный праздник, и я ей очень за это благодарна..."
Девушка замялась, опустила голову вниз и начала теребить в руках нитку, вылезшую из пояса.
- Вообщем...команда без вас распоясалась чуть-чуть. Вместе с Дримм...Думаю, было бы лучше, если бы вы вернулись...

"Нам всем конец! Надеюсь, Барбосса сегодня в хорошем расположении духа!"

Анна-Мария увернулась от пролетевшей в нескольких сантиметрах от ее головы бутылки и посмотрела сначала на Барбоссу, а потом на Элизабет.
- Позвольте узнать...Миссис Тернер плывет с нами?

0

8

- Так, Анна-Мария, признавайтесь, что вы там натворили... - Барбосса представил, как могла "чуть-чуть" распоясаться Дримм и нервно сглотнул, - надеюсь, "Жемчужина" по-прежнему на плаву? - капитан пригнулся, и над ним просвистел, пущенный чьей-то пьяной рукой, нож, - да, и миссис Тернер скорее всего поплывет с нами, - Барбосса посмотрел на Элизабет, - во всяком случае, я ее среди этого пьяного сброда не оставлю.

0

9

Барбоссе новость явно очень не понравилась, да и чего еще было ждать?
- Не волнуйтесь, капитан. С Жемчужиной все в порядке, она цела и невредима!
Ну а насчет того, что именно мы натворили...
- Анна-Мария сделала паузу, она не знала, как же все-таки лучше.  - Лучше вы увидите все сами. Ничего катастрофического там нет, уверяю вас.

После девушка снова посмотрела на Элизабет.
- Воистину, миссис Тернер здесь не место.

Анна-Мария  надеялась на то, что остальные члены команды все-таки наведут хоть какой-нибдь порядок до возвращения капитана на корабль.
"Главное, чтобы Дримм не разозлилась...Кто знает, на что она способна в гневе... - пиратка даже боялась представить, на что.

0

10

Барбосса задумчиво посмотрел на старпома. "Что же они там натворили? Если "Жемчужина" в порядке, то на что нужно тогда смотреть?".
- Анна-Мария, я рекомендую вам сказать мне, что же там произошло, а то вы заинтриговали меня своими загадками и недоговорками, - капитан нехорошо улыбнулся, - ведь лучше, как я понимаю, чтобы я поднялся на палубу будучи подготовленным к тому, что увижу, так?

0

11

"Может быть и лучше..."
По-любому капитан не оставил ей выбора и Анна-Мария быстро, так сказать сплошным текстом выложила все, что было на Жемчужине:
- Мы решили устроить себе праздник, выпили немного рома, Дримм зажгла кострем-иллюзию и сделала таких же иллюзорных людей, с которыми мы танцевали, потом Дримм уснула, оставив это чудо... - она решила не говорить о полетах на метлах, видимых следов от них все равно не осталось. Кроме самих метел, конечно...

Анна-Мария с облегчением выдохнула.
"Ну вот. Все..."
Она была уже морально готова к ожидающему их наказанию.

0

12

- Что!? - Барбосса пошатнулся, - костер!? Иллюзорные люди!? Танцы!? - капитан нервно хихикнул, - праздник какой-то они устроили.... - тут капитан назмурился, скрестил руки на груди и с угрозой, отделяя каждое слово, спросил, - какой праздник? Вы там с ума посходили что-ли? Только капитан с корабля, а они тут-же за ром, сразу же какие-то танцы...А вы подумали, что на Тортуге полно пьяной матросни, которые только и ищут, чем позабавиться, а? А у меня на корабле полупьяные дамы! - Барбосса выдохнул сквозь стиснутые зубы.

0

13

- Капитан, я вас прошу, успокойтесь. - Анна-Мария старалась говорить как можно спокойнее - По мимо полупьяных дам на корабле еще есть люди, да и потом одна богиня чего стоит! Уж пьяную матросную она близко точно не подпустит...

"Боги. к чему эти оправдания?! Еще скажи, что вы не хотели!"

- По крайней мере ничего ведь не случилось, верно? Ваш корабль цел, мы тоже.

0

14

- Насчет корабля я и не сомневаюсь, а вот насчет вашей целостности в ближаешем отрезке времени питаю некие сомнения, - Барбосса про себя сосчитал до десяти, потом для верности добавил еще пять, - ладно, наказать всегда успею. Но Дримм еще получит за такие праздники. Я обещаю, - капитан мрачно усмехнулся, -  Надеюсь, вы убрали корабль после вашего...праздника?

0

15

*Элизабет задумалась, не слыша потустороннего разговора. Голова забита другими вещами, проблемами*
-Капитан, Анна, может, идем в более тихое место?
*в этот момент огромная тыква полетела  в голову Лиззи. Девушка успела отвернуться*
-Видимо, действительно, нам тут не место *вздохнув,девушка поплелась вперед, но, не тут то было*
*звуки топающих ног приближались к таверне с огласами - "Здесь пираты". Это была охрана города*
Мерлин.. *простонала девушка* *схватит за руки Анну и Барбоссу, Элизабет потащила их в погреб таверны*
>>>погреб

0

16

"Вот этого я больше всего и боялась..." - Анне-Марии очень не хотелось, чтобы Дримм получила за то, что устроила, ведь для них это был праздник. Сейчас она чувствовала себя очень виноватой.  - "На этом и закончились мои дружеские отношения с дамами."

Надеюсь, вы убрали корабль после вашего...праздника? - после недоброй усмекшки спросил Барбосса.
- Ну...не совсем... - девушка не стала обънять как да что.
Причиной тому послужила охрана города, которой были замечены пираты. "Что ж все всегда так не вовремя? Хотя...может капитан переключится и будет меньше злиться. - понадеядась Анна-Мария.

- Действительно, пора убираться! - она быстро опшла за Элизабет, которая уже тянула их куда-то.

>>>погреб

Отредактировано Anna Maria (2007-06-25 23:37:15)

0

17

Барбосса мрачно посмотрел вслед Анне-Марии. "Найду хоть одну бутылку - убью!" - пообещал он себе и последовал за дамами в погреб.
- - - - погреб

0

18

Дримм завалилась в таверну и села за стол...
- ты! Да,ты! Принеси  мне рому! - у  богини ужасно болела голова..всем известно,что клин клином вышибают...
Ей какой-то заросший моряк принес пинту рома, она отхлебнула из ней и улыбнулась...

Отредактировано Vermilion Dream (2007-06-27 23:56:58)

0

19

<<< Тортуга - Порт

Войдя в таверну, сразу же заметила, что тот человек, которого я приняла за капитана, стоит неподалеку, спиной ко мне. Внутри, как и подобает таким заведениям, царил гул, летали предметы. Стараясь не привлекать внимание, подсела за столик к старому знакомому своего отца - скверному типу по имени Рик, успев при этом снять его треуголку и нацепить ее на себя для лучшей маскировки.

- Эй!.. *попытался было он возразить*
- Тс-с!! *приставив указательный палец к губам, дала понять, что сейчас не время для протестов*
- Послушай, Рик, сейчас я буду делать вид, что веду с тобой беседу, а ты будешь следить за тем человеком  *кивнув через плечо, указала на капитана*
- А что мне с этого будет? *нагло бросил Рик*
*ухватив за рукав проходившего мимо официанта, сказала умеренно тихо* Две кружки рома...Да, самые большие, я плачу…
*услышав о роме, Рик оживился*
- Сейчас они просто стоят и ведут разговор... *начал он*
- Они??..
- Да. Этот человек и две его спутницы...
*едва у меня появилось желание обернуться и посмотреть на то, что происходило у меня за спиной, двери таверны внезапно распахнулись, и внутрь вошло человек пять охраны. Обернувшись, я обнаружила, что капитана и его свиты и след простыл*
- Рик! *сдавленно* Ты видел, куда они ушли?! Видел?!..
*он молча кивнул на погреб, отпивая ром. В этот момент пустая бутылка приземлилась точно на вторую кружку с ромом, разбив её вдребезги*

*вставая*  Так тебе и надо, Рик. Не будешь жадничать.

*солдаты тем временем были заняты, расспрашивая о чём-то хмельную толпу. До меня донеслись лишь слова «пираты…», «недавно прибыли…».

- В чём дело, офицер?.. *подойдя к главному из охраны*
- Мы ищем одного человека - пирата и тех, кто его сопровождает! Нам нужно задать ему пару вопросов *поглаживая рукоять шпаги, выпалил тот* Мы видели, что они зашли сюда, хотя, видимо они уже успели позаботится о себе. *офицер оглядел помещение, после чего его взгляд снова остановился на мне*
- Вы!.. *уверенно произнёс он* Вы видели их. Говорите! И право вам лучше не лгать мне.
- Вы правы, офицер, я их видела. Услышав ваше приближение, они вышли через чёрный ход. И вам лучше поспешить, если хотите их догнать, они скрылись довольно поспешно.
- Надеюсь, прежде, чем произнести эти слова, вы сто раз подумали. Если мы узнаем, что вы солгали, тем самым содействуя пиратам, мы прилюдно вырвем вам язык!
*Не проронив более ни слова, офицер и его солдаты исчезли за дверью чёрного хода*

Удачи, офицер! *полуулыбка*

Через пару минут в таверне стояла та же атмосфера, что и до прихода охраны, словно и не было этого допроса.

- Спасибо за шляпу, Рик.

*Нацепив треуголку на Рика и воспользовавшись общей суетой, направилась к погребу. Как можно тише проскользнула внутрь, и закрыла за собой дверь*

0

20

Погреб - - - - - -Таверна
Барбосса вошел в таверну и закрыл за собой дверь погреба. Проследил, как три девушки вышли из таверны. Вроде без происшествий. Капитан тряхнул головой и подошел к Дримм.
- Родная, что ты здесь делаешь? - спросил он, кладя руку ей на плечо.

0

21

-->погреб
*Элизабет остановилась отдышаться*
-Капитан, кто это за...чудо?
*Лиззи не могла найти другого слова этому существу.Довольно странный костюм, а именно красное платье, что несвойственно носить пирату.Слишком выделяется. Прическа стоит как у молодого петушка. Так еще и красного цвета.Ужасней всего, что эта девица была пьяна в стельку. Лиззи уже ожидала всего, но не такого*
Капитан, вы мне обьясните, кто это?

0

22

Барбосса, поперхнулся, услышав вопрос, обернулся, посмотрел на Элизабет, затем перевел взгляд на Дримм. Снова посмотрел на Элизабет, вздохнул и медленно, задумчиво произнес:
- Миссис Тернер, позвольте вас познакомить с одной из самых главных женщин в моей жизни, Дримм. Она... - капитан наклонил голову, - еще и богиня по совместительству. Ну и немного пьяна. С кем не бывает? - Барбосса коряво улыбнулся.

Отредактировано Капитан Барбосса (2007-07-16 22:53:02)

0

23

- Я-то пьяна! - Дримм гневалась,- Я в полном порядке! ДА-да!!!
Встав из-за стола,убрав со своего плеча ладонь Гектора,она чуть не упала,но капитан вовремя подхватил её...
Богиня заснула.

0

24

- Ну вот приблизительно так всегда и бывает, миссис Тернер, - Барбосса улыбнулся Элизабет и подхватил Дримм на руки, - думаешь, что выпил совсем чуть-чуть, а через две минуты засыпаешь, как ребенок, а потом ничего не помнишь... - капитан поудобнее перехватил свою драгоценную ношу и направился к выходу из таверны, по пути уклоняясь от летящей во все стороны кухонной утвари, - Элизабет, вы идете?

0

25

Дримм приоткрыла один глаз, внимательно посмотрела на Барбоссу и сказала:
- Ты б сбрил свою бороду..а то колется, - и дальше отрубилась,на этот раз не просыпаясь

0

26

- Нет, ну может мне еще до пояса раздеться, а? Бороду сбрить, ишь чего выдумала, - Барбосса не на шутку испугался за свою бороду. Кто знает, что спьяну может натворить недовольная чем-то богиня!? Но убедившись в том, что Дримм заснула, с облегчением вздохнул.

0

27

*сглотнув смешок, Лиззи попыталась не выдавать улыбки. Она прикрыла рукой лицо*
Да, думаю, нам пора идти
*переглянувшись с Анной насмешливым взглядом, Элизабет переспросила*
Одной из главной женщиной,капитан? Не думала, что у вас их много *лиз не скрывала своей ехидной улыбки*
я не перестала острить. я еще живу и наслаждаюсь. но без тебя, это удается плохо..
*Стукнув своей маленькой ручкой по плечу капитана Гектора Барбоссы, королева пиратов двинулась к порту Тортуги, а там уже на прекрасную Черную Жемчужину.
-->Порт Портя-Рояля-->Палуба ЧЖ

0

28

Барбосса посмотрел вслед Элизабет и хитро улыбнулся. "Да ты вообще ничего не знаешь обо мне" - подумалось ему. Он вздохнул и пошел на свой корабль, "Черную Жемчужину".
- - - - - - -Палуба ЧЖ

0

29

*Лиза хмыкнула и взяв за руку Анну-Марию потащилась за Барбоссой*
--> палуба ЧЖ

0

30

Пришол в таверну и заказав бутилку рома,сел за столик
-Мда..не весело...

0