Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » За кружкой рома » Советы и предложения


Советы и предложения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заметила упущеньице - народ, когда переходите из одной темки в другую - пишите ОТКУДА и КУДА вы пришли!! Чтоб не путаццо=)

0

2

Люди, у меня предложение по поводу внешнего вида форума, дизайна)
Возможно, как-нибудь украсить страницу? Например, эпиграф чуть больше, там картинку какую-нибудь, не только надпись, если можно, убрать эту рекламу наверху (или она только у меня высвечивается?)))
Сделать описание к темам форума побольше и понасыщеннее + можно добивать картинки). Ну например:   
Карибское Море
Бескрайние просторы.
<картинка>

Все картинки, естественно, одного размера, типа и оформления (а то разнокалиберные картинки тупо будут смотреться).

Еще можно добавить пару прикольных скриптов, у меня есть один сайт)) например, цветная полоса прокрутки или курсор)

0

3

Frederica McKewan
а не слишком тогда будет перегружен графикой форум? просто не у всех безлимитка, и по себе знаю, как тормозит куча картинок. полосы прокрутки не во всех браузерах будут видны (Opera и Mozilla в пролете). ну а описания понасыщеннее - это да, это можно.)
рекламу наверху убирать нельзя - форум просто тупо удаляется, это типо обязательное условие. надо будет с картинкой наверху что-нибудь придумать. и с этим светлым оформлением. что-то не нравится оно мне...

0

4

Will Turner
что такое небезлимитка - я знаю..очень даже хорошо( :(
но если сохранять картинки в JPG формате, размером примерно 100 на 100 ну чуть больше, 200 на 200, не так много получится) ну как знаете, я просто предложила))
^_^ ой да, хотелось бы темненького)

0

5

Frederica McKewan
посмотрим.) если подберем все, что нужно - сделаем красивые маленькие аватарки 100*100 и сделаем как описание. если у кого есть какие-нибудь исходники - можете делиться.) с темненьким я посмотрю, что подойдет)))

0

6

Will Turner
класс))) будь другом только, кинь мне код цвета таблицы форума) мня ав переделает)

0

7

Frederica McKewan
ой... да, небольшую проблему тебе устроили.)
держи код - #292313
ну в таком случае, если нормально, оставляю пока енто?)

0

8

Will Turner
пасяб)))
оставляй, очень гармонично и красиво смотрится)

0


Вы здесь » Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны » За кружкой рома » Советы и предложения