Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палуба корабля

Сообщений 1 страница 30 из 502

1

Раннее утро. Капитан чуть прихрамывая вышел на палубу, огляделся.
- Так, вся команда еще спит что-ли?! - громогласно вопросил он.

Отредактировано Капитан Барбосса (2007-06-15 13:22:06)

0

2

- Не забыл старую знакомую? - произошла вспышка и на палубе очутилась Дримм,затягиваясь очередной сигаретой.

0

3

Барбосса повернулся к новоприбывшей. Узнав давно забытые черты, закашлялся.
- Дримм? Это ты? Что...Что ты здесь делаешь? - хрипло спросил он, отступая назад.

0

4

- Действительно,что я здесь делаю, - Дримм зло посмотрела на капитана, - Ну что? Наплавался? Добыл свое золото?
Она выпустила из губ струйку дыма,которая превратилась в череп....богиня была не в настроении..откровенно говоря она была зла....
- Грызешь свои яблоки....Ходишь с обезьяной на плече...Ты про свою дочь родную не забыл? ЛАдно я....Я - дело десятое, я могу и миллион лет ждать,не состарюсь.....Когда ты последний раз смотрел в её глаза?
Дримм присела на ближайшую бочку....наверняка, в ней были яблоки....где-то далеко гремел гром.

Отредактировано Vermilion Dream (2007-06-16 20:07:09)

0

5

- Ты чем-то недовольна, душа моя? - иронично поинтересовался Барбосса, подкидывая на ладони яблоко, - и вообще, какое тебе дело до моей дочери? - капитан посерьезнел, - что ты о ней вообще знаешь?! Я не хочу, чтобы она знала, что ее отец - закоренелый пират... Я решил, лучшим для нее будет думать, что я уже давно мертв....Так оно и было бы, если бы Тиа Дальме не понадобился помощник в поисках Воробья!

0

6

- Я встретила твою дочь. Эта прекрасная леди очень любит тебя и скучает. Кстати, она до сих пор помнит твои яблоки... Тебе самому не совестно? Она потеряла мать,а ты сделал так,чтобы она подумала,что потеряла и отца, - Дрим подошла к краю палубы и оперлась руками о перила, - Зачем тебе все это,если у тебя есть дочь?... Ты закоренелый пират...Но себя не обманешь,Гектор. Сердце у тебя осталось прежнее...
Дримм смотрела на луну..мысли летели куда-то далеко...На неё нахлынули воспоминания.но она не показала виду..

Отредактировано Vermilion Dream (2007-06-17 03:35:15)

0

7

- Дочь.... - Барбосса вздохнул и покачал головой, - а ты подумай сама, милая - нужен ли ей, молодой красивой девушке с добрым именем и всей жизнью впереди, такой отец: пират, пьяница, нарушитель закона... - капитан в сердцах ударил кулаком о перила, - она любит картинку из прошлого - когда отец привозил ей заморские яблоки и рассказывал о своих приключениях! А что она увидит теперь,а? - Барбосса прорычал сквозь зубы, - зачем мне все это...Затем! Я за этим проклятым золотом поехал ради того, чтобы у дочери было достаточно денег...Я все делал ради нее! И сейчас не хочу, чтобы она знала обо мне больше чем сейчас, ради нее же....А расскажи мне о ней? - капитан подошел к Дримм.

0

8

Дримм повернулась к нему,в  глазах её была печаль. Посмотрев на лицо Барбоссы, она поспешно отвернулась.
- Можешь ею гордиться. Она настоящая умница. Охотилась на ночных тварей вроде оборотней, но потом забросила это занятие,когда убили близкого ей человека. Если она узнает,что ты пират,не думаю,что она ужаснется. И вообще...зачем я все это рассказываю! Если  хочешь узнать о своей дочери,то плыви к ней.
Дримм хитро улыбалась,а в глазах сверкали искорки

0

9

- Она? На оборотней? Да Вэри боялась темноты больше всего на свете! - Барбосса улыбнулся, - хотя многое могло измениться...И вообще, как ты все это себе проедставляешь, - капитан вновь нахмурился, - я вот так прилыву и скажу: "Прости, дочка, я тут за золотом заколдованным плавал, оно меня превратило черти во что, потом меня убили, воскресили и вот я решил навестить тебя"?!

Отредактировано Капитан Барбосса (2007-06-17 16:39:44)

0

10

- А почему нет?! - возмутилась Дримм, - Приплывешь и всё тут! Скажешь ,что-нибудь вроде "Доченька, это слишком долгая история, но я тебе привез твоих любимых яблок,а пока ты будешь ими лакомиться, я тебе все расскажу"! НИчего жасного в этом нет,Гектор!
Она улыбалась одной из своих самых добрых улыбок.

0

11

- Это тебе легко! Вы, бабы, друг друга с полуслова понимаете! - Барбосса отмахнулся, - мне нужен повод поуважительней...И, - капитан посмотрел Дримм прямо в глаза, - ты не ответила, что ты здесь делаешь?

0

12

- А тебя это так интересует? - она отвела взгляд в сторону.

0

13

- Да! - капитан усмехнулся, - не каждый день богини навещают твой корабль и тыкают ножом в итак разворошенную душевную рану!

0

14

- Я....мне...Гектор..Я подружилась с твоей дочерью и искренне хочу,чтобы она была счастлива, -  Дримм нервно закурила,запахло яблоками, - Где ты был все эти 10 лет?

0

15

- Где я был? Догадайся! - Барбосса мрачно улыбнулся, - и вообще, признайся, ты ведь явилась сюда не только ради моей дочери! Ты ведь хотела спросить что-то еще? - капитан покачал головой, скептически улыбнувшись, - и ты что, снова начала курить?

0

16

-  А я и не бросала, - фыркнула богиня, - Гектор...я... Не важно.. Прости,Что потревожила старое...У тебя найдется каюта для меня? Я все-таки смогу тебя убедить вернуться к дочери.
Она выпустила из губ струйку дыма

0

17

- А мне интересно! - Барбосса скрестил руки на груди, - ты что-то не договариваешь, моя богиня! Слишком хорошо я тебя знаю, чтобы ты от меня могла что-то скрыть! Каюта найдется, но, боюсь, мое общество покажется тебе невыносимым! - капитан ухмыльнулся.

0

18

- Гектор, твое общество было всегда мне...- Дримм запнулась и продолжила, - Твое общество всегда было мне на пользу,капитан.
Дримм отправилась в каюту...Когда она проходила мимо Барбоссы, из складок её платья выпал медальон и раскрылся...
В нем был небольшой портрет...

Отредактировано Vermilion Dream (2007-06-17 17:21:00)

0

19

- Оп-па, - Барбосса поднял медальон и кинул взгляд на портрет, - надо же, милая моя! Ты так талантливо недоговариваешь! Я требую твоих объяснений, - капитан защелкнул медальон и сжал его в кулаке, хитро улыбаясь.

0

20

Дримм вздрогнула и обернулась...
- Это....это..Это не мое! Это твоей дочери! - в глазах читался испуг, - Она подарила его мне
Дримм поспешила к капитану,чтобы забрать медальон.

Отредактировано Vermilion Dream (2007-06-17 17:30:44)

0

21

- Моей дочери? - Барбосса оглядел его еще раз, - если бы он принадлежал ей, от медальона пахло бы яблоками, а не твоим табаком! Я хочу услышать что-нибудь поправдоподобнее, - капитан спрятал медальон за спину.

0

22

- Отдай! - крикнула Дримм и схватилась за кулак, - Отдай сейчас же!
Её сердце билось очень быстро, в глазах читалась беспомощность...впервые за долгое время.

0

23

- Да ладно тебе, - Барбосса отвел ее руки, - Если эта вещица, как ты утверждаешь, принадлежит моей дочери, то я оставлю ее себе, как напоминание о единственном любящем существе, что по-прежнему ждет меня, - капитан глянул на Дримм, - если ты не против, милая!

0

24

Богиня посмотрела в глаза капитану. Она прикаснулась одной рукой до его груди,а второй нежно провела по щеке. Опять на неё нахлынули воспоминания...  Ей было ужасно больно слышать слова Барбоссы...
- Гектор, - произнесла она шепотом, её губы оказались опасно близко к его, но Дримм опомнилась и сказала отстранившись, - Пожалуйста,верни мне медальон...
Она села на перила и протянула ладонь.

0

25

Барбосса вздохнул. "Эх, женщины, женщины....Все ваши эмоции как на ладони". Капитан в последний раз оглядел медальон.
- Ладно, возьми, - он коснулся ее ладони губами и вложил в руку Дримм медальон, - и в следующий раз, когда будешь закрывать крышчку медальона, закрывай до шелчка, а то так и будет открываться, - Барбосса улыбнулся и достал из кармана яблоко.

0

26

- Ты...скучал по мне? - Дримм отвела взгляд...она не хотела,чтобы Гектор видел её глаза.

0

27

- Ну а как же! А ты думала, раз я уплыл без предупреждения, то я сразу же и забыл тебя? - Барбосса покачал головой, - только не вздумай плакать, не терплю женских слез! - капитан улыбнулся, - а где это ты умудрилась встретиться с моей дочкой?

0

28

- На балу..у общей знакомой и подруги....Прости, не буду больше тебе надоедать. Если что..Я в своей каюте,капитан.
Дримм поднелась и направилась к каютам.

0

29

Капитан посмотрел вслед Дримм и улыбнулся. Старые добрые воспоминания....Но тут он вспомнил про девушку, что недавно нанял в команду. Надо было с ней поговорить, а то она так и будет сидеть в каюте, ожидая распоряжений.

Отредактировано Капитан Барбосса (2007-06-17 18:15:28)

0

30

каюта Энжи---------------

Тихо поднявшись на палубу, девушка осмотрелась и в очередной раз восхитилась "Черной жемчужиной". Она многое слышала об этом корабле, но не думала, что попадет на него. Энжи была рада своей удачи. Наконец, она заметила капитана, улыбнувшись, подошла к нему ближе
-Капитан Барбосса, я новенькая, хотела бы получить ваши распоряжения.

+1