Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палуба корабля

Сообщений 31 страница 60 из 502

31

- А, наконец-то... - Барбосса повернулся к девушке, - для начала прошу вас предствиться!

0

32

-Меня зовут Энжи Морт, капитан,-голос звучал уверенно.

0

33

- Замечательно....Энжи! - капитан оглядел девушку, - вы сказали мне, что в морском деле не новичок, так?

0

34

-так точно, капитан, я уже 10 лет как плаваю,-девушка не отводила взгляд от капитана.  Энжи конечно же могла рассказать обо всех своих умениях, но ей не хотелось выставлять себя хвастушкой и решила тактично промолчать.
"Что будет, то будет..."

0

35

- Десять? Хм... - Барбосса нахмурился, - и в какой должности?

0

36

"Кем я только не была..."
-В последнее время была штурманом, капитан,-девушка опустила глаза.
С виду Энжи сложно было представить за штурвалом, так что мало, кто верил, что она отличный рулевой. В данный момент именно это её и беспокоило.
"Надеюсь, меня за врушку не примут..."

0

37

- Штурманом? Замечательно! - Барбосса внутренне расмеялся от счастья. "Наконец-то можно будет нормально поспать а не стоять как привязанный у штурвала...". Капитан привычно кинул взгляд на стертые руки девушки, - вот вы и будете у нас рулевым! Надеюсь, вы не против?

0

38

Поначалу от неожиданности, девушка даже дар речи потеряла, она не верила своему везению.
"Меня взяли штурманом!? не может быть..."
-Ни в коем случае, капитан, я только за! Спасибо вам, капитан Барбосса!,-Энжи расплылась в довольной улыбке, она никак не ожидала, что на "Жемчужене" сможет заниматься своим любимым делом, а именно, рулить.
-Капитан! Я уже могу приступить к своим обязанностям?
Энжи с трудом стояла на месте, ей безумно хотелось бежать к штурвалу, хотелось вести корабль.

0

39

Глядя, как загорелись глаза девушки, Барбосса улыбнулся и скрестил руки на груди.
- Можете приступать, мисс Морт. Но перед этим прошу выслушать несколько правил на моем корабле: я не терплю хамства, неповиновения и пьянок по ночам. Вопросов нет? Тогда прошу вас к штурвалу, - Барбосса пропустил девушку к ее ныне законному месту.

0

40

-Вопросов нет,Капитан, лишь благодарность-девушка слегка склонила голову,-ваши правила ныне для меня закон.
С блеском в глазах, девушка медленно подошла к штурвалу, аккуратно провела по нему рукой.
"Здравствуй, милый друг..."
-Капитан! Куда держим курс?,-Энжи радостно поинтересовалась.

Отредактировано Angelica (2007-06-17 19:23:29)

0

41

- Мы? Эх, мисс Морт, мы пока плывем на север. Полагаю, цель нашего плавания вам неизвестна? - Барбосса встал рядом с Энжи и вдохнул морской воздух.

0

42

-На север, так на север,как скажите, капитан,-посмотрела на Барбоссу и аккуратно, но уверенно взяла штурвал в свои руки.
-Цель мне неизвестна, вам решать, Капитан, будет ли она мне вообще известна и когда,-улыбнувшись, девушка вновь посмотрела на капитана,-и можно вас попросить, зовите меня просто Энжи.

0

43

- Хорошо, Энжи, - у капитана было на редкость хорошее расположение духа, что бывало с ним крайне редко, - "Жемчужина" очень нежна в управлении, - Барбосса любовно оглядел корабль, - поэтому не стоит управлять ей резко...

0

44

-Спасибо, капитан, я учту,-девушка кивнула.
Она заметила взгляд капитана, которым он оглядывал корабль.
"Таким же взглядом смотрит на свой корабль и отец. "Жемчужина" для капитана значит очень многое, если даже не слишком многое."
Девушка улыбнулась своим мыслям и посмотрела далеко вперед.

0

45

Дримм поднялась на палубу и увидел у руля незнакомую ей девушку..
- Добрый день... Кто Вы,позвольте узнать? - Дримм вставила в мундштук сигарету и задымила..Дым пах медом...

0

46

Перевела взгляд на незнакомую ей леди,
-Здравствуйте, меня зовут Энжи, я новый штурман "Чёрной Жемчужины",-усмешка заиграла на губах,-Могу ли я узнать ваше имя?

Отредактировано Angelica (2007-06-17 20:22:08)

0

47

- Конечно можете...Мое имя Дримм..Давно Вы на этом судне? - Дримм пустила из губ струйку дыма,которая превратилась в змею и испарилась...

0

48

Энжи с недоверием посмотрела на дым,
-Приятно познакомится, леди,-посмотрела в глаза Дримм,-совсем недавно, а точнее несколько часов, я нанялась в Тортуге.

0

49

- Хм....- Дримм заглянула в глаза новой знакомой, - А вы не просто наемник...
Дримм улыбнулась и затянулась сигаретой...
- Не бойтесь дыма...Это всего лишь серое облачко...Кстати, Вы курите? Могу угостить Вас своим коллекционным табаком.

0

50

-Дыма-то я не боюсь, змеи меня не привлекают,-девушка улыбнулась,-спасибо большое, но пока не курю,-с интересом разглядывала новую знакомую, удивилась её словам,
-что вы подразумеваете под "не просто наемник"?,-не отводила взгляд.

0

51

- Не важно... Это все табак, - соврала Дримм и присела на перила,что  на капитанском мостике...она смотрела в даль.

0

52

Барбосса спокойно наблюдал за дамами, изредка бросая взгляд на руки Энжи, держащие штурвал. "Она неплохо справляется, очень неплохо" - отметил про себя капитан.

0

53

- Капитан, - окликнула Дримм Барбоссу, - какова цель вашего плаванья?

0

54

- Цель? - Барбосса повернулся к Дримм, - а разве это так важно? И, я думаю, если ты действительно так близко подружилась с моей дочерью, она тебе должна была сказать... - капитан вздохнул, - все ради нее...

0

55

- А ты уверен в своей цели? - Дримм затянулась в последний раз и потушила сигарету.

0

56

- Конечно же...нет, - Барбосса пожал плечами, - а кто уверен? Зато результат может оправдать весь риск. Ты с этим согласна?

0

57

- Согласна-согласна...
Она задумчиво посмотрела на капитана,а потом в небо.

0

58

Девушка лишь молча вела корабль, краем уха слышав разговор леди и капитана. Она не специально подслушивала, разговор велся слишком близко, хошь, не хошь, а всё слышно. Девушка смотрела в бесконечную даль, изредка поглядывая на Капитана и Дримм.

0

59

- Мисс Энжи, а как вы думаете, - Барбосса повернулся к девушке, - если цель - бессмертие, а в случае ошибки - смерть, риск оправдан?

0

60

Неохотно отвела взгляд от бескрайнего моря и посмотрела на капитана,
-Если есть веская причина, для которой нужно бессмертие, тогда оправдан,-девушка замолчала, но через минуту продолжила,-если нет выхода,тогда, как говорится, либо всё, либо ничего,-едва заметно, улыбнулась уголками губ.

0