Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



каюта VermilionDream

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Каюта была средних размеров, у стены стояла кровать,привинченная к полу...Рядом небольшой стол и стул....Над входом была надпись, на известном только хозяке, языке. НА столе лежали какие-то бумаги,карты и котел с углями,где горел огонь (там жила её саламандра).

0

2

Дримм зашла в каюту и присела на кровать....
Боже...Что я делаю? НУ почему все так?...
Богиня щелкнула пальцами и в котле появилось пламя...Она подошла к нему и достала свою саламандру...
- Я нашла его,Лютер..Нашла..И что теперь?
Дримм легла на кровать, положив на грудь своего питомца...Она устала. Сил в ней не было. Боль..Воспоминания...Нечто теплое...Любовь?

Отредактировано Vermilion Dream (2007-06-17 18:20:01)

0

3

Дримм проснулась..
Да..задремала....Интересно,сколько я спала?
Она встала и положила свою саламандру в котел...
- Поднимусь-ка я на палубу...
С этими словами богиня вышла из комнаты..

0

4

Vermilion Dream
Вот и ваша каюта? какая красивая...

0

5

- Ничего особенного....Располагайтесь..присаживайтесь, - Дримм показала рукой на кресло у стены,а сама села на стул, - Знакомьтесь..Моя саламандра...Лютер, это наш Боцман..Очаровательная Домино...
У Богини на ладони сидело существо,похожее на дракона маленьких размеров...

0

6

Vermilion Dream
-Какая она милая! Можете начинать ваш рассказ!

0

7

- Итак...Капитан Барбосса - мой давний...- Дримм запнулась и продолжила, - Мой давний друг...Он увез меня из Японии после моего дебюта...Мое путешествие в этом мире началось именно с этой страны,там я была гейшей...МЫ плавали вместе...Он грабил торговые суда,искал приключения, а я  помогала ему с погодой,провизией...Однажды мы поссорились из-за золота ацтеков..Я прекрасно понимала,Что оно проклято,но даже богам могут не поверить..Я прокляла его команду и его самого и сошла на берег...Недавно я встретила его дочь. Она очаровательно создание..Он хочет ей бессмертия..Но так ли нужно оно ей? Я так не думаю. Я богиня неба и сестра Калипсо..И,поверьте, я знаю,что такое вечность и как она утомляет...Теперь ваша очередь рассказывать..Расскажите, как Вы стали пираткой...Кстати,угощайтесь...
Дримм протянула собеседнице сигарету,свою же она вставила в мундштук и закурила..

0

8

Vermilion Dream
-Спасибо, но я не курю! Когда я родилась моя мама умерла, а отец был в путешествии! На наш город напали пираты! Практически никто не выжил в тот день, но один благородный пират по имени Том меня подобрал и провозласил своей дочерью! Так я попала к пиратам! Я считала Тома своим отцом, но когда мне исполнилось 10 лет он признался, что спас меня...Но всё таки она полюбила его как отца...Очень рано стала самостоятельной! В 12 лет сбежала из дома, но была поймана в последствии другом Тома! Все те годы до 22 лет я путешествовала с командой и Томом (кстати Том был капитаном), но в 22 года Том и почти вся команда погибли во время битвы на корабле, но ч выжила, а ещё выжил наш боцман и пятеро обычных матросов! Наш корабль был разрушен, а меня выбросило на какой-то остров! Я соорудила плот и приплыла в какой-то город, а дальше начала путешествовать! У меня такое ощущение, что за нами кто-то следит...
*Посмотрела на дверь с подозрением
-Вам так не кажется?

Отредактировано Domino Harvey (2007-06-18 19:53:21)

0

9

Дримм глянула на дверь...положив саламндру в котел богиня хлопнула в ладоши,и дверь открылась...За дверью стоял капитан "Жемчужины"..
- Так,так...И что мы здесь делаем? - Дримм с ухмылкой смотрела на гостя, - У Вас хорлошая интуиция,Домино,могу Вас поздравить...

0

10

Vermilion Dream
-Стараюсь! У женщин всегда хорошо развита интуиция! От него я не ожидала...

0

11

- Согалсна с Вами,Харвей...Объяснитесь,капитан, - Дримм серьезно посмотрела на БАрбоссу

0

12

- Мы? - капитан усмехнулся, - мы ищем свою обезьянку! Она куда-то убежала, а ее уже пора кормить...

0

13

Капитан Барбосса
Да-да! Почему же вы так растерялись? И вы её искали в каюте богини?
*Посмотрела на Барбоссу

0

14

Vermilion Dream
У вас есть в каюте эта грёбаная макака?
*Едва сдерживая смех Домино обратилась к Vermilion Dream

0

15

- ТЫ не умеешь качественно врать женщинам,Барбосса, - Дримм смеялась, потом взяла саломандру, - Лютер,найди обезьянку капитана и приведи её сюда...
Саламандра прыгнула на пол ик уда-то поползла...

0

16

Domino Harvey
- Ну не могу же я ворваться в каюту к богине с криками и пистолетной пальбой? - Барбосса усмехнулся, - и, пожалуй, я даже испугался той угрозы насчет Джека и духовки. И, собственно, не слишком ли много вопросов вы задаете, мисс Харвей? Или я не предупредил вас о трех правилах на корабле?

0

17

- Домино..Хочу Вас предупредить..Не стоит оскорблять это животное..Можете поплатиться, - Дримм мягко предупредила боцмана и улыбнулась

0

18

Капитан Барбосса
Не предупредили...
Vermilion Dream
Я молчу...

0

19

- Милая, Джек - не животное, он очень умная обезьянка! - Барбосса нахмурился, - и почему ты решила, что я не умею врать? Один раз ты очен даже поверила...

0

20

- Так значит слушайте: я не выношу хамства, неповиновения и неуважения к моей обезьянке! Теперь вы их знаете, мисс Харвей?

0

21

Капитан Барбосса
Буду знать! А есть правила относящиеся к яблочкам?
*Ухмыльнулась Домино

0

22

- Не груби леди, -Дримм процедила сквозь зубы,а потом посмотрела на дверной проем, в нем была саламандра и обезьянка кэпа, - Вот твое чудо природы..Мисс Харвэй, Вы не могли бы оставить меня и капитана наедине, у меня к нему разговор.
Богиня улыбнулась Домино,а потом грозно посмотрела на Гектора

0

23

Vermilion Dream
Хорошо! Когда закончите-позовите!

0

24

- А вот это, мисс Харвей, - Барбосса зловеще ухмыльнулся, - я отношу к хамству.

0

25

- Дримм, не смей обижать Джека, - Барбосса наклонился и обезьянка залезла ему на плечо по заботливо подставленной руке, - и вообще, мисс Харвей сама нанялась ко мне в команду и знала, на что шла!

0

26

- Не кипятись,капитан, - Дримм посмотрела на вход,глаза её сверкнули, и дверь закрылась, - присаживайся...Лютер..Молодец,мальчик...
Она подняла своего любимца и погладив посадила в котел.

0

27

Капитан Барбосса
Даа?! Не знала! Я вообще по жизни хамка!
*Уже в дверях крикнула Домино и захлопнула дверь...

0

28

- Девчонка, - усмехнулся Барбосса вслед Домино, - еще не обтерлась в бою, поэтому и ершится...Ничего, скоро поймет, как надо себя вести...Так ты хотела со мной поговорить?

0

29

- Присаживайся, - Дримм показала ладонью на кресло,а сама достала из ниоткуда печенье с изюмом и протянула его обезьянке, - Не сердись,Джек...Такова моя натура...

Отредактировано Vermilion Dream (2007-06-18 20:26:30)

0

30

Обезьянка посмотрела на хозяина и, получив его согласие, схватила печенье и начала грызть. Барбосса усмехнулся.
- Спасибо, я лучше постою...

Отредактировано Капитан Барбосса (2007-06-18 20:29:39)

0