Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



каюта VermilionDream

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

- А теперь, скажи мне одну вещь..Почему ты не послушал меня и все же поплыл за этим дурацким золотом? Ты же знал,что я права, - Дримм посмотрела капитану в глаза.

0

32

- Потому что дома меня ждала маленькая дочурка без подобающего приданого! - Барбосса не отвел взгляд, - а золото ацтеков могло сделать ей прекрасную дорогу в будущем. Мне оно, - капитан усмехнулся, - было не нужно....

0

33

- И еще кое-что...Ей не нужно бессмертие,Гектор. Вечность утомляет,поверь мне, - Дримм тоской посмотрела на котел с саламандрой

0

34

- Вечность утомляет того, кто может управлять ей, а не менять ее! - Барбосса отвернулся, - ты не знаешь, что такое самому видеть впереди вечность и знать, что ты будешь хоронить единственного ребенка...

0

35

- Гектор, - Дримм подошла к нему и обняла, - Обещаю, я помогу тебе...
Богиня прижалась к спине капитана..по щекам катились слезы...
- Я больше не покину тебя...Никогда..Я так скучала..я так хотела найти тебя....милый...Любовь моя...
Плечи её вздрагивали..Она больше не могла держать в себе все это...

0

36

Барбосса аккуратно повернулся и обнял Дримм одной рукой, а второй стер с ее лица слезы.
- Ну зачем ты плачешь, милая? Ты же знаешь, как я не люблю женских слез. Неужели ты думала, что я уплыл за тем проклятым золотом, чтобы позлить тебя? Думала, что не ищу тебя, потому, что не люблю? Думала, что я забыл тебя? Я ведь все эти годы не переставал любить тебя, Дримм!

0

37

- Гектор, - Дримм прошептала это и прижалась к груди возлюбленного, - Я думала,ты ненавидишь меня...Думала,что потеряла тебя навсегда....Гектор...Любимый...Прости меня...
Слезы катились и катились...  Сейчас перед капитаном была не могущественная богиня неба и огня,а беспомощная девушка...

0

38

- Нууу все, распустила богиня нюни! - Барбосса нежно гладил Дримм по голове, - это ты меня прости - я просто идиот, грызущий яблоки...

0

39

Богиня улыбнулась и посмотрела в глаза капитану..
- Наконец-то, ты это осознал, - она улыбалась сквозь слезы...

0

40

- Да я в этом никогда и не сомневался, - Барбосса улыбнулся, достал из кармана платок и вытер Дримм слезы, - ты больше не будешь плакать?

0

41

- Нет,если ты захочешь,мой капитан, - Дримм улыбнулась своей самой светлой и теплой улыбкой,а потом приподнялась на цыпочки,чтобы достать своим лицом до лица Барбоссы...
Она пркиаснулась к его щеке, её губы были опасно близко к губам капитана...Она смотрела в его глубокие глаза,незнающие страха...
- Я люблю тебя,Гектор, - сказала богиня шепотом...

0

42

- Я хочу, чтобы ты всегда улыбалась, - капитан нежно поцеловал ее, - и я тоже люблю тебя, Дримм.

0

43

Богиня обняла Барбоссу...
- Не отпускай меня больше,Гектор...Я уже не выживу без тебя...Я лучше превращусь в молнию, чем буду жить без твоего взгляда и..твоих яблок..
Дримм была счастлива...Её сердце билось с бешенной скоростью....Она ,наконецЮ обрела то,что искала многие года...

0

44

- Я никогда не позволю тебе уйти...Без тебя мне плохо... - капитан вздохнул, - как я только жил без тебя?

0

45

- Это мне лучше задать подобный вопрос себе....
Дримм опустилась на пол,поцеловав Гектора..
- Пойдем на палубу...Капитан должен быть с командой...

0

46

- Пойдем...Только слезы вытри, ты все еще плачешь, - Барбосса с улыбкой подал Дримм платок.
---------Палуба корабля

0

47

Дримм вытерла слезы и спрятала платок куда-то в складки платья,а затем отправилась на палубу...
---------Палуба корабля

0

48

- Проходите, располагайтесь,Домино..Вина? А,Может,бразильского кофе? Или ирландского с бейлисом? - Дримм все так же приветливо улыбалась.

Отредактировано Vermilion Dream (2007-06-18 22:56:09)

0

49

*Джейн, постучалась в дверь*
-Здраствуйте, можно войти?
-Я тут новая, осматриваю корабль! Вот и дошла до вашей каюты!

0

50

- Не слишком ли нагло для новичка? - Дримм вскинула вверх левую бровь, - Ну, да ладно..Я люблю отчаянных,наглых и смелых...
Богиня посмотрела на незнакомку оценивающим взглядом...
- А Вы,кажется, именно такого сорта....НУ, чтож..проходите..Присаживайтесь, - Дримм показала ладонью на кресло, - Хотите чего-нибудь выпить?
Дримм закурила...дым пах абрикосами....

Отредактировано Vermilion Dream (2007-06-18 22:56:53)

0

51

Vermilion Dream
-Да, с убовольствием глотну рому!- сказала Джейн, посмотрев на мисс Дримм!
-Расскажите мне про корабль, я вижу вы тут долго плаваете!- тоже достала свои правда вишневые сигары...

0

52

- Будьте по-вежливее,дорогуша,не с простой смертной разговариваете...- Дримм с искрами во взгляде посмотрела на Джейн,а потом из ниоткуда у неё в руке появилась бутылка рома..
- Держи...- Богиня протянула ром собеседнице, - Для начала представься.
Она с явным удовольствием затянулась сигаретой...

0

53

Vermilion Dream
- Меня зовут, Джейн. Я родная сестра Джека Воробья! Очень приятно познакомиться! - сказала Джейн, с несвойственной себе вежливостью...

0

54

- Приятно слышать, - Джейн повернулась в сторону двери и сказала, - Капитан, нечего топтаться на пороге,заходите...

0

55

- Я вот не могу понять, любезная мисс Воробей, вы записались ко мне в команду, вошли на корабль и от вас ни слуху ни духу. Невежливо получается - с командой уже познакомились, а к капитану не спешите! - Барбосса облокотился о дверной косяк.

Отредактировано Капитан Барбосса (2007-06-18 23:40:46)

0

56

Капитан Барбосса
-Ой, капитан, а я про вас совсем забыла!-Джейн, посмотрела в глаза Барбоссе....
-Да, вы правы не хорошо! Ну ничего уже и познакомились...-слегка улыбнулась.

0

57

- Джейн, я понимаю твою наглость, безбашенность,но приличия есть приличия..пусть даже они пиратские, - Дримм улыбнулась Джейн и потушила сигарету, - Капитан Барбосса, Вы всегда появляетесь во время.

0

58

*Джейн достала сигару, также предложила ее мисс Дримм и Барбоссе, потом закурила и предложила выпить за знакомство!*

0

59

- А не кажется ли вам, мисс Воробей, что вы слишком быстро взяли панибратский тон? Забыть про капитана, сказать ему в лицо, что он может быть и прав...- Барбосса нахмурился и скрестил руки на груди, - видимо, наглость - общая отличительная черта семьи Воробьев! Для начала, представьтесь капитану и расскажите мне о вашем опыте мореплавания!

Отредактировано Капитан Барбосса (2007-06-18 23:50:58)

0

60

-Простите капитан, никак не хотела быть с вами нагла! - сказала Джейн.....
- Опыт мой весьма не велик, но я не плохо фихтую и стреляю...

0