Пираты Карибского Моря: На Гребне Волны

Объявление

Мы вас ждали, господа. Смекаете?
СУББОТА, 9 ВЕЧЕРА (МСК) СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ!


Время в игре:
Раннее утро
Действия в игре:
Джек - прохвост и негодяй забрал Чемчужину и стремится к берегам Тортуги, дабы спрятаться от "друзей". Но они еще догонят, ой догонят..
Действия на форуме:

Ждём новых участников. Морские волки, где вы?.
Полезные ссылки:
Погода:
Восход. Небольшой ветер
Новости:
Всё же мы очень надеемся, что в нашем коллективе (любимом, кстати) появятся новые пираты. Йо-хоу, и бутылка рому! Да, кстати. У нас новый дизайн.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



каюта VermilionDream

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

- Джейн,а Вы не знаете,Что сейчас творится с погодой,нет? Скоро сильный шторм, Калипсо не в настроении...А по сему..команда должна быть на палубе..Я попытаюсь уменьшить силу ветра,а Вы помогите капитану, в конце концов Вы - матрос пока что, - Дримм поднялась со стула и прошла мимо Барбоссы, слегка дотронувшись до его руки..Но потом обернулаь и сказала Джейн, - Я всегда буду рада Вас видеть в своей каюте,милая...Капитан, она в вашем распоряжении...
Богиня ушла на палубу...

0

62

*Поднялась, спросила у капитана, каковы будут распоряжения?*
Барбосса сказал- чтобы я шла на палубу, и помогала всем остальным....Я в поспешности вышла

0

63

- Невелик? Это плохо, мисс Воробей...И какую же должность вы хотите на моем корабле? - Барбосса хмыкнул.

0

64

В голове у капитана опять возник голос богини
Не будь так строг,она юная,мало плавала...по ней видно..пускай пока побегает матросом хотя бы..Она пригодится..Не забывай,что она - сестричка того,Кто нам нужен..КТо знает, как он себя поведет..

0

65

Милая, я думаю, что Джек о своей сестренке слышал ровно столько же, сколько и я! Но так уж и быть, если ты очень хочешь, пускай побудет матросом, но учти, если она меня разочарует, я ее высажу обратно на Тортуге!

0

66

-Опыт у меня невелик, но я очень быстро учусь! Должность конечно хотелось бы высокою...а там как выйдет....- обернулась Джейн у порога, а потом окончательно вышла на палубу!

0

67

Дримм была очень зла, если не сказать безумно..Она села на кровать..
- Самое лучшее в моем положении - проспаться...Не буду закрывать дверь на ключ....Вряд ли кто-то посмеет войти к разгневанной богине...
Дримм одела сорочку и заснула своим тревожным сном..

0

68

Дримм проснулась от того,что корабль сильно качнуло..
- Так..приплыли..
Дримм наскоро оделась и выбежала на палубу...

0